Книга. "Под маской ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской ангела

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, очень откровенно и э..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1812
2547 124771

Текущий рейтинг:
#846 в Городское фэнтези
#1488 в Эротическое фэнтези


Полный текст 392 стр.

09.04.2018 — 24.06.2018


Аннотация к книге "Под маской ангела"

Добрый супергерой или двуличный мерзавец? Для большинства людей Леонид Смирнов - щедрый спонсор, душа компании и просто потрясающе красивый мужчина. Но его хобби довольно специфично - ему нравится играться с жизнью наивных, неопытных девушек, получая от них то, что он не любит покупать за деньги.
Моя жизнь должна была стать для него очередным случайным коротким приключением, но с самой первой встречи что-то пошло не так...

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2018, 01:51:33

Спасибо! Ой, Лео , Лео, Лео ....думает что все под контролем...аннет походу сам влюбится до чертиков:))

avatar
24.04.2018, 20:05:56

А почему подписку открыли??

Это куда? Врядли у него на съемной квартире уютно... Или у него не съёмная квартира?

Спасибо!

avatar
23.04.2018, 03:46:49

Спасибо! Супер!

avatar
22.04.2018, 23:19:35

Спасибо!!!! Классно описано что она не учла)))) А встреча с прокурором явно была очень нужна, но именно с присутствием Лео!!!

как романтично увидела и оболдела что не может прити в себя так чувственно Спасибо Автору

avatar
22.04.2018, 17:45:59

Пока, мне кажется, у Лео нет никаких серьезных видов на Майю, кроме желания защитить и "осчастливить"..., но вот у нее появилось стремление построить с ним отношения ...после развода, конечно и предварительно убедившись в его верности и порядочности...
Большое спасибо за классное продолжение.

avatar
21.04.2018, 01:59:26

Спасибки! Спасибки!

avatar
21.04.2018, 01:58:54

Мммммммм как романтичнооо...милые милуются...пусть даже по телефонууу... 240 ударов...я думаю не меньше...;))

avatar
20.04.2018, 17:12:45

У Майи совершенно тупиковая ситуация..., негде жить, негде спрятаться от постылого мужа...
А Лео полон энтузиазма изменить ее жизнь, и как он будет это делать, разве секса будет достаточно? Очень хочется, чтобы он сам стал частью ее новой жизни.
Большое спасибо за замечательное продолжение.

avatar
20.04.2018, 16:43:56

Нари у вас все такие книги интересние ? Не верю Лео не может бить братом Маи и почему она боится росказать Лео о ситуации в семье? Спасибо больше вдохновения!!! ))

avatar
19.04.2018, 21:20:16

Спасибо! И что же будет завтра...

avatar
19.04.2018, 17:38:55

Спасибо. Почему она боится уйти?? Пусть бы сняла комнату!! Работа продолжит приносить деньги. Даже накопить сможет. Ждем!!!

Ох... Не ну нельзя же так... Вот он совсем дебил? Реально не понимал, что Мая его любит? Да я бы той же ночью незапланированную кастрацию кухонными ножницами ему устроила! Гад!

Спасибо!

avatar
18.04.2018, 18:07:02

Спасибо. Очень трогательно

avatar
18.04.2018, 17:26:17

Контракт липовый..., но Майя об этом не знает, а что держит Глеба рядом с ней?, верность не котируется - неужели, действительно, он видит лишь ее подходящей матерью для будущих детей - так странно! Интрига хорошо закручена...
Большое спасибо за интересное продолжение.

avatar
18.04.2018, 16:47:17

Загадочный сюжет очень впечатлила книга меня читала и будто выпола из реальности надеюсь у них с Маей все получится
Спасибо Автору жду продолжения

avatar
17.04.2018, 23:44:58

Спасибо! Но не дай бог это Майя:(( я хочу чтобы у них любовь была...сюжет загадочный... Жду продолжения! Затягивает...очень...