- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Под кожей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1727770149_30.png
Под кожей
Мария Летова
Цикл: Под кожей
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...
Рейтинг:
3634
3634
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#299 в Романы о неверности
#396 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
01.10.2024 — 15.02.2025
Аннотация к книге "Под кожей"
- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.
Другие книги автора
1743 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМария, спасибо! 🌹
Карина! Сядь в СВОЮ машину !🙏 сейчас еще не время пытаться наладить отношения на новом уровне. Вадиму придется осознать и смириться. Он сильно опоздал с прозрением.
Денис! Вмешиваясь сейчас бросает Каро на "наковальню"! 😤 нда... произошло именно то чего она хотела избежать . Ну раз не получилось интеллигентное общение пусть набьет Балашову морду , как следует! По мужски так по мужски!
Трахает мою жену??? Вспомнил,бля... Навряд ли эту ситуацию можно разрешить мирным путем(((( Карина,пожалуста,только не напортачь сейчас!
Вай - вай !!!
Какая переживательная атмосфера .. нельзя же так заканчивать проду...🥲 🤦♀️ Попала таки на наковальню под молот. Эх...
Маша, спасибо💗
Уффф, ситуация конечно... честно,Карине не позавидуешь... но в любом случае какой никакой,но выбор сделать придется.. возможно даже и сейчас. В любом случае Балашов не имеет право вмешиваться в личную жизнь бывшей жены.Каро не изменилась, она просто перестала быть удобной ..и если она сейчас сядет к Балашову,то даст превосходно над собой в первую очередь, потому что самому бывшему мужу плевать на неё.
Ох, ну и страсти какие. Надеюсь, у нашей новой "проснувшейся" Карины хватит смелости и чувств на то, чтобы послушать Дениса, а не своего бывшего "муженька". И уже не стесняясь показать своё отношение.
Мария, спасибо большое за проду! ❤️❤️❤️
Теперь буду мучаться нетерпением в ожидании развязки
Случилось то чего б не хотела Карина. Столкнулись они лоб в лоб. Предполагаю, что она уедет одна. К Вадиму не сядет, т.к. ясно сказала, что она ему никто, сама вправе решать с кем быть. К Денису не подойдёт, т.к. не захочет ещё больше возбуждать в Вадиме зверя. Дочь на первом месте для нее. Оставит их одних -- разбирайтесь . Что Мария нам об этом скажет- посмотрим. Одно ясно, что Денис прочно осел в ее сердце оно будоражится при встрече с ним.
Сердце сделало выбор давно
Обтом постоянно мне вещает
Других вариантов не приемлет оно
Только из за дочери мучиться заставляет.
Бывший не примет этих отношений.
Сегодня об этом дал ясно понять.
Хочет от меня добиться смиренья
Я уже не та, пора об этом знать.
Сама себе я судьбу выбираю
Сказала ему, что будет со мной
Одно только твердо сейчас я знаю
Хочу быть с ним , а не с тобой.
Мария, простите. Это просто мое видение всего этого. Основное слово, конечно, за Вами. Спасибо за эту интереснейшую историю.👏❤️❤️❤️❤️❤️.
Балашов иди на хер!!! Говнюк редкостный! Только ему можно трахать студенток, юристок, ну и так, кого захочет. Карину не любил, относился как к мебели, и вот те на, ножкой затопал…..Надеюсь Карина с Денисом уйдет/ уедет….
Карина увидела Дениса, её поглотила радость. Влюблена, сомнений нет))).
Вадик считал с близкого человека изменения, подумал, "мне , наверное, тож такую надо, а чего это она другая?". Конечно, другая. Другой её сейчас наполняет энергией и светом.
Карина, ты только сядь в "правильную" машину сейчас...
Эта встреча уже дала понять Балашову кто спит с его женой..и просто так он это не оставит. Поэтому, если Карина не готова встать рядом с Алиевым, пусть садится в СВОЮ машину и уезжает..
Только общий ребенок с Денисом будет тем, кто поставит все на свои места.. Без него- ситуация никогда бы сама собой не решилась.
Карина, не позволяй бывшему мужу командовать!!!!
Это буде огромной ошибкой....
Я очень надеюсь, что она не сядет в машину к Балашову. Иначе можно дальше не читать.
Кажется, нас ждёт драка.. Карина не может ссориться с бывшим из-за дочери, но и не может выбрать его, а не Дениса!! Иначе ему будет больно....
Вообще не понимаю Карину, Алиеву условия смелости хватает ставить, а сказать Балашову, что у неё отношения, хотя его это даже не касается, трусит. Вот у неё сейчас два варианта, один это подойти к Алиеву, показав Балашову, что она не вещь, а женщина которая заслуживает быть счастливой с тем, с кем она считает достойным или сесть в свою машину и уехать, пусть сами решают между собой свои разногласия, а не за счёт неё. Но если она сядет в машину к Балашову, то пусть с ним и остаётся, значит сама заслуживает такое отношение с его стороны, разрешая собой помыкать, даже после развода. Карина сама бежит к Алиеву, когда ей хочется или плохо, с ним она вообще не считается, не вижу её отношения к нему, одни только мысли. Не хочется, чтобы она была с Денисом потому что беременна, хочется чтобы выбрала его открыто для себя, потому что чувства
думаю Карина сделает правильный выбор куда сесть или подойти, и это явно не машина Балашова. Раскомандовался
Да, сделать вид, что с Денисом ничего не связывает решение не очень. Всегда любила героинь Марии, но с Кариной вообще не складывается. Ненависть Балашова к Алиеву перекрывает все его емоции. Ему плевать на Карину, будет плевать на чувства Сабины, главное, не допустить Дениса в семью. Растоптать чувства бывшей жены? Без проблем. И вот с мнением этого человека она считается, выставляя Денису условия. Пусть садится к Балашову в машину, они хорошая пара ) Этого, надеюсь, Алиев уже не примет ) первый раз не вижу из главных героев пару. У Карины Балашов всегда будет 3м в семье с Денисом, зачем ему это нужно ?
Спасибо, пыталась быть максимально корректной.
Да уж, он ее именно тр@хает, а не елозит невразумительно😆. Кара, думаю, сядет, но в свою машину🙂
Это фиаско, Каро.Сделать вид ,что Алиев посторонний- хорошая попытка, но выглядит нелепо. Прекрасная возможность же возвать к миру все заинтересованные стороны. Денису правила были озвучены , а Балашову- страшно ?
Маша, спасибо ❣️
Надеюсь не сядет(
Как же бесит Балашов, так и хочется разукрасить его физиономию(((. Тут теперь выбор за Кариной, Алиев явно свой выбор сделал, даже старается держаться с Балашовым, так как хотела Карина. А Вадим звереет, своё не отдам но никому.((( Хочется , чтоб Карина сделала правильный,выбор, но посмотрим! Спасибо, Мария!!!
По-мужски вопросы порешают? По морде? 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена