Книга. "Под крылышком у ректора 1" читать онлайн

Под крылышком у ректора 1

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, ректор и студентка

Рейтинг:
1176
5957 222281

Текущий рейтинг:
#2838 в Любовное фэнтези
#912 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 96 стр.

10.10.2022 — 12.10.2022


Аннотация к книге "Под крылышком у ректора 1"

БЕСПЛАТНО
Молодой красавец - ректор нагло пользуется тем, что сиротка - студентка влюбилась в него по уши.
Он решил сделать из нее королеву Академии, лучшую студентку, образец. Пока все шушукаются про любовь, бедная сиротка вынуждена отдуваться за весь факультет.
Ведь по трагической случайности все целители Академии, кроме нее превратились в каменные статуи. Что это? Болезнь? Проклятие? Или в Академии обитает чудовище. Или ректор и есть то самое чудовище?

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2022, 21:11:35

Концентрация ржачных выражений зашкаливает! То что надо для поднятия настроения. И само повествование приятно читать. Спасибо, автор!!!

avatar
23.10.2022, 02:38:57

Книга "не зашла", не смогла читать... Очень жаль... А вот "Жена с хвостом" зацепила. Удачи вам и вдохновения

avatar
21.10.2022, 03:02:11

Юмористическое фэнтези, все каноны соблюдены: ректор - адептка, приведения - история, соревнования и много что мы привыкли читать, погружаясь в мир фэнтези, излагается языком - сарказм. Отдохнула и знатно посмеялась. Автор, большое спасибо!

avatar
19.10.2022, 21:55:08

Давно так не смеялась! Спасибо автору!!!)))

avatar
19.10.2022, 20:38:46

прочитав на первой странице...линия жопы":.... смеялась долго, а потом осознала ... это ж про мою руку :()

avatar
18.10.2022, 19:55:19

Книга супер!!! Смешная и весёлая. Прочитала её полностью. Набирайте в поисковике, кто хочет дочитать)

Отличная книга, посмеялась от души. Автору спасибо и успехов в творчестве.

avatar
18.10.2022, 18:50:09

Аа это только первая книга...фух) Очень интересная кстати?

avatar
18.10.2022, 18:48:11

Конец...??

avatar
18.10.2022, 17:44:42

Нравиться! Смеюсь от всей души!!!

avatar
18.10.2022, 02:15:11

Это прекрасно, идеально, шедеврально. Я влюбилась в это произведение. Один минус - очень мало. Пойду читать продолжение

Здравствуйте, дорогой автор) а продолжение будет?

avatar
17.10.2022, 11:51:36

Спасибо! Я очень давно так не смеялась!!! И очень классно после прочтения осознать, что ведь, действительно, любят нас не за что-то выдающееся, а просто за то, что мы есть

Спасибо, ждём 2 часть!!! Невозможно было оторваться!

avatar
12.10.2022, 22:59:20

Спасибо Автору! Забавная и весёлая история.

avatar
12.10.2022, 21:24:03

Спасибо! Всего самого доброго!

Очень классная книга

avatar
12.10.2022, 06:45:31

Новая обложка тоже красивая) А почему 1? Предполагается ещё и 2?)))) Было бы классно, первая понравилась))))

avatar
12.10.2022, 02:19:39

Спасибо большое!!!