Книга. "Под крылом дракона" читать онлайн

Под крылом дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь

Читать
Рейтинг:
4472
5399 842369

Текущий рейтинг:
#107 в Любовная фантастика
#71 в Короткий любовный роман


Полный текст 240 стр.

01.03.2023 — 12.06.2023


Аннотация к книге "Под крылом дракона"

Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.

696 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2023, 00:57:56

Большое спасибо! Очень понравилась книга! Удачи Вам и вдохновения!

avatar
18.12.2023, 18:53:54

Ещё бы про этот мир прочитала, очень нравится!

Как всегда супер!!!! ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2023, 11:37:53

Благодарю за светлую историю.Всем добра.

Очередной роман прочитан с удовольствием.

Очень понравилась история, такая живая, яркая и необычная.
Огромное спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения вашей книги.
Успехов Вам в работе и новых ярких идей!

avatar
04.12.2023, 18:54:18

Прекрасная история!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
01.12.2023, 01:02:35

Огромное спасибо!

Потрясающе! Спасибо за очень интересную книгу!

avatar
24.11.2023, 23:57:03

Отличная история!!!

avatar
20.11.2023, 02:53:44

Я не понимаю кто есть кто?!! Когда про Нару пишут понимаю , но все остальное уже граничит с пыткой.
Слишком много имен. мозг аж вскипел., история интересная но не могу это продолжать читать .

avatar
13.11.2023, 12:10:55

Автор, в тегах нет хеппи энда. Его нет? Не хочется книгу без приятного и счастливого финала

avatar
13.11.2023, 20:40:47

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Планируется ещё история по этому Миру или про второстепенных героев?

avatar
13.11.2023, 07:52:21

Спасибо! Прочитала с удовольствием! Вдохновения!

avatar
29.10.2023, 15:46:51

Спасибо. Отличная книга.

avatar
29.10.2023, 05:40:21

День добрый!

Неплохая история, интересный сюжет, колоритные герои. Но, все же, огромное количество орфографических ошибок "режет глаз". В таком количестве это уже не спишешь на банальные опечатки. Уважаемый автор, я бы предложил на будущее, перед выкладкой все же пользоваться функцией проверки орфографии (spell-checker), которая доступна в любом текстовом редакторе - ну, хотя бы в том же Word.

avatar
12.10.2023, 15:29:10

Очень понравилось, спасибо!!!!

avatar
12.10.2023, 01:48:48

Замечательно!!!

avatar
11.10.2023, 11:02:05

Супер!

Мне все очень понравилось.
Жаль нет иллюстраций. Шаблон, что драконы большие или очень большие, мешает представлять малышей драконов и взрослых особей. Как они могут пробраться в квартиру, через окно…и не разрушить ничего.
Спасибо.