Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн

Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
4472
5399 842335

Текущий рейтинг:
#107 в Любовная фантастика
#69 в Короткий любовный роман


Полный текст 240 стр.

01.03.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 13:19:42

Майя, обожаю эту историю. Читала в захлеб когда книга только писалась и сейчас читать ее целиком ещё интересней. Спасибо, такой захватывающий и милый сюжет, прямо бабочки порхают в душе. Пошла дальше читать.

avatar
22.05.2024, 23:17:50

Очень понравилась книга, однозначно буду перечитывать. Автору спасибо!!!!!!

avatar
12.05.2024, 09:45:32

Потрясно, удивительно интересный сюжет,а как описаны все события это как фильм посмотрела. Я рада что прислушалась к совету одной из ваших читателей. Спасибо автор.

avatar
04.05.2024, 15:40:13

Супер-милая история!!! Я под впечатлением! Очень приятное послевкусие))) спасибо автору!

avatar
21.04.2024, 16:43:38

Майя добрый день!!! Люблю фантастику да еще и с драконами!!!очень интересно!!!

avatar
16.04.2024, 00:09:52

Отличная книга! Мне очень понравилась! Динамичный сюжет, главная героиня и сильная и слабая одновременно, это просто шикарно!

Спасибо большое автору! Книга классная, написана с душой! Желаю успехов в творчестве! ❤️

avatar
11.04.2024, 10:52:25

Спасибо!!!

avatar
01.04.2024, 10:17:08

Обалденная книга! В конце всплакнула!! Оооочень боялась, что Нару украдут и будут издеваться! Слава автору, девушку спрятали?

avatar
26.03.2024, 10:50:20

Какая великолепная книга! Спасибо!!! ❤❤❤

avatar
25.03.2024, 12:48:38

влюбилась в книгу с первых страниц! купила ее правда не тут )
отдельное спасибо за открытие человеко-драконьей расы
Крылья-драконы вообще отдельная тема ) смеялась в голос ))
Книга - чудо!

avatar
24.03.2024, 22:32:43

Спасибо, симпатичная вещь.

avatar
23.03.2024, 18:43:52

Классно написано! И главные герои такие адекватные.
Радует, что генерал нормальный. Не страдает излишним чистоплюйством, когда речь идёт о защите и безопасности любимой. Он эффективен. Эта приземленность отличает его от большинства идеализированных героев.
Драконы отдельное спасибо. Они заставляли улыбаться)
Ну и то, как героиня преподает историю мне понравилось.

avatar
21.03.2024, 07:36:11

Офигенная книга! На одном дыхании!

avatar
19.03.2024, 00:27:26

Пожалуйста, проверьте текст на ошибки.

avatar
13.03.2024, 00:27:20

Я под впечатлением))). Прочитала пока 30% от книги. Могу сказать, что эта история совершенно отличается от других романов писателя). Подробно в деталях многое описано, про основных героев книги, кто чаще упоминается. Но сам сюжет… тронуло и я в предвкушении. Одновременно держит в напряжении. На удивление никакой любовной линии пока нет). Книга очень нравится, с удовольствием читаю дальше.

avatar
12.03.2024, 22:13:41

Понравилась история. И язык, сюжет. Адекватные герои.
Злодеи неадекватные, так им положено такими быть! :))
Спасибо!

avatar
07.03.2024, 11:58:57

Спасибо! Очень понравилась книга. Я прочитала не одну Вашу книгу и ни одна из них меня не разочаровала. Необычные сюжеты, миры и расы. К тому же любовь между героями такая, что в нее верится. Вы сумели передать эмоции и любовные линии между главными героями, что не всегда получается у авторов других книг, когда посмотрел на нее, пару раз унизил, и вуаля, любовь морковь, только откуда она взялась непонятно.

Отличная история, увлекательная! Спасибо, успехов!

avatar
24.02.2024, 13:17:12

Очень - очень понравился роман.