Книга. "Под крылом у демона" читать онлайн

Под крылом у демона

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, дети, мир магии

Читать
Рейтинг:
1661
4089 284896

Текущий рейтинг:
#5045 в Попаданцы в другие миры
#9592 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.01.2021 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Под крылом у демона"

Ради спасения детей Ирина совершает отчаянный шаг — просит помощи и защиты у демона. Его считают монстром, проклятым людьми и соплеменниками. Но он единственный, кто может спасти от преследователей, укрыв в уединенном замке на границе миров.
Даер ― тот, чье имя боятся произносить вслух. Этот могучий демон живет отшельником и больше не вмешивается в дела королевств. Но что, если найдется та, кто нарушит его одиночество и полюбит всей душой? И как поступит он, когда только обретенное счастье окажется под угрозой?

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж

Спасибо. Дети не соображают?

Я думаю, это Ольга сорвала. Девочка избалована и не привыкла себя ограничивать..

Только начинает нравится книга, как она тут же переходит в платную подписку

avatar
26.02.2021, 17:48:20

Получается что детки не родные для Ирины? Чьи же они тогда? Она ми тетя или просто няня? Найдут розу и деток? Что с ними сделает демон? Переживательный момент. Спасибо атвору!

avatar
26.02.2021, 16:59:34

Ну что это за Ольга такая глупая!? Надеюсь Ирина сможет выйти из ситуации что бы не покидать демона! И уж очень хочется узнать какая тайна связана с этой розой! Очень ждём продолжения! Автор, спасибо Вам!

avatar
26.02.2021, 15:22:13

засранка Ольга!! присоединяюсь к читательницам надрать бы ей задницу!

avatar
26.02.2021, 13:59:48

Вот засранцы

avatar
26.02.2021, 13:59:33

Скорей уже раскрывайте тайну цветка

avatar
26.02.2021, 12:06:05

Засранка малолетняя. Совсем мозгов нет. Видимо надо, что бы голову отрубили.

avatar
25.02.2021, 21:40:37

Кошка выпустила "колготки" ?... :)))
Спасибо за продолжение.

avatar
25.02.2021, 21:40:12

Кошка выпустила "колготки" ?... :)))
Спасибо за продолжение.

Скажии детям, что что-то делать нельзя ни в коем случае и именно это они захотят сделать больше всего!

Спасибо. И сорвут, а отвечать придётся ей

avatar
25.02.2021, 17:42:58

Запретный плод всегда интересен. Зря Ирина сказала детям о розе в саду. Сейчас они вприпрыжку побегут в сади сорвут розу. Ой что будет, что будет!!!! Спасибо автору!

да уж... неужели эта Ольга настолько малолетняя дрянь? (
жаль... ещё и Аден со своей тупой ревностью, мог бы, наверное час бы дал демону!

avatar
26.02.2021, 12:08:04

Почему-то так хочется пройтись мокрым ивовым прутом по пятой точке своенравной капризной Ольги. Вот просто задрать подол и надрать голую задницу. Чтобы потом только стоять могла. Или совсем глупая, или обнаглевшая. Неужели эти дети Иринины? Может она просто гувернанткой у них была?

avatar
25.02.2021, 12:18:43

Как раз только посмотрят. Ольга явно что-то сделает с розой, веря,что после этого их выгонят из замка. Она не понимает, что здесь они в безопасности от королевы. Но ей хочется балов, прогулок с девочками. Схватят их солдаты и будет гулять в камере, в лучшем случае, а в худшем - от камеры до палача

да уж, что-то Оля перегибает))
любопытно, что же это за роза такая? ;)
и все же, зря Даер так грубо ))
спасибо за прод!