Книга. "Под кожей" читать онлайн

Под кожей

Цикл: Под кожей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
3636
8090 1080711

Текущий рейтинг:
#284 в Романы о неверности
#347 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.10.2024 — 15.02.2025


Аннотация к книге "Под кожей"

- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.

1743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 15:43:41

С каждой книгой Ваш талант интриговать нас только крепнет, а шансы не спать ночами и ждать продолжения растут. Спасибо Вам, за таких героев, характеры и эмоции. Люблю такие книги читать целиком, но тут попалась эта и затянуло. Хочу продолжения и спасибо Вам! 

avatar
10.01.2025, 12:23:34

Интересно, а что эти 2 недели делал Денис…. Если тихо мирно работал, жил и тд, то пусть лесом идет. И дамочка эта в кафе, в платочке, подозрительная….Спасибо Мария ❤️

avatar
10.01.2025, 10:38:00

Спасибо

avatar
08.01.2025, 19:59:09

Мария, простите за назойливость, а продолжение ждать завтра или через день?

Сочувствую героине, но чужой менталитет надо бы учитывать..... И грамотные взрослые люди странно относились к контрацепции. А разруливать это как всегда женщине....

avatar
08.01.2025, 20:57:31

Вот они!! 2 полоски! 🙈🙈🙈🙈и я даже догадываюсь, кто отец!! 

avatar
08.01.2025, 19:56:48

Мария, спасибо за проду, которая ответила на интересующий всех вопрос.  Вот и подтвердилась беременность, хотя по подзаголовку это было ожидаемо . Люблю, скучаю,  гордость  ,не буду второй никогда но.  .. Возможно , беременность, гормоны сыграют свою роль и выйдет на связь первой. Не думаю, что будет аборт. Посмотрим. Девушка черненькая, в платочке, интересуется ею уже второй раз. Напрашивается вывод-- не связано ли это с  Алиевым?. Мария, вы писали, что окончание будет в январе. Это будет конец всей истории или будет продолжение? За ответ заранее благодарю. Люблю, ценю ваше творчество и Ваших героев, т.е. и наших уже тоже.📚👍🚀‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
09.01.2025, 08:38:54

Я вот даже не представляю как в итоге все разрулится: ну ХЭ для Карины и Дениса может быть,но у нее дочь от Балашова и это, что  всегда будет связывать их  Как он согласится общаться дочери с Алиевым даже представить не могу. И, да, на ХЭ между ггероями тоже пока надежд мало...если только ребенок соединит их. У мужиков принципы ,твою. мать, у нас женщин своя гордость  и нежелание быть на вторых ролях и это правильно! Герои непростые, история сложная ,с подтекстами...ждем, что еще автор нам приготовит...Благодарю, Мария!

avatar
09.01.2025, 05:02:07

Книга очень мудрая,для меня просто психологическая женская помощь. Жаль,что мужчины очень редко любят и понимают таких женщин. Кто же та молодая женщина в платье? Невеста?))

avatar
09.01.2025, 01:03:13

Самое сложное в этом произведении - это дождаться продолжения! 

avatar
09.01.2025, 00:51:23

 Глава оставила ждать с нетерпением следующую...Классные герои, настоящие, живые! ! Мария спасибо за эмоции! 

avatar
09.01.2025, 00:41:46

Итак, две полоски точно не от Балашова, можно выдохнуть 😂

Спасибо, Мария ‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 23:20:58

Книга замечательная. Все герои живые, настоящии. Спасибо за эмоции.

avatar
08.01.2025, 20:03:41

Мария, эта книга что-то невероятное!! У меня мысли перескакивают, не успеваю сформулировать и уложить по полочкам)). Так многослойно все, такие небанальные герои. Дай бог сил нашей Карине, девушке, которую никогда на любили, ощутить в полной мере себя самой любимой и желанной, дать шанс себе и Денису на настоящие чувства♥️. Вас обожаю 😘

avatar
08.01.2025, 22:14:37

Мария🌹 какой же труд писать такие сложные эмоциональные главы ! 👏 и каждого героя по своему жалко и каждому хочется в разной степени, но отвесить 😅🙈

Каро беременна! Залет! Все станет еще сложнее, но будем этому радоваться так как дети - счастье! ❤️ и все таки мне кажется она далека от основной причины по которой Дениса сорвало.. слишком слишком много и часто упоминался другой мужчина и Денис мог это расценить как оставшиеся чувства к бывшему.. 

А где же папка Денис ? Две недели .. слово - не воробей и он же мужик на ветер их не бросает ..  бесится от ревности до сих пор? Или... да ну ее - эту сложную женщину с отягчающими обстоятествами? 
Грустно, но шагов никто пока делать не собирается(( но у Каро - полосатый тест, как поступит?  Сейчас обстоятельства могут быть решающими - или столкнут удачно и они все прояснят, или неудачно и путь будет долгим. 
ХЭ через две недели или через пару тройку месяцев ? 😅🙈 история нравится, буду верить в Дениса что так он не мог бросить любимую женщину и ему есть что сказать

Та-да-да-дам! На что решиться героиня? 

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
08.01.2025, 23:30:41

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ.

Объявляю уже не в первый раз - книга будет одна, завершится, я надеюсь, в январе)))) 

avatar
08.01.2025, 22:56:27

А вообще, девочки,  в этом году мне удалось собрать своих подруг до кучи. Некоторых я не видела в живую годами. Отлично на общались, погуляли , попили. И тут я понимаю, что среди них у только у меня есть отношения с мужчиной. Все мой девочки прекрасно справляются сами, воспитывают детей ( у некоторых интутут закончили) не получая особой помощи ни моральной ни материальной от их отцов. Каждая из них изюминка этого мира. Каждая из них ярчайший пример для многих женщин. Полностью в гармонии с собой и миром. Так вот, я верю, что наша Карина прекрасно справится и с беременностью и с этим миром сама, без горца Дениса и изменника Вадима.

avatar
08.01.2025, 22:50:52

Маш, а кто мы такие чтобы оскорблять. Жизнь без прикрас горька и мы все макались в нее по самую макушку. Слава тебе Господи, что вышли из передряг с гордой головой. Хотя , если признать, в некоторых ...случаях , моя голова могла бы и посильнее подняться 😂, но что уж теперь)). У каждого своя правда. Но, я рада, пусть и таким хлестким методом, что Балашов для Карины, наконец-то , стал стенкой, шкафом, который можно подвинуть и в жизни и в планах, и в мыслях. 

avatar
08.01.2025, 22:37:03

Очень переживательная книга..порой хочется отложить и читать, когда она будет написана..но не выдерживаю..и опять жду от проды до проды..

Счастья всем героям!)

Спасибо автору!