- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Под крылом у демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611818187_50.jpg
Под крылом у демона
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, дети, мир магии
Рейтинг:
1661
1661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4983 в Попаданцы в другие миры
#9454 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
28.01.2021 — 11.04.2021
Аннотация к книге "Под крылом у демона"
Ради спасения детей Ирина совершает отчаянный шаг — просит помощи и защиты у демона. Его считают монстром, проклятым людьми и соплеменниками. Но он единственный, кто может спасти от преследователей, укрыв в уединенном замке на границе миров.
Даер ― тот, чье имя боятся произносить вслух. Этот могучий демон живет отшельником и больше не вмешивается в дела королевств. Но что, если найдется та, кто нарушит его одиночество и полюбит всей душой? И как поступит он, когда только обретенное счастье окажется под угрозой?
Даер ― тот, чье имя боятся произносить вслух. Этот могучий демон живет отшельником и больше не вмешивается в дела королевств. Но что, если найдется та, кто нарушит его одиночество и полюбит всей душой? И как поступит он, когда только обретенное счастье окажется под угрозой?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 127996
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 612445
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 508668
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314138
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня сердце остановилось на последнем продолжении
Понятно,дети не ее )Демон нравится )))такой лишь бы ласки выпросить ))
Спасибо!
Ни разув книге не прозвучало слово Мама. Похоже это не дети Ирины. А чьи они? Как-то очень долго держится интрига, кто такая Ирина и чьи это дети
Спасибо.
Неприятный Аден .Очень
Распустил Даер своего огненного элементаля. Творит что хочет, еще и советы дает не лучшие. А Ирина точно не такая как все:) Хоть бы поинтересовался что привело ее в его замок. Спасибо автору!
Очень жалко демона. Жил себе спокойненько, все хорошо было у мужика и тут приперлась баба, навязалась, обещала исполнять долг, но динамит бедолагу еще и обзывая его чудовищем из-за этого. Он по первой прихоти дал золота, хотя и не обязан, еду. Она САМА навязалась в экономки а потом ПОТРЕБОВАЛА помошников, лезит куда не просят, а потом еще и обижается. Требует защиты навлекая на него проблемы, а потом еще и обвиняет видимо считая что это ОН ей что-то должен . Еще и дети, мнят себя хрен знает кем, при этом пока ничего из себя не представляя, чего то требуют от бедолаги и полюбому напакостят. Из главы в главу ломает себя и свои принципы почему-то только мужик, как будто ему больше всех надо. Все это вызывает к гг и детям не сострадание, а стойкое чувство отвращения. Не знаю как у остальных, но у меня появляется чудовищное садистское желание проучить этих зазнавшихся товарищей и Ольгу в особенности, что б сбили эту спесть. По моему пора показать, что это они должны демону, а не он им. Реально жалко мужика
Автору спасибо
Понравилось, ооочень? жду продолжения
Спасибо. Пошёл на уступки
Почему Гг в последней главе упорно называется не экономкой, а экономикой?
Вдруг действительно пожар, а Даер подумал, что это чувство у Ирины
Демон решил не ограничиваться ужином и полакомиться телом ИРины. Но. Это и вправду что-то горит или огненный элементаль решил пошутить? Или все же детки? Спасибо автору!
Бедный демон. Каждый раз его обламывают
Спасибо!
Спасибо. Детки что то подожгли?
Бедный демон, никак до самого интересного не доберется
спасибо!!!! похоже у кого-то сдали нервы от ревности)))))и он решил устроить пожар))))думаю Даэру это не понравится!!!!
Спасибо за отличную книгу.
Интересно, что же будет дальше? Очень интнресно. С нетерпнием жду каждую новую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена