- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
3635
3635
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Романы о неверности
#349 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Другие книги автора
1743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется главу от Дениса!
Не поняла, Денис "сдался"??? Неужели Фсё??? Ну тогда я "пас"..., я сейчас разочаруюсь в Дэне..
Кулаки для тупых.. Ну, ну. Зато острыми словами убить можно. Вдвоем потоптались по Каро.
Героїня виявилась крутіше ніж я думала. Чи то Денис не дотягнув до ідеалу. Вона хоч і жінка, але ще і мама. І кидатися в нові відносини просто так не може і не буде. Це безвідповідально. Хтось скаже, що вона тримається за Балабашова. Ні, не бачу цього. Просто не хоче з ним проблем, бо він батько її доньки. І в них гарні відносини (у дитини і батька). І вона хоче це зберегти. Мабуть, ідемо на другу книгу чи частину.
Хочу добавить про Дениса..
И в этот раз, около ресторана, он сделал так, как хотела Карина..Отпустил, сделал вид, что отношений нет. Не хотел вмешиваться..
Но, после того как увидел, что Балашов схватил Карину, что та даже сумочку выронила..подошел, чтобы помочь своей женщине..не скандаля, спокойно предложив ей защиту.
Чет я в ахере… и Каро мне не понятна, про говнюка бывшего, вообще слов нет, да и Денис хорош….
Не знаю, пока бесит только Каро, прям конкретно!
Добрый вечер !
это одиночная книга?
Маша, спасибо)))
Вполне понятно решение расстаться…
Убила бы обоих говнюки мужики😡
наверное будет 2 часть
Хочется Карине вообще мужчину со стороны, для которого приоритетом будет она и ее счастье
И правда, дурак!
Это так по-мужски....сделать крайней женщину...Это не ее конфликт, но как-то получается, что она должна это разруливать)))) Никто из этих двух товарищей не подумал ни о положении Карины, ни о её дочке. Им на это просто плевать, обоим! Я бы тоже не разрешила лезть в мою прошлую жизнь, и тем более делать оценку чему либо, она не маленькая и все сама понимает, поэтому и развелась.
Такое ощущение, что она им обоим то особо не нужна.
Он прав... то, что я пишу вот какой очередной комент. Определись, Карина, кто твоя семья! И была ли ты частью её на самом деле?Выясняли отношения ... о той. Но.... для Алиева она сестра, что нормально выступать с такими словами при Каро. А для Балашова... и при Каро ... как "чудесно" слышать снова, что ты не "главная" для него в жизни. А ты все про "нашу семью".
У Дениса,как у любого человека, есть минусы. Но он их не скрыват и не отыгрывает на родных и близких. За своим монотонным "наша семья" Каро не видит, на сколько открыт для неё Денис, сколько он для неё делает и готов делать. Защищает Балашова, даже сама того часто не понимая, тянет его в новые отношения, которых сама не знает хочет ли. Она сравнивает его постоянно с Балашовым. Ставит между ними равно. Но равно там и не пахнет. Балашов - нещасный человек и такими хочет сделать всех. Каро не готова довериться Денису, не готова она к отношениям, не позволяет себе щастье. Хорошо по ней прошелся Балашов. И сейчас ходит. А она позволяет.Пусть еще покупается в своей ванной "семейство Балашовы".
Спасибо!!!
здравствуйте, будет 2 книга?
Автор, спасибо за такую сильную и умную героиню.
Пздц
Думаю тут Денис прав , Карине нужно разобраться в себе , понять на сколько сильно ей нужен Денис , готова ли она выбрать его в следующий раз , в данный момент она выбрала не его , хоть у нее возможно и есть у нему чувства , она до сих пор считает Вадима своей семьей ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена