Книга. "Под крылом Не ангела" читать онлайн

Под крылом Не ангела

Цикл: Просто жизнь и неслучайные случайности 18+

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:героиня с формами, властный герой, служебный роман

Читать
Рейтинг:
487
833 68771

Текущий рейтинг:
#9605 в Современный любовный роман
#6225 в Романтическая эротика


Полный текст 153 стр.

01.03.2021 — 11.03.2021


Аннотация к книге "Под крылом Не ангела"

- Кх! Там... - я не могла подобрать слова.
- Что там? - спросил рыжий бородач, под два метра ростом.
Мой сосед-ветеринар, он же мой почти не босс, почти не любовник (ведь один раз, точнее одна ночь не считается), и хозяин пса, который сейчас…
- Что? - не дождался он моего ответа.
- Ты скоро станешь дедушкой - сделал вывод друг бородача, заглянув за забор - поздравляю! Правильно воспитал - пришёл, увидел, взял!
Я покраснела. Рыжий, не стесняясь, рассматривал мои формы, а ведь у него есть тощая блондинка невеста.
- Заберите вашего кобеля, пока он ...
Но пёс, всё успел!
И это чуть не стоили жизни мне и моей собаке.
А разбираться с этим пришлось, явно НЕАНГЕЛУ

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 12:56:08

Даня, истинный мужчина. Охраняет покой своей Леди...

Прочитала с удовольствием новые главы . Да , Илья Широков - человек- загадка . Сначала заманил девушку в квартиру Юры , подарил сказку , а потом... Взял и уволил ! ))) Теперь Вера в опасности , вместе с Леди Мультяшей и вызволять их обеих , наверное будет обаятельный ветеринар НеАнгел , по имени Илья.

avatar
08.03.2021, 11:31:28

А вот и весенний праздник! Не зря он ассоциируется именно с женщинами))) расцветания нам всем и женского счастья! И огромное спасибо за продолжение)))

avatar
05.03.2021, 09:06:11

Мари! Сладкое на ночь?! Безобразие))))) но иногда можно!

avatar
04.03.2021, 07:47:22

Буду ждать пятницу! Очень очень!

avatar
02.03.2021, 15:11:50

Мааааало))))) на самом интересном месте! И кофе я не успела допить

avatar
01.03.2021, 22:43:44

Мужчины... вот что ещё с них взять? Можно брать тёпленькими используя декольте и красное бельишко)))))) Спасибо! Ожидаю продолжение!

avatar
01.03.2021, 21:37:22

ещееее, пожалуйста ещееее!!!!

Интересное начало ! Вдохновения и творческих успехов !

avatar
01.03.2021, 10:52:18

С почином! Обложка - огонь)))