- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
3636
3636
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#284 в Романы о неверности
#347 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Другие книги автора
1743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария! До слез обидно и больно за Каро! 💔😭
Как будто она не существует... существуют только их принципы, злость, ненависть, месть.. Вадим - да не любил, но предавать, подвергать унижению не имел право. Согласна с великим классиком русской литературы - настоящая любовь не должна ломать другие жизни и принципы.. Маша, давай его это.. того 🙈 он портит всем жизнь и даже не понимает..
Денис - разочаровал(( согласна с тем что он хочет больше прав на нее, но этими правами он хочет распоряжаться только на свое усмотрение(( разве уязвленое самолюбие оправдывает ту жестокость с которой он "бьет" женщину изменами ее мужа ?! Она же рыдала у тебя на груди! (( и бросил на первом же повороте.. Принципы принципы! Он точно не готов ни к каким компромиссам.. слишком сложная для него женщина и при первом же конфликте слился .. не стал бороться((
Каро - потрясающая! ❤️ пусть никто из предавших, бросивших и неоценивших ее людей не заслужит легко ее прощения!!!
Алиев неправильно оценил обстоятельства их встречи в ресторане,в нем взыграла ревность.А Каро не смогла объяснить,потому что ей даже не дали этого.Итог-приговор без суда и следствия .
Да нет, Карина, Денис не дурак. Ты же не дала ему никакой почвы чувствовать себя твоим мужчиной, на что ты рассчитывала? Он изначально разделял тебя и Балашева. Ты - это ты, его любимая женщина, которую он не хочет ни от кого прятать и скрывать ваши отношения не намерен. Балашев - это его проблема, которую он будет решать сам, по мужски. И тебе, Карина, не нужно вмешиваться в эту кашу, она не твоя.
Спасибо, Мария ❤️ Алиев - красавчик
Когда ПОЖАР в каждом, то конечно надо остыть!!!!
НА горячую голову можно и наговорить и натворить.... вот самое лучшее это разьехаться и со временем оценить на холодную ГОЛОВУ.
С. РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!! 💗💗🍊🍊🍊🍊🍊🔔🔔🎄🎄
Всем надо остыть... Спасибо!!!!
Тут написали в комментариях: "Полстраны без мужчин, а тут такой самец ухаживает" 😆😆😆😆
Гогочу! Комментарии — продолжение чтения)))))
Я понимаю Дениса, потому что именно то что он видит, говорит о том, что Карина, сама не знает чего хочет. Это нам всё ясно, мы знаем, что чувствует и почему себя так ведёт Карина, но Алиев этого не знает, не понимает ее чувств. Как она себя повела на крыльце, извинилась и прошла мимо, а за ней вышел Вадим, конечно Денису это не понравилось, промолчал, сделал как она хотела. А потом решил заступиться за неё, перед ее бывшим, а что она, готова была сесть в машину Балашова, что б не было конфликта. В этот момент она не думала, что может сделать больно Алиеву. И про Сабину, начал разговор Вадим, а не Денис , он как раз велел заткнуться, но нет Вадиму надо было оскорблять и сделать по больнее. Почему то Карина считает Дениса жестоким мудаком, а Вадим, что такой мягкий и пушистый, ее даже задело, что он на нее посмотрел со злостью. У меня читателя, которая много чего знаю о Карине, возникло ощущение, что она все ещё не равнодушна к бывшему, а что думать Денису, если он видит другое. Да он сказал на эмоциях, что все закончилось, а чего она хотела, если не чувствует от Карины отдачи, чувств, чтоб за нее бороться. Мария, хотелось бы главу от Дениса!!!
Жалко Карину😭 Из-за постоянного стресса, предательства мужа, сестры, да и родителей, которые даже не заступилась за неё, наделала ошибок в начинающих отношениях.
Ещё и бывший может дерьма на вентилятор накидать и лишить Карину права жить с дочерью 😭
Ну, раз ты считаешь Алиев, что с этого ничего не выйдет, то ни стоило вообще тогда отношения начинать с Каро, чего-то ждал от неё, а сам даже не посчитал нужным побороться за эту женщину, так легко отказался от неё. Раз она в твоих глазах не достойна этого, зная как она не уверена в себе после отношения к ней Балашова, ты поступил с ней так же, поставив свою обиду выше, может потому что ты не дал ей понять, кто она для тебя, что нужна тебе. Разочаровал, так от неё легко отказываются мужчины, мне её жалко стало, правильно Каро ставит своего ребёнка выше их распрей, дочь и есть её семья, ну и отец ещё, больше у неё никого нет. А Балашова надо ставить на место, вообще скотина, ему на всех наплевать. Мне кажется, что Каро сейчас узнает, что беременна. И надеюсь она больше никого не простит легко, как от неё отказались, как к ней отнеслись, как к вещи, пора ставить всех на место и жить для себя в первую очередь
Лимит по коментам сделан) Было горяче!
