- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Любовная фантастика
#69 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя, обожаю эту историю. Читала в захлеб когда книга только писалась и сейчас читать ее целиком ещё интересней. Спасибо, такой захватывающий и милый сюжет, прямо бабочки порхают в душе. Пошла дальше читать.
Очень понравилась книга, однозначно буду перечитывать. Автору спасибо!!!!!!
Потрясно, удивительно интересный сюжет,а как описаны все события это как фильм посмотрела. Я рада что прислушалась к совету одной из ваших читателей. Спасибо автор.
Супер-милая история!!! Я под впечатлением! Очень приятное послевкусие))) спасибо автору!
Майя добрый день!!! Люблю фантастику да еще и с драконами!!!очень интересно!!!
Отличная книга! Мне очень понравилась! Динамичный сюжет, главная героиня и сильная и слабая одновременно, это просто шикарно!
Спасибо большое автору! Книга классная, написана с душой! Желаю успехов в творчестве! ❤️
Спасибо!!!
Обалденная книга! В конце всплакнула!! Оооочень боялась, что Нару украдут и будут издеваться! Слава автору, девушку спрятали?
Какая великолепная книга! Спасибо!!! ❤❤❤
влюбилась в книгу с первых страниц! купила ее правда не тут )
отдельное спасибо за открытие человеко-драконьей расы
Крылья-драконы вообще отдельная тема ) смеялась в голос ))
Книга - чудо!
Спасибо, симпатичная вещь.
Классно написано! И главные герои такие адекватные.
Радует, что генерал нормальный. Не страдает излишним чистоплюйством, когда речь идёт о защите и безопасности любимой. Он эффективен. Эта приземленность отличает его от большинства идеализированных героев.
Драконы отдельное спасибо. Они заставляли улыбаться)
Ну и то, как героиня преподает историю мне понравилось.
Офигенная книга! На одном дыхании!
Пожалуйста, проверьте текст на ошибки.
Я под впечатлением))). Прочитала пока 30% от книги. Могу сказать, что эта история совершенно отличается от других романов писателя). Подробно в деталях многое описано, про основных героев книги, кто чаще упоминается. Но сам сюжет… тронуло и я в предвкушении. Одновременно держит в напряжении. На удивление никакой любовной линии пока нет). Книга очень нравится, с удовольствием читаю дальше.
Понравилась история. И язык, сюжет. Адекватные герои.
Злодеи неадекватные, так им положено такими быть! :))
Спасибо!
Спасибо! Очень понравилась книга. Я прочитала не одну Вашу книгу и ни одна из них меня не разочаровала. Необычные сюжеты, миры и расы. К тому же любовь между героями такая, что в нее верится. Вы сумели передать эмоции и любовные линии между главными героями, что не всегда получается у авторов других книг, когда посмотрел на нее, пару раз унизил, и вуаля, любовь морковь, только откуда она взялась непонятно.
Отличная история, увлекательная! Спасибо, успехов!
Очень - очень понравился роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена