Книга. "Под маской ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской ангела

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, очень откровенно и э..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1812
2548 124800

Текущий рейтинг:
#577 в Городское фэнтези
#1103 в Эротическое фэнтези


Полный текст 392 стр.

09.04.2018 — 24.06.2018


Аннотация к книге "Под маской ангела"

Добрый супергерой или двуличный мерзавец? Для большинства людей Леонид Смирнов - щедрый спонсор, душа компании и просто потрясающе красивый мужчина. Но его хобби довольно специфично - ему нравится играться с жизнью наивных, неопытных девушек, получая от них то, что он не любит покупать за деньги.
Моя жизнь должна была стать для него очередным случайным коротким приключением, но с самой первой встречи что-то пошло не так...

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас у кого-то будет микроинсульт или инфаркт... Ну, как только Лео решит, что хочет свою сестру... Ууу... Бедный парень!

Спасибо!)

avatar
07.05.2018, 17:28:45

Н да..ну Глеб и сволочь...мало она ему залепила...даже расстаться по хорошему не смог...Спасибо!

Рано. Не готова ещё Майя к таким встречам...
Хотя... Будит видно в следующей проде)
Спасибо!

Оу... Тихо шифером шурша... Лео, держи крышу крепче!))))

Спасибо!

avatar
05.05.2018, 19:02:57

Похоже Лео теряет терпение ...ему бы все и сразу...Спасибо за проду!

Это вот мы сейчас поедем с мужем "случайно" встречаться? Ох... Боюсь Майя сильно обидится за такое...
Спасибо! Ждём!

avatar
04.05.2018, 07:49:19

Ну е мое...я надеюсь что этот " отец" кому то из них , может быть Лео , будет совсем не "отец" ...Спасибо! Ждем разворот событий! И интересных продолжений:))

Оппа... Папа то походу один и тот же, вот только действительно ли он биологический отец?

Спасибо! Очень жду продолжения!

avatar
03.05.2018, 19:01:36

Хм. .. как все интересно) но почему-то мне кажется, что маманька приврала немного двадцать лет назад багатенькому чувачку) ох, надеюсь так и есть) а то умру если Лео ее брат) не может так быть

avatar
03.05.2018, 18:06:42

Спасибо вам большое!!! Но только бы Майа и Лео не оказались братом и сестрой... А еще ети охотники....Страшно за главных героев, прям плакать хочется...

avatar
02.05.2018, 20:04:12

Боюсь, что Лео украли Охотники(((
Блинннн, я расстроилась ((

И чего же он решил попросить? А главное, почему уверен что горе муж согласится?

Спасибо!

avatar
01.05.2018, 19:40:03

Спасибо! Охх какое неземное притяжение....

*проверила, есть ли возрастное ограничение* и долго дорогой автор будет издеваться над героями и нами?))))

Спасибо!

Опыт не пропьешь! Всё равно нашёл способ как узнать правду!

Спасибо!

Такой раздрай в мыслях рождает Мая!)))) Ох, не зарекайся Лео, что это на три дня))))

Спасибо!

avatar
27.04.2018, 20:40:09

Спасибо! Ой, Лео , ой лисяра хитрющий.:)) а как приятнооо... Я знаю точно не возможное возможно....Влюбится так...сойти с ума неосторожно...:))

Да уж... Подобной реакции Лео точно не ждал))) Мужская логика в панике?)))

Спасибо!

Ох... Вот вроде замужняя дама, а мыслит и в правду слишком наивно. Надеюсь Лео придумает как не обидеть Маю, ведь правильно рассудил, что окончательно растопчет её веру в мужчин.
Спасибо!