Книга. "Под кожей" читать онлайн

Под кожей

Цикл: Под кожей

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретные отношения, незапланированная бе..., откровенно и эмоцион...

Читать
Рейтинг:
3634
8083 1079347

Текущий рейтинг:
#299 в Романы о неверности
#396 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

01.10.2024 — 15.02.2025


Аннотация к книге "Под кожей"

- Тебя видели в компании Алиева. И не один раз. Скажи, что это шутка, - требует Вадим.- Это не шутка, - отвечаю, глядя в его пылающие гневом глаза.- Ты в своем уме?! Это звучит нихрена не правдоподобно, Карина. Это бред полный. В моей башке это не укладывается!- Тебе придется поверить… - говорю хрипло.Он упирается ладонями в ручки стула, на котором сижу. Нависает, играя желваками. Давит взглядом, чеканя:- Я хочу, чтобы ты прервала с ним все контакты. И это не просьба.***
Семь лет я была идеальной женой для бизнесмена Вадима Балашова. Идеальной матерью для нашей дочери. Все рухнуло в тот день, когда узнала, что у него есть любовница. Но даже тогда понимала, что перехожу черту, соглашаясь на свидание с Денисом Алиевым – человеком, которого мой муж считает своим личным врагом.

1743 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2025, 15:50:37

Не поняла, к кому в машину ? Переживательно

avatar
02.01.2025, 19:07:21

"Итак,она звалась Татьяной"))) а не влюбиться ли Балашову в красивую и умную до отвала башки,так чтобы ему пофиг стало с кем бывшая жена общается,встречается?))

avatar
04.01.2025, 15:00:10

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Глава завтра

avatar
31.12.2024, 07:47:46

С наступающим Новым годом вас Мария!Пусть этот год принесёт вам много радости и счастья ‍❤️‍

Маша, спасибо большое за эту потрясающую историю и прекрасные пожелания❤️.

От души желаю Вам счастья в Новом 2025 году! Во всех его формах, оттенках и переливах! Спасибо большое за Ваше творчество 🙏

avatar
02.01.2025, 18:08:40

Вот так встреча..

прихал раньше или никуда не уезжал? И представляете если Алиев не один? А Карина с бывшим мужем.. кажись пахнет скЭндалом ... 

avatar
02.01.2025, 18:25:59

Япоооонский магнитофон! Вот это попадос 😱
Зато Балашову сейчас на интересующие вопросики и ответят...) Спасибо, Маша! ❤️❤️

avatar
02.01.2025, 18:32:03

Да, неожиданная встреча! Пройдет мимо? Остановится и даст понять, что не только знакомы?  Поздоровывается ли с Балашовым?  Много и других вариантов этой встречи. Все догадки. Разгадка за автором. Но однозначно  может быть дан ответ на этой нечаянной встрече, который, видимо , вертелся в голове у Балашова, но так и не был задан Каро. А есть ли связь между ними? Мария, спасибо за долгожданную проду.и повторю свой вопрос-- каков график выкладки прод на праздничные дни?  С Новым Годом. Всех благ! Здоровья, удачи, успехов.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
02.01.2025, 21:13:27

Ты не одна , Каро, задалась этим вопросом! Вот прям в стиле Балашова - выглаженная до хруста холодная вобла. Ну а кто из них доминирует в кровати - не нашего ума дело! Пусть развлекаются.

Вернулся и сразу  искать Каро, совпадение? Или это тот вариант, когда Каро пришла тоже со своим юристом😉. У нас же равноправие.  

Что теперь Каро будешь делать? 

Интересна реакция Балашова. Найдёт для себя ответы на немые вопросы? А еще, не специально ли  Денис в ресторане, чтоб увидеть реакцию Балашова на его и его рядом с Каро? Ну или увидит не планируя.

И мне нравится Борис. Думаю, у него прекрасные точки зрения на большинство вещей, особенно на семейные отношения, верность, уважение к женщине и принятия её выбора.

Спасибо, Мария!

avatar
02.01.2025, 21:52:03

Маша, спасибо)))
Глава закончилась на интригующей ноте)))

avatar
03.01.2025, 00:53:34

Мария, спасибо! 
Вот это встреча! Случайная? Как поведут себя при Балашове? Мне кажется Каро пока не готова открывать свои секреты.. а Денис? 
О чем думал Балашов когда выбрал в юристом заинтересованную в нем женщину? Хотел посмотреть реакцию Каро? Вызвать ревность? Каро допускает что он привел любовницу и это говорит о том, что он упал для нее еще ниже..  Вадим, сможет ли когда нибудь понять как низко поступал и что потерял? 

avatar
03.01.2025, 00:39:41

Идеальное совпадение..( если совпадение) 

Собрались все трое..Это как раз тот случай когда судьба (в данном случае - автор 😉) дает возможность раз и навсегда расставить все точки над "И"..

avatar
03.01.2025, 12:04:27

Какая прелесть.....!!!!! 

Возможно сейчас Вадим получит ответ на свой невысказанный вопрос. Интересна реакция Дениса.

Спасибо, Маша ♥️

avatar
02.01.2025, 23:07:15

Вернулся?? Неужели?  И такое совпадение!! 😍

Маша, с наступившим Новым годом!! Всего самого наилучшего!! 🎄🎊🎉 Спасибо большое за творчество ♥️♥️♥️ 

avatar
03.01.2025, 00:24:10

Что там было на счёт наковальни?! Оно самое.

avatar
03.01.2025, 00:11:50

Сейчас от реакции Карины очень много зависит😱

avatar
02.01.2025, 14:40:32

С Новым Годом! Здоровья, счастья, удачи, успехов! Прода сегодня будет? Можно график выкладки прод на праздничные дни? За ответ заранее благодарю.

Оооооооох…

Спасибо!!! С Наступающим Новым годом!!!

🎄🎁🥂🍾🎄💞💞💞💞💞