Так и просился посыл в итоге этих двух глав " Ко мне! Фас"🤣
Я прям образно и представила двух лающих овчарок, с выпучеными глазами, с рассекающими когтями зимне- грязный газон гарцующими лапищами, с обнаженными зубами и стекающей пеной слюной! Ррррррр ...
Все мы то за любовь, понимание, уважение и шаги друг к другу!😘
Странное послевкусие.
Так и думала ,что сбежит,спасибо
Обратите внимание, кто разговор с Каро перевёл на Сабину! А фразы "Ты них...ра не решаешь" от кого звучали ТРОЕКРАТНО ?
Алиев подошёл не выяснять отношения прошлого, а с целью защитить. Дорогого, уже близкого человека. Возможно, он уже видел такие захваты в прошлом? И Балашов все перевёл на конфликт с Сабиной и про решение. Только он всесильный и всемогущий, и только он всегда решает, кто и где должен стоять в его жизни, как в шахматной игре. А Каро, его дочь - его собственность, которой как хочу, так и распоржаюсь! Их жизнями, их будущим, их положением. Всё с его милости! Он просто выпавший из реальности.
Мне очень интересно, почему произошла авария в прошлом. Он сказал, что они подали заявление. И это его было решение? Он же все РЕШАЛ, как он заявил сегодня. Но, возможно, Сабина передумала, хотела отмотать. Вернуться, поговорить с родными. Началась ссора. Все пошло не по его "Я решал" . Это только возможное предположение.
Не помню, упоминалось где то в тексте, что он был под чем то? Я в коментах встречала.
Боже мой!! Как все сложно!! И это соревнование между этими 2мя мужчинами! И ненависть между ними.. - все это задело и Карину!! Только если Денис с ней честен, бывший даже сейчас играет и претворяется!! И пауза им нужна!! Чтобы во всем разобраться и понять!!
спасибо ♥️
Спасибо, Мария! Получаю огромное удовольствие от чтения.
Прочитала отзывы..кто-то за Карину..кто-то за Дениса..
Но.все едины в одном-никто не видит в дальнейшем эту пару вместе.
Никто особо не увидел между ними зародившейся любви..поэтому многие читатели согласились бы, чтобы каждый пошел своей дорогой.
Но..впереди- "бомба" -незапланированный ребенок..
У автора сложная задача..🤔
Что за мужики Карине попадаются🥺Спасибо, Маша)
Сабина Алиева словно живая, встала и стоит меж этими двумя мужчинами. Молот
и наковальня. Отпускай, Каро... Сестра, пусть и погибшая, ему дороже тебя. Слишком мало вы были вместе, чтобы Каро перевесила старую боль. Сейчас, думаю, Алиев быстро на невесту от родителей согласится. А потом узнает, что Карина беременна. И будут у нее две дочки от разных мужчин, так до невозможности одинаково сильно любящих Сабину Алиеву, что понять чувства живой Каро, они не способны. Если бы Каро не была так сильно сама сцеплена с ребенком, она наверное, пошла бы с Алиевым сейчас. Но... мать с сестрой - в предателях, отец... она не готова на него опереться по-настоящему. Остается понимание, что ее дочь - единственный по-настоящему близкий человечек, безумно любящий папу.
Блин, как все сложно, хочется поставить на место Балашова,но Денис тоже в этой ситуации не герой....жаль Каро
До сих пор не понимаю этого страха Карины перед бывшим мужем..🤔 Разве он был абьюзером? Разве она одна? У нее нет родителей за спиной? Да и Алиев не последний человек..
Ее пассивность в этом важном вопросе и привела к тому, что имеем. Сидела и ждала, что само собой все разрулится..Так не бывает..
Вот остались спокойно посидеть в ресторане.. Ну и начни разговор..Спокойно донеси до бывшего свою позицию..Выскажи позицию Алиева (сохранение нейтралитета) .. Предложи хоть что- то..
Не было этого..
Да, Алиев- жестокий.. Потому как высказал правду в глаза.. А- это неприятно..она как говорится- глаза колет.
Да, Алиев точно дурак.. Потому как связался с семейкой Балашовых..Правильно, нужно оставить эту "семью" в покое.. Пусть сами варятся во всем этом..
Ну, что сказать- закономерный итог..теперь пусть каждый идет своей дорогой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена