- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Под крылом дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677686641_50.png
Под крылом дракона
Майя Марук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дракон, сильная гг, настоящаялюбовь
Рейтинг:
4472
4472
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#107 в Любовная фантастика
#71 в Короткий любовный роман
Полный текст
240 стр.
Публикация:
01.03.2023 — 12.06.2023
Аннотация к книге "Под крылом дракона"
Меня поставили перед выбором: год работы на военной базе Эйбран или увольнение из университета и возвращение на родную планету. Любая нармальная женщина предпочла бы вернуться домой. Военная база с ее жестким уставом и военными играми не подходила для жизни учительницы истории. Но дома я уже была продана отцом в гарем. Перспектива стать очередной игрушкой садиста и лишиться свободы была в сто раз хуже жизни с военными. И я подписала контракт, закрыв глаза на последствия и надеясь на милость Космоса.
Другие книги автора
696 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень понравилась книга! Удачи Вам и вдохновения!
Ещё бы про этот мир прочитала, очень нравится!
Как всегда супер!!!! ❤️❤️❤️
Благодарю за светлую историю.Всем добра.
Очередной роман прочитан с удовольствием.
Очень понравилась история, такая живая, яркая и необычная.
Огромное спасибо автору за полученное удовольствие от прочтения вашей книги.
Успехов Вам в работе и новых ярких идей!
Прекрасная история!!!!!! Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Огромное спасибо!
Потрясающе! Спасибо за очень интересную книгу!
Отличная история!!!
Я не понимаю кто есть кто?!! Когда про Нару пишут понимаю , но все остальное уже граничит с пыткой.
Слишком много имен. мозг аж вскипел., история интересная но не могу это продолжать читать .
Автор, в тегах нет хеппи энда. Его нет? Не хочется книгу без приятного и счастливого финала
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Планируется ещё история по этому Миру или про второстепенных героев?
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Вдохновения!
Спасибо. Отличная книга.
День добрый!
Неплохая история, интересный сюжет, колоритные герои. Но, все же, огромное количество орфографических ошибок "режет глаз". В таком количестве это уже не спишешь на банальные опечатки. Уважаемый автор, я бы предложил на будущее, перед выкладкой все же пользоваться функцией проверки орфографии (spell-checker), которая доступна в любом текстовом редакторе - ну, хотя бы в том же Word.
Очень понравилось, спасибо!!!!
Замечательно!!!
Супер!
Мне все очень понравилось.
Жаль нет иллюстраций. Шаблон, что драконы большие или очень большие, мешает представлять малышей драконов и взрослых особей. Как они могут пробраться в квартиру, через окно…и не разрушить ничего.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена