Книга. "Под маской ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской ангела

Цикл: Реджере. Квадрат 317

Ограничение: 18+

В тексте есть:сверхспособности, очень откровенно и э..., властный герой

Читать
Рейтинг:
1812
2547 124771

Текущий рейтинг:
#845 в Городское фэнтези
#1490 в Эротическое фэнтези


Полный текст 392 стр.

09.04.2018 — 24.06.2018


Аннотация к книге "Под маской ангела"

Добрый супергерой или двуличный мерзавец? Для большинства людей Леонид Смирнов - щедрый спонсор, душа компании и просто потрясающе красивый мужчина. Но его хобби довольно специфично - ему нравится играться с жизнью наивных, неопытных девушек, получая от них то, что он не любит покупать за деньги.
Моя жизнь должна была стать для него очередным случайным коротким приключением, но с самой первой встречи что-то пошло не так...

Самостоятельная история, но ее герои встречаются и в других книгах цикла

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели это Майя???????

avatar
17.04.2018, 22:13:31

Ой, может это Майя сестра? Хоть бы глянул на фотку

Ого... Не было проблем? На те, получите, распишитесь! Что ж ему так с папаней не свезло?

Спасибо!

avatar
17.04.2018, 19:32:03

Не Мая ли сестрица?

Ага, так он их все на цветы для МАИ и потратил, ладно если одну розочку купит...
Спасибо!

avatar
16.04.2018, 22:38:14

как все ладно получается у Леонида...Контракт недействительный, жена не любящая и нелюбимая... Развод лучший выход. А мкж по всем пунктам против. Спасибо автору!

avatar
16.04.2018, 18:01:19

Муж скотина, она прелесть глупая...нуждается а сильной личности рядом

avatar
16.04.2018, 16:28:31

Занимательная, интригующая история..., с элементами мистики, фэнтези? Ну, а муж , конечно, подлец и самовлюбленный эгоист...
Большое спасибо, понравилось.

Ээээхххх, ну почему не сказала, что просто хочет сфотографировать???))))) Видимо, это тот случай, когда слова выскакивают прежде, чем сформировалась сама мысль)))

Ох... Вот и понаслушался... Интересно какие выводы сделал?

Спасибо!

avatar
15.04.2018, 17:35:32

А мне нравится сюжет! Очень заинтересовало❤❤❤

avatar
15.04.2018, 17:20:10

Муженек задавил в Майе все зачатки уверенности в себе как привлекательной женщины... Ей нужна вера в себя и свою очаровательность и индивидуальность. Спасибо автору!

avatar
15.04.2018, 17:07:46

Спасибо! Спасибо!

avatar
15.04.2018, 06:14:57

Надеюсь, Лео не ушел и слышал весь разговор. Майи сейчас необходима поддержка. Спасибо)

avatar
14.04.2018, 19:35:00

Да-а из огня да в полымя, сбежала девочка из семьи родительской надеялась, хотела лучшее, а получилось как всегда... Что ж там за отношения в семье то, почему мама такая жёсткая?

avatar
14.04.2018, 19:20:10

А он, тем временем, подслушивал...

Ну... Не сильно я в маме ошиблась.
А что же было дома, раз Мая и туда не желает? Ох... Бедная девочка!

Спасибо!

avatar
14.04.2018, 17:32:33

Спасибо! На самом интересном....хочу продолжения...

А маме я так понимаю не в первой дочь вынимать? И чего она тогда с разводом не поможет? Или хотя бы не заберет Маю к себе? Хрен с ним, со штампом!

Спасибо, чем дальше тем больше вопросов!