Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Под крылом дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, истинные чувства, драконы и попаданка

Читать
Рейтинг:
1209
1950 173577

Текущий рейтинг:
#1462 в Эротическое фэнтези
#2764 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 188 стр.

10.08.2020 — 11.10.2020


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Волей судьбы или по случайности я нашла странный браслет, который перенес меня в таинственный мир, где людьми правит суровый дракон, последний из своего вида. Он верит в какое-то пророчество и убежден, что я помогу возродить его род.
Заточенная в подземелье, я была уверена, что моя жизнь кончена, пока в мою камеру не посадили обаятельного пленника. Он не бросил меня, помог выбраться из плена. Но как же мне теперь спастись от дракона и вернуться в свой мир? И что делать с растущими чувствами к таинственному незнакомцу, рискующему ради меня жизнью?

ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 14:59:20

А они в тонусе друг друга держат ))) Молодцы) Страсть не шуточная разгорается ))

avatar
11.09.2020, 15:46:20

Какая же классная история! Столько страсти!

avatar
11.09.2020, 13:47:50

хех, ну и что, как они теперь поступят?);)

avatar
11.09.2020, 16:40:16

интрига прям. и что дальше?

avatar
11.09.2020, 17:31:49

Пропал дракон, все, не выдержал)))

avatar
11.09.2020, 17:38:48

Спасибо большое!!!

avatar
11.09.2020, 00:34:38

Ну вот, как и думала, они братья. Интересно, они будут биться за трон? Или помирятся? Она забеременела скорее всего

avatar
11.09.2020, 13:16:33

Вот чертовка!

Чувствую ночка будет жаркой)

avatar
10.09.2020, 12:07:20

Будет теперь ей этим Сережей подкладывать)))

avatar
10.09.2020, 13:00:28

Кажется Тор явно ревнует....веселая будет у них ночка

Обиделся Тор-Бьерн?...

avatar
10.09.2020, 14:13:13

Теперь Лира просто обязана посмотреть на Тора иначе!

avatar
10.09.2020, 17:13:38

Ох уш этот дракон. Ревнует и бесится да ещё и дракон, 3 в 1 как говорится;))

avatar
10.09.2020, 20:37:03

Спасибо!!!! Супер !!!!!

avatar
10.09.2020, 10:33:50

Ммм, Лира оттает, я чувствую) Это ж опять чисто женское - пожалеть несчастного)) Жду ночёвку их с нетерпением) Кто там кого жалеть будет?

Ох, чувствую, горячая ночь им предстоит.

avatar
10.09.2020, 01:47:20

Тору нельзя не сочувствовать... (

avatar
09.09.2020, 18:30:09

ох ёшкин мотрёшкин, вот это поворот, вот это жизнь:( а что только одна ночь в его компании?;)