- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Под крылом у демона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611818187_50.jpg
Под крылом у демона
Соловьева Елена
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, дети, мир магии
Рейтинг:
1661
1661
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5050 в Попаданцы в другие миры
#9603 в Любовное фэнтези
Полный текст
166 стр.
Публикация:
28.01.2021 — 11.04.2021
Аннотация к книге "Под крылом у демона"
Ради спасения детей Ирина совершает отчаянный шаг — просит помощи и защиты у демона. Его считают монстром, проклятым людьми и соплеменниками. Но он единственный, кто может спасти от преследователей, укрыв в уединенном замке на границе миров.
Даер ― тот, чье имя боятся произносить вслух. Этот могучий демон живет отшельником и больше не вмешивается в дела королевств. Но что, если найдется та, кто нарушит его одиночество и полюбит всей душой? И как поступит он, когда только обретенное счастье окажется под угрозой?
Даер ― тот, чье имя боятся произносить вслух. Этот могучий демон живет отшельником и больше не вмешивается в дела королевств. Но что, если найдется та, кто нарушит его одиночество и полюбит всей душой? И как поступит он, когда только обретенное счастье окажется под угрозой?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези582626Соловьева Елена 127692
-
Попаданцы в другие миры561094Соловьева Елена 612135
-
Попаданцы в другие миры542732Соловьева Елена 507846
-
Попаданцы в другие миры247049Соловьева Елена, Наталья Самсонова 314126
270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосмотрят они ага щас прям поверили.
Почему Ольга такая вредная и капризная? Отдать бы ее этой самой королеве, из вредности.
Раза видимо что-то значит для демона. Память о возлюбленной? О счастливом прошлом? Почему только роза живая в мертаом саду?
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ольга очень избалованная, трудно с ней...
Девочка ревнует маму?
За все нужно платить. Ирина пошла отдавать долг? Думаю, что демон отложит приятное на ночь. Спасибо автору!
Мне непонятно поведение героини. Если Оля и Влад действительно ее дети (а не воспитанники или брат-сестра), но ей должно быть лет 30-35 по человеческим меркам. К этому возрасту романтическая дурь "ах, он меня никогда не полюбит" прочно вылетает из головы. А Ирина вдруг расстроилась. К тому же сделала поспешные выводы: не факт, что демон защищал розу от Иры, а не Иру от розы - выпитый досуха сад наводит на подозрительные мысли. Ну и наконец, каждый родитель твердо знает: нельзя говорить скучающему ребенку слово "нельзя", т.к. именно этим он и займется при первом же удобном случае. Скучно ведь не потому, что делать нечего, а потому, что каких-то собственных идей нет, а тут такое шикарное приключение подкинули. Так что во всем, что сейчас натворят дети, виновата именно Ира, и плохое настроение и нервы этому не оправдание:(
Спасибо
С нетерпением жду неизбежного! Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо. Мило, ужин сблизил их
Ужин у них прошел так тепло по семейному:) Может демон позволит нанят ей кухарку и пару горничных? Ему явно понравилась чистота в замке и ужин:) Спасибо автору!
Спасибо!
Спасибо огромное
Королева это чудовище! Надеюсь она не найдёт Ирину и детей!
Мне нравится Даер, он идёт на уступки, а что задевает и испытывает Ирину, так что с него взять - ведь он демон!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Такая королева не успокоится, пока не найдет семью.
"Милая" однако королева, прям мороз по коже. А вот такому красавцу я бы отнесла еду в спальню)) ещё и эти крылышки, мммм
Даер продолжает испытывать Ирину на прочность:) Но она стойкий оловянный солдатик и выстоит все трудности и невзгоды, что бы дети ее были живы и здоровы. Спасибо автору!
какая милота
Наверное король решил наследницей сделать младшую дочь Ирину. Старшей это не понравилось и она убила короля. Теперь хочет погубить сестру с детьми, чтобы никто не смел претендовать на трон.
Здравствуйте, очень нравится ваша книга, но что же такого написала королева демону очень интересно?может она решила призвать его на службу и приказывает заняться поисками Иры и детей? в голове образовывается куча идей по продолжению, очень хочется продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена