Книга. "Под кожей" читать онлайн

Под кожей

Цикл: Под кожей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
3636
8090 1080711

Текущий рейтинг:
#284 в Романы о неверности
#347 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.10.2024 — 15.02.2025


Аннотация к книге "Под кожей"

- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.

1743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2025, 20:14:42

Балашов разочарован в Карине, как и она в нём. Они смогли друг другу сделать больно: он в браке изменил, она после брака переспала с его врагом. Главное, кому желаю в этой истории всего самого наилучшего, это Сабине. Пусть девочка не почувствует на себе разногласия родителей. И очень надеюсь, будущая сестрёнка или братик, будет не от Алиева...

avatar
08.01.2025, 22:10:35

Ну что сразу невеста, невеста.! А как же сестра.. двоюродная.. переживает за родственника, что он уже две недели то злой, то печальный ходит ...
Что ж Карине так не везёт 🥲 то у мужа любовницы, то вот невесты теперь у любимого ..
Спасибо за проду💗

Так и думала ,страсть она такая бесшабашная,спасибо!

avatar
08.01.2025, 21:21:45

Оу, только бы не подкатил несостоявшийся зять))), а Карина (из любых побуждений) не согласилась выйти за него.

По моему это самая невероятная версия?

avatar
08.01.2025, 19:35:36

"Что это за девочка и где она живёт?" Неужели будущая невестка семьи Алиевых? Как узнала о Каро?

Да, формальности надо соблюсти.

Спасибо, Мария!

Спасибо, Мария! ❤️

avatar
08.01.2025, 20:39:49

Спасибо за главу. Думаю девушка в кафе,  невеста Алиева. Да, все только начинается. Как же трудно Карине сейчас. Какой выбор сделает? Интересно,  Алиев будет рад? 

avatar
08.01.2025, 19:54:47

Надеюсь она щас не будет думать от кого же этот малыш ?
Мы то знаем что папка Денис . А Карина ? 😂

Ух ты- пухты....вот это ситуация конечно...честно,мне Каро очень жаль,просто по- человечески... насколько её жизнь перевернулась за короткий промежуток времени... беременность от Алиева ( думаю скорее всего), это непростая задача, возможно и об аборте задумается ( если срок не вышел)...если нет,то сказать Алиеву...а что дальше? ещё один приходящий папа? или унизительная свадьба по " залету"...как то всё напряжённо и сложно.

avatar
08.01.2025, 20:16:56

Чувствую наплачемся мы .. и ждать нам вторую часть )? Девушка в платке думаю как то связана с Денисом , возможно родственница или даже невеста , там же ему нашли кого то уже . Мария спасибо за главу , очень жду продолжения..

avatar
08.01.2025, 20:06:22

Так, интересно читать от Каро, что она больше никогда не будет второй, но Дениса, при этом, сама ставит на надцатое место, после дочери и Балашова. Правду говорят, в чужом глазу сучок видно, а в своем бревна нет.

Девушка в Ёлках невеста или родственница Дениса ? Может он уже на брак согласился) 

avatar
08.01.2025, 20:01:59

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.01.2025, 19:27:00

Очень интересно что за девушка была в "Елках"?

avatar
08.01.2025, 19:25:20

Спасибо за продолжение Мария ‍❤️‍ 

avatar
08.01.2025, 18:17:52

Прода будет сегодня? За ответ заранее благодарю.

avatar
07.01.2025, 14:13:47

Они оба меряются "пипись...ми", уйдя в прошлое и забыв про Карину....а она живая и что она должна чувствовать...Балашов -мудак, про Алиева пока ничего не могу сказать...Каро стала разменной монетой на время,пока они выясняют кто главнее. Мне кажется Денис недопонимает,как всякий мужчина, ее пережваний по поводу дочери и дальнейших манипуляций Балашова. Или понимает,но ситуация такая, что нельзя дать слабину,нельзя прогнуться...а Каро в итоге за бортом. Интересно,Денис не боится ее потерять...ведь Балашовуже потерял,но права свои еще качает.

avatar
07.01.2025, 14:30:48

Девочки, это мы знаем, что Балашов пригрозил Карине.. А Алиеву об этом никто не сказал.
И что он видит, когда встречает ее в ресторане? Его женщина делает вид, что они не знакомы... 🤔 Он наверное, просто в ступор впал от такого поведения( но мы то знаем почему, а он нет) Что он должен был
подумать? Приятно мужчине такое поведение?
Но и в этот раз он принял правила Карины..нет так нет..
На самом деле, со стороны это так глупо выглядело..🤦‍♀️Вадим сам же говорил, что их видели вместе не раз.. И тут вдруг Карина ведет себя так, как будто видит Алиева первый раз- "ИзвинитЕ.. "
Понятно, что Карина просто растерялась и испугалась.. Но выглядело это глупо.

avatar
07.01.2025, 02:39:15

Мне лично обидно за Карину. Два волкодава сцепились не на жизнь а на смерть. Она окончательно поняла, что была пешкой в жизни Вадима. Злость у него затмила все, и приказ  -- иди в машину - был отдан  по одной причине-  досадить Алиеву. Денис хотел доказать обратное, что их связывают отношения с Каро тоже приказной тон, задето самолюбие. Карина больше всего боится драки между ними.

Поэтому, видя   безумие в глазах Вадима , она осторожно окликает его. Это помогло. Он раз'ярен, но  уезжает. Осталось об''ясниться с Денисом. И тот выговаривает все, что то фильтруя, что то нет. И вот тут я восхищаюсь Каро. "МОЯ ГОРДОСТЬ во мне вопит(привожу ее мысли). Я молчу. Решаю позволить высказаться ему. Велю себе держать рот закрытым. Многие из нас , женщин на это способны?  Гордость, выдержка, умение задать интересующий вопрос тактично, умение выслушать,не дышать злобой на обидные высказывания, а четко ставить вопрос или достойно ответить- это ли не черты стойкой женщины? Села в машину спокойная с виду, а внутри - ураган. Время расставит все на места.Думаю все таки будут вместе.

 

 

avatar
07.01.2025, 21:16:27

Как между молотом и наковальней. Книга просто восторг. Какая гг классная. Очень хочется чтобы было меньше боли. Так как мужчины, они такие мужчины. Бесцеремонно, как привыкли... Пришел увидел, победил! А так это не всегда работает. Она молодец, что пытается сохранить себя, а не тупо  подчиняться. Как же ей сейчас непросто. Прямо чувствую эту ее боль. Балашова мне не жалко. Она для него лишь статус, стабильностт и отличная жена и мать. А он так и не смог ее полюбить. А  Алиев  конечно тот еще собственник ревнивый. Сейчас подыщут ему жену овечку. А он заскучает с ней. Потянет к Карине. А она наверно судя по аннотации забеременнела от него. Вот так. Упустил свое счастье. Сам отказался! Пусть помучается. 

avatar
07.01.2025, 17:07:46

Вот и поиграли все в счастливую бывшую семью и в счастливую будущую семью. Она столько лет принимала жизнь установленной Балашовым без его любви, и, когда ее нашла любовь Дениса она отказалась от всего, что он предлагал. Что было бы если бы Карина не сделала вид, что этот мужчина не ее? Что было бы, если бы она жёстко осадила бы Вадима? Что было бы, если бы Денис не стал бы подыгрывать ей сразу? Этого мы уже не узнаем. Все бездарно разыграли выпавшие судьбой карты. Я не знаю сколько ещё готова Карина вынести обид и пренебрежение от бывшего мужа.