Книга. "Под крылом у демона" читать онлайн

Под крылом у демона

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, дети, мир магии

Читать
Рейтинг:
1661
4089 284897

Текущий рейтинг:
#5050 в Попаданцы в другие миры
#9603 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.01.2021 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Под крылом у демона"

Ради спасения детей Ирина совершает отчаянный шаг — просит помощи и защиты у демона. Его считают монстром, проклятым людьми и соплеменниками. Но он единственный, кто может спасти от преследователей, укрыв в уединенном замке на границе миров.
Даер ― тот, чье имя боятся произносить вслух. Этот могучий демон живет отшельником и больше не вмешивается в дела королевств. Но что, если найдется та, кто нарушит его одиночество и полюбит всей душой? И как поступит он, когда только обретенное счастье окажется под угрозой?

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Посмотрят они ага щас прям поверили.

avatar
25.02.2021, 12:59:36

Почему Ольга такая вредная и капризная? Отдать бы ее этой самой королеве, из вредности.
Раза видимо что-то значит для демона. Память о возлюбленной? О счастливом прошлом? Почему только роза живая в мертаом саду?

avatar
24.02.2021, 23:19:20

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ольга очень избалованная, трудно с ней...

avatar
24.02.2021, 11:56:08

Девочка ревнует маму?

avatar
23.02.2021, 16:55:15

За все нужно платить. Ирина пошла отдавать долг? Думаю, что демон отложит приятное на ночь. Спасибо автору!

Мне непонятно поведение героини. Если Оля и Влад действительно ее дети (а не воспитанники или брат-сестра), но ей должно быть лет 30-35 по человеческим меркам. К этому возрасту романтическая дурь "ах, он меня никогда не полюбит" прочно вылетает из головы. А Ирина вдруг расстроилась. К тому же сделала поспешные выводы: не факт, что демон защищал розу от Иры, а не Иру от розы - выпитый досуха сад наводит на подозрительные мысли. Ну и наконец, каждый родитель твердо знает: нельзя говорить скучающему ребенку слово "нельзя", т.к. именно этим он и займется при первом же удобном случае. Скучно ведь не потому, что делать нечего, а потому, что каких-то собственных идей нет, а тут такое шикарное приключение подкинули. Так что во всем, что сейчас натворят дети, виновата именно Ира, и плохое настроение и нервы этому не оправдание:(

С нетерпением жду неизбежного! Спасибо!

Спасибо. Мило, ужин сблизил их

avatar
21.02.2021, 16:06:48

Ужин у них прошел так тепло по семейному:) Может демон позволит нанят ей кухарку и пару горничных? Ему явно понравилась чистота в замке и ужин:) Спасибо автору!

avatar
21.02.2021, 12:45:54

Спасибо огромное

avatar
20.02.2021, 23:29:31

Королева это чудовище! Надеюсь она не найдёт Ирину и детей!
Мне нравится Даер, он идёт на уступки, а что задевает и испытывает Ирину, так что с него взять - ведь он демон!
Спасибо большое!!!

avatar
20.02.2021, 22:03:01

Спасибо!
Такая королева не успокоится, пока не найдет семью.

avatar
20.02.2021, 15:28:16

"Милая" однако королева, прям мороз по коже. А вот такому красавцу я бы отнесла еду в спальню)) ещё и эти крылышки, мммм

avatar
19.02.2021, 22:55:44

Даер продолжает испытывать Ирину на прочность:) Но она стойкий оловянный солдатик и выстоит все трудности и невзгоды, что бы дети ее были живы и здоровы. Спасибо автору!

avatar
21.02.2021, 14:25:34

какая милота

avatar
19.02.2021, 15:04:06

Наверное король решил наследницей сделать младшую дочь Ирину. Старшей это не понравилось и она убила короля. Теперь хочет погубить сестру с детьми, чтобы никто не смел претендовать на трон.

avatar
19.02.2021, 10:13:45

Здравствуйте, очень нравится ваша книга, но что же такого написала королева демону очень интересно?может она решила призвать его на службу и приказывает заняться поисками Иры и детей? в голове образовывается куча идей по продолжению, очень хочется продолжения