Книга. "Под маской ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской ангела

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, очень откровенно и э..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1812
2548 124781

Текущий рейтинг:
#578 в Городское фэнтези
#1103 в Эротическое фэнтези


Полный текст 392 стр.

09.04.2018 — 24.06.2018


Аннотация к книге "Под маской ангела"

Добрый супергерой или двуличный мерзавец? Для большинства людей Леонид Смирнов - щедрый спонсор, душа компании и просто потрясающе красивый мужчина. Но его хобби довольно специфично - ему нравится играться с жизнью наивных, неопытных девушек, получая от них то, что он не любит покупать за деньги.
Моя жизнь должна была стать для него очередным случайным коротким приключением, но с самой первой встречи что-то пошло не так...

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 22:11:05

Маюшка у нас теперь как Лео с даром будет:)) ну теперь им обоим друг от друга еще больше крышу снесет:)) Спасибо!

Уснула удачненько... Таадааа!!! Даёшь дар в студию! Но думать о чудесах ранова-то, бежать надо!!! Беги Мая, беги!

Спасибо!)

avatar
16.05.2018, 17:17:38

Теперь и у Майи есть дар, возможно она даже сильнее Лео стала... Интересно, как она со всем справится? И какая реакцыя будет у Лео? Научит ли он Майю пользоватся даром?

Ой-ёй! Бедный! Это ж надо и головой иногда думать! Лучше бы усыпил горе мамашу!

Спасибо!

Жду продолжение с нетерпением. Лео - герой

Я бы на старый адрес съездила, к бабушкам-соседкам)) уж они точно знают всю подноготную))))
А с смсками надо бы поторопиться... Там такоооое.... Ох!
Спасибо!

avatar
14.05.2018, 18:08:55

Лео ты Супер!!!!! Респект!!!! Выведи уже по быстрей эту кикимору на чистую воду:))) Спасибо!

Кхм... Вот вроде и похожи они, да? А не племянница ли она ей? Ну... Это я так... Мысли в слух.
Ну, не нормально матери так к единственной дочке относится! А вот к навязанному дитю... Такая стервоза может, ага!

Спасибо)

avatar
13.05.2018, 17:27:31

Противная скользкая мамаша у Маюшки нашей:))

Ишь какие! Лео им подавай! Чего сами к нему не подошли, раз смелые такие!?

Спасибо!

Ну этого ещё не хватало! И чего хотим?

Спасибо!

avatar
11.05.2018, 19:51:03

Как интригует!!! Спасибо, жду продолжения.

Охохонюшки... Бедная Майя! Она же сейчас там живьём себя съест! Лео, действуй быстрее!!!

Спасибо!

avatar
09.05.2018, 19:50:47

Ну как, как!!!! Они должны быть вместе, пожалуйста. Спасибо жду продолжения. .....

avatar
09.05.2018, 19:13:13

Ну как же так?... поскорей бы уже все выяснили! Спасибо за интригу. Очень жду следующую проду!!!

avatar
09.05.2018, 17:46:34

Ну...е мое..облом петрович....и именно в такой момент....ааааааа я сейсас взорвусь.....пусть поскорей с этим родством выясняют....Спасибо Автору! Жду продолжения!

Нет, Лео, это не поможет... Тест ДНК, привет! Только он расставит все точки над i!

Спасибо!

avatar
08.05.2018, 19:08:04

Вот это шокотерапия для героев! Теперь только проверять кто законный ребёнок отца а кто нет...

avatar
08.05.2018, 17:58:09

Ох, надеюсь они догадаются проверить свое "родство"? А то верить этой мамаше на слово я бы точно не стала)