- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
3636
3636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Романы о неверности
#347 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Другие книги автора
1743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждой книгой Ваш талант интриговать нас только крепнет, а шансы не спать ночами и ждать продолжения растут. Спасибо Вам, за таких героев, характеры и эмоции. Люблю такие книги читать целиком, но тут попалась эта и затянуло. Хочу продолжения и спасибо Вам!
Интересно, а что эти 2 недели делал Денис…. Если тихо мирно работал, жил и тд, то пусть лесом идет. И дамочка эта в кафе, в платочке, подозрительная….Спасибо Мария ❤️
Спасибо
Мария, простите за назойливость, а продолжение ждать завтра или через день?
Сочувствую героине, но чужой менталитет надо бы учитывать..... И грамотные взрослые люди странно относились к контрацепции. А разруливать это как всегда женщине....
Вот они!! 2 полоски! 🙈🙈🙈🙈и я даже догадываюсь, кто отец!!
Мария, спасибо за проду, которая ответила на интересующий всех вопрос. Вот и подтвердилась беременность, хотя по подзаголовку это было ожидаемо . Люблю, скучаю, гордость ,не буду второй никогда но. .. Возможно , беременность, гормоны сыграют свою роль и выйдет на связь первой. Не думаю, что будет аборт. Посмотрим. Девушка черненькая, в платочке, интересуется ею уже второй раз. Напрашивается вывод-- не связано ли это с Алиевым?. Мария, вы писали, что окончание будет в январе. Это будет конец всей истории или будет продолжение? За ответ заранее благодарю. Люблю, ценю ваше творчество и Ваших героев, т.е. и наших уже тоже.📚👍🚀❤️❤️❤️🔥🔥❤️❤️❤️❤️.
Я вот даже не представляю как в итоге все разрулится: ну ХЭ для Карины и Дениса может быть,но у нее дочь от Балашова и это, что всегда будет связывать их Как он согласится общаться дочери с Алиевым даже представить не могу. И, да, на ХЭ между ггероями тоже пока надежд мало...если только ребенок соединит их. У мужиков принципы ,твою. мать, у нас женщин своя гордость и нежелание быть на вторых ролях и это правильно! Герои непростые, история сложная ,с подтекстами...ждем, что еще автор нам приготовит...Благодарю, Мария!
Книга очень мудрая,для меня просто психологическая женская помощь. Жаль,что мужчины очень редко любят и понимают таких женщин. Кто же та молодая женщина в платье? Невеста?))
Самое сложное в этом произведении - это дождаться продолжения!
Глава оставила ждать с нетерпением следующую...Классные герои, настоящие, живые! ! Мария спасибо за эмоции!
Итак, две полоски точно не от Балашова, можно выдохнуть 😂
Спасибо, Мария ❤️
Книга замечательная. Все герои живые, настоящии. Спасибо за эмоции.
Мария, эта книга что-то невероятное!! У меня мысли перескакивают, не успеваю сформулировать и уложить по полочкам)). Так многослойно все, такие небанальные герои. Дай бог сил нашей Карине, девушке, которую никогда на любили, ощутить в полной мере себя самой любимой и желанной, дать шанс себе и Денису на настоящие чувства♥️. Вас обожаю 😘
Мария🌹 какой же труд писать такие сложные эмоциональные главы ! 👏 и каждого героя по своему жалко и каждому хочется в разной степени, но отвесить 😅🙈
Каро беременна! Залет! Все станет еще сложнее, но будем этому радоваться так как дети - счастье! ❤️ и все таки мне кажется она далека от основной причины по которой Дениса сорвало.. слишком слишком много и часто упоминался другой мужчина и Денис мог это расценить как оставшиеся чувства к бывшему..
А где же папка Денис ? Две недели .. слово - не воробей и он же мужик на ветер их не бросает .. бесится от ревности до сих пор? Или... да ну ее - эту сложную женщину с отягчающими обстоятествами?
Грустно, но шагов никто пока делать не собирается(( но у Каро - полосатый тест, как поступит? Сейчас обстоятельства могут быть решающими - или столкнут удачно и они все прояснят, или неудачно и путь будет долгим.
ХЭ через две недели или через пару тройку месяцев ? 😅🙈 история нравится, буду верить в Дениса что так он не мог бросить любимую женщину и ему есть что сказать
Та-да-да-дам! На что решиться героиня?
Спасибо, Маша ♥️
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.
Объявляю уже не в первый раз - книга будет одна, завершится, я надеюсь, в январе))))
А вообще, девочки, в этом году мне удалось собрать своих подруг до кучи. Некоторых я не видела в живую годами. Отлично на общались, погуляли , попили. И тут я понимаю, что среди них у только у меня есть отношения с мужчиной. Все мой девочки прекрасно справляются сами, воспитывают детей ( у некоторых интутут закончили) не получая особой помощи ни моральной ни материальной от их отцов. Каждая из них изюминка этого мира. Каждая из них ярчайший пример для многих женщин. Полностью в гармонии с собой и миром. Так вот, я верю, что наша Карина прекрасно справится и с беременностью и с этим миром сама, без горца Дениса и изменника Вадима.
Маш, а кто мы такие чтобы оскорблять. Жизнь без прикрас горька и мы все макались в нее по самую макушку. Слава тебе Господи, что вышли из передряг с гордой головой. Хотя , если признать, в некоторых ...случаях , моя голова могла бы и посильнее подняться 😂, но что уж теперь)). У каждого своя правда. Но, я рада, пусть и таким хлестким методом, что Балашов для Карины, наконец-то , стал стенкой, шкафом, который можно подвинуть и в жизни и в планах, и в мыслях.
Очень переживательная книга..порой хочется отложить и читать, когда она будет написана..но не выдерживаю..и опять жду от проды до проды..
Счастья всем героям!)
Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена