Книга. "Под крылом у демона" читать онлайн

Под крылом у демона

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, дети, мир магии

Читать
Рейтинг:
1661
4089 284901

Текущий рейтинг:
#5050 в Попаданцы в другие миры
#9603 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

28.01.2021 — 11.04.2021


Аннотация к книге "Под крылом у демона"

Ради спасения детей Ирина совершает отчаянный шаг — просит помощи и защиты у демона. Его считают монстром, проклятым людьми и соплеменниками. Но он единственный, кто может спасти от преследователей, укрыв в уединенном замке на границе миров.
Даер ― тот, чье имя боятся произносить вслух. Этот могучий демон живет отшельником и больше не вмешивается в дела королевств. Но что, если найдется та, кто нарушит его одиночество и полюбит всей душой? И как поступит он, когда только обретенное счастье окажется под угрозой?

270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

маленький защитник. спасибо

Спасибо. Защитник

avatar
04.02.2021, 12:04:26

Ну что , Демон, у тебя появился серьезный соперник)))

avatar
03.02.2021, 12:18:27

Вреднючий какой!

avatar
03.02.2021, 19:30:22

А сколько лет детям

avatar
03.02.2021, 13:12:18

Вот полюбому пол утра ждал, когда она к нему придёт! А ещё ерепенится!

avatar
03.02.2021, 16:28:22

Демон может и не есть завтрак, главное что Ирина его принесла, выполнила свои обязанности экономки:) Спасибо автору!

avatar
03.02.2021, 15:20:14

Что мать ради детей не сделает и даже попросив защиту у Демона будет за них бояться, интересно как будут развиваться события дальше .Жду продолжение)

avatar
02.02.2021, 22:18:33

Интересно)

Спасибо. Почему на них открыта охота

avatar
02.02.2021, 15:26:02

Приятная новость что водный элементаль готов помочь им с уборкой. Только надо взять себя в руки и начать грандиозный проект по уборке этого замка. Спасибо автору!

avatar
02.02.2021, 14:33:42

Ух, демон пересмотрел взаимоотношения с личной гигиеной ;) прогресс в замке.
Какой очаровательный водный дух появился)))

avatar
02.02.2021, 05:31:33

Спасибо большое. читается легко.сюжет интересный. Ждем. Автору легкого перышка и вдохновения

avatar
01.02.2021, 22:05:33

спасибо!!!! вот интрига - что же там?)))))раз улыбается - значит понравилось)))

avatar
01.02.2021, 15:40:17

Может не так все плохо, раз сынуля улыбается. И жизнь будет такой какой мы сами сделаем. Спасибо автору!

avatar
03.02.2021, 23:57:19

легкого пера и вдохновения. подписка будет?