Книга. "Под кожей" читать онлайн

Под кожей

Цикл: Под кожей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
3635
8088 1080382

Текущий рейтинг:
#279 в Романы о неверности
#349 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.10.2024 — 15.02.2025


Аннотация к книге "Под кожей"

- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.

1743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2025, 16:17:07

Вообще не понятно, как такой человек, как Денис, мог увлечься Каро.?!🤔🤨 Она вообще не соответствует этим двум мужчинам. И почему это Денис дурак, а не
ты сама?!  Он все правильно сказал и сделал... Каро ему не пара и не опора, сплошное разочарование🥴 Какая "наша семья?". Бред! Семьи то у тебя никогда и не было... В силу последних событий, даже не хочется, чтобы она забеременела от Дениса. А то будет, как " чемодан без ручки" Он человек порядочный☹️

avatar
06.01.2025, 16:08:03

Спасибо Мария ‍❤️‍ будет глава от Алиева очень хочется почитать. 

avatar
06.01.2025, 15:42:54

Я не понимаю, как можно любить и трахать все , что движется едновременно?
Маша , Спасибо , как всегда 💯♥️♥️♥️

avatar
06.01.2025, 16:05:25

Я извиняюсь, а второй том же грядет?)

avatar
06.01.2025, 16:03:29

Дорогой автор,спасибо большое за такую чудесную книгу!Столько эмоций...Просто нет слов❤️

avatar
06.01.2025, 15:52:00

Балашов вообще не договороспособен, он действительно живет прошлым, и к Карине не подпускает Алиева только из-за своей бывшей, а не заботясь о Карине. Нет у него к ней ничего, даже как к женщине, которая 7 лет была замечательной женой. Пока слабо верится, что он в принципе начнет жить реальностью и будующим, хоть с кем-то .

Денис 🙏 Все правильно сказал, пора этот круг разорвать. Вот не вижу я их парой совсем, Каро не готова стать плечом к плечу к нему, она постоянно будет оглядываться на Балашова. Что бывшему ещё сделать, чтобы она наконец-то послала его и выставила границы?

avatar
06.01.2025, 15:57:03

Балашов не перестаёт удивлять . Он даже не брезгует топтаться по памяти девушки,которую любил . Любил ли ? Он использует её как оружие мести. Говорил о Сабине , как о собаке:" она слушалась только меня". Мерзко.

Каро в очередной раз окунули в унижение, но может быть это её встряхнет по настоящему и  она научится по настоящему давать отпор Балашову. 

Денис порадовал . Я бы наверное в нем разочаровалась, если бы он спустил  с рук её поведение и пошёл на уступки. Каро должна сама определится чего хочет .

Маша, спасибо 🔥❣️

avatar
06.01.2025, 15:48:05

Ну всё. Закончилась любовь, завяли помидоры. Что-то давай вынесем нас за скобки всего не сработало. 

avatar
06.01.2025, 15:39:26

Мне очень нравится история и сюжет❤️ спасибо, Мария❤️ Ваши герои противоречивы всегда, потому что они обычные люди, ведь в каждом из нас намешано всякого разного... спасибо за возможность почитать и прожить историю вместе с ними

Спасибо за проду... грустно конечно ((( честно,понимаю обоих героев...и Каро и Алиева ..у каждого своя правда,но она идёт в параллель и никак ,к сожалению,не пересекается...если действительно Карина беременна от Алиева,то для меня немного жаль( получается,что кроме ребенка общего нет точек...печально(

avatar
06.01.2025, 14:31:52

Всё смешалось в доме.....!!! Горячо!!! Классно!!! Спасибо!!! 

Ну что надо Балашову?!! Упустил жену, теперь она - не жена, ну и не лезь!!! Ведь ревнует, а где раньше был? Сейчас многое зависит от Карины, и от Алиева тоже. Как поступят? Неужели сядет в Балашовский Мерседес?...... Очень жду продолжение.

Спасибо, Мария! С наступающим Рождеством Христовым! Радости, добра! 🎄❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.01.2025, 06:07:04

Спасибо за интригующую проду! Вот и настал момент истины?! Карине предстоит сделать верный выбор на дальнейшую жизнь в любви или нет. Как же трудно... Дело даже не в мужчинах, а в ее душевном раздрае

Не афишировать перед Балашовым не получилось. Как теперь поступит Карина?

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
06.01.2025, 04:17:47

Пусть вызовут друг друга на дуэль, зачем при Карине член@ми меряться и командовать женщиной, как питомцем. Карине надо сесть и уехать, мужчины сами разберутся, а ей надо хорошо подумать и поговорить, чтобы понять, какое будущее она хочет, и совпадают ли картины будущего у неё и у Дениса.

avatar
06.01.2025, 02:42:42

Блин , жду проду. Нельзя мне такое комментировать на горячую голову, но эти мужики охренели, раскомандовались бляха 🤦‍♀️  

avatar
06.01.2025, 01:20:44

Прозрел ? Ты другая... 
Та же самая ! Открой глаза и смотри что потерял.

Мне оба не нравятся - бывший и нынешний/или будушчий.
Пусть она сядет в свою машину. 
 

avatar
06.01.2025, 01:10:42

Моя любимая фраза и не всем нравится: "глаза видели, что брали". Карина, знала, видела, понимала на какие риски она идёт, вступая в связь с Денисом. Если рискнула-иди до конца, борись за свое, бей первая, чтобы больше не выслушивать чья ты жена и кто тебя или ты трахает(шь). Верю, что проснулась в Карине Женщина, смелая, прозорливая, рисковая, дикая, самодостаточная. Боюсь именно это и видел в ней Адам, потому и влюбился, так же как Денис. Ей придется принять чью-то сторону и решить кому подавать патроны в случае войны. Это как минимум для себя самой. Как максимум-жизнь сама поставит все по местам и предоставит возможность приструнить Балашова.

avatar
05.01.2025, 19:13:10

Они ставят ее перед выбором,а делать выбор сейчас под давлением с обеих сторон очень трудно.И точно нельзя садиться в машину бывшего- это как поражение и признание его прав, и Денис так просто это не проглотит. Сорваться и уехать на саоей машине ...- тоже не вариант,это не по-взрослому. Значит надо делать выбор...а это ой как не просто((( в общем сил душевных и мужества Карине.

avatar
05.01.2025, 22:59:34

Карина, сядь в свою машину! Это не твоя война, не тебе в ней участвовать!  Мальчики должны разобраться сами, замять это дело не получится

Алиев - красавчик ‍❤️‍