- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Любовная фантастика
#69 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига отличная, огромные удовольствие от прочитанного. Спасибо автору ❤️
Отлично! Ваши книги читаются очень быстро! Оторваться не возможно?
Волшебно! Но мое сердце и безоговорочная любовь к Зэрдану)))
Чудесно, захватывающе, впечатляюще удовлетворяюще )))
Восхитительно, спасибо
Интересно, но орфография оставляет желать лучшего.
Замечательная история! Читала с удовольствием. Спасибо!
Отличная история!!!
Спасибо, понравилась история
очень вкусная история получилась, спасибо, рекомендую))))
Шикарная история! Спасибо автору!
Замечательная книга!!! очень понравилась. Автору всех благ и вдохновения!Спасибо за ваш труд
Замечательная книга! Очень понравилось, спасибо за удовольствие!
Прекрасная книга. Спасибо большое
Спасибо за интересную книгу. Думаю ещё не раз её перечитаю
С Новым годом! Спасибо за интеренсную книгу, удачи и творческого вдохновения!!!
Книга потрясающая!!!! Однозначно рекомендую к прочтению!!!
Спасибо! Книга понравилась, очень. С новым годом и побольше творческого вдохновения.
С наступающим новым годом! Всего самого наилучшего всех благ! Здоровья! Вдохновения! Счастливой музы и лёгкого пера!
Неплохо, но безграмотность автора ужасает. Автор, ну подучи уже русскую языку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена