- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#112 в Любовная фантастика
#74 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо!
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение! Не совсем пока понятно как героиня может всерьез расстраивать Грига. Уже понимая, что он бабник и зная, что он пользуется своими феромонами в своих интересах (это же как ментальное воздействие . Вообще затаено должно быть наказание и как минимум строгое ограничение)?! Второе (феромоны) вообще полная мерзость.
Надеюсь, она сменит явки и пароли и забудет о милых родственничках.и уж тем более не станет отвечать. Вот еще.
Что ж посмотрим что будет дальше
И что этот Фаро так вцепился в героиню? Такие деньги тратит на то, что бы вернуть. Такие ходовочки просчитывает и реализует, прямо таки гроссмейстр. И ведь зараза наверняка чего нибудь да добьется. Если он найдет помощника у военных, то это очень плохо. Подставят девушку и всё, цигель цигель вй лю лю в гарем.
Похоже, Амина и будет той, кто сдаст Нару тому извращенцу. И даже денег не возьмёт.
Я не совсем понимаю ситуацию… разве Нара не может отказаться от гражданства Айола? И все.
Много планет других, где можно получить гражданство при желании. ?!
Даже в наше время есть много стран… было бы желание.
Как-то странно разжаловали Гринга. Был сначала майором, потом сержантом стал. Странно.....
большое спасибо!
Сколько всего интересного))) спасибо))
Какой настырный этот Фаро. Нари была так близка к беде! одной ей не справиться. Нужно крепкое плечо за спиной.
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Классно прошел день! Не забываемо :))
Отлично, ждём продолжения. Как всегда интрига!
Очень нравится, жду продолжение. Скоро и с генералом встреча будет.
Ээх почему такая маленькая прода???
большое спасибо!
Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
А вот и наш генерал, можно выдохнуть и успокоиться.
Ура!!! Я нашла!! Нашла кому наша Нари в плечо заехала)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена