https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1523280771_98.jpg
#577 в Городское фэнтези
#1103 в Эротическое фэнтези
09.04.2018 — 24.06.2018
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас у кого-то будет микроинсульт или инфаркт... Ну, как только Лео решит, что хочет свою сестру... Ууу... Бедный парень!
Спасибо!)
Н да..ну Глеб и сволочь...мало она ему залепила...даже расстаться по хорошему не смог...Спасибо!
Рано. Не готова ещё Майя к таким встречам...
Хотя... Будит видно в следующей проде)
Спасибо!
Оу... Тихо шифером шурша... Лео, держи крышу крепче!))))
Спасибо!
Похоже Лео теряет терпение ...ему бы все и сразу...Спасибо за проду!
Это вот мы сейчас поедем с мужем "случайно" встречаться? Ох... Боюсь Майя сильно обидится за такое...
Спасибо! Ждём!
Ну е мое...я надеюсь что этот " отец" кому то из них , может быть Лео , будет совсем не "отец" ...Спасибо! Ждем разворот событий! И интересных продолжений:))
Оппа... Папа то походу один и тот же, вот только действительно ли он биологический отец?
Спасибо! Очень жду продолжения!
Хм. .. как все интересно) но почему-то мне кажется, что маманька приврала немного двадцать лет назад багатенькому чувачку) ох, надеюсь так и есть) а то умру если Лео ее брат) не может так быть
Спасибо вам большое!!! Но только бы Майа и Лео не оказались братом и сестрой... А еще ети охотники....Страшно за главных героев, прям плакать хочется...
Боюсь, что Лео украли Охотники(((
Блинннн, я расстроилась ((
И чего же он решил попросить? А главное, почему уверен что горе муж согласится?
Спасибо!
Спасибо! Охх какое неземное притяжение....
*проверила, есть ли возрастное ограничение* и долго дорогой автор будет издеваться над героями и нами?))))
Спасибо!
Опыт не пропьешь! Всё равно нашёл способ как узнать правду!
Спасибо!
Такой раздрай в мыслях рождает Мая!)))) Ох, не зарекайся Лео, что это на три дня))))
Спасибо!
Спасибо! Ой, Лео , ой лисяра хитрющий.:)) а как приятнооо... Я знаю точно не возможное возможно....Влюбится так...сойти с ума неосторожно...:))
Да уж... Подобной реакции Лео точно не ждал))) Мужская логика в панике?)))
Спасибо!
Спасибо!
Ох... Вот вроде замужняя дама, а мыслит и в правду слишком наивно. Надеюсь Лео придумает как не обидеть Маю, ведь правильно рассудил, что окончательно растопчет её веру в мужчин.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена