Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6638 508447

Текущий рейтинг:
#686 в Романтическая эротика
#770 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2020, 17:50:03

И гдее продолжение

avatar
09.04.2020, 10:01:43

Эх,Лера,Лера..Гормоны тебе не в пользу.Приехать подышать и поностальгировать в родительском доме,рассказать про беременность-идея не очень.Совершенно не очень!
Дамир от шока вспылил,но змея Рита пойдет на хитрость.Чтобы ей не подсыпали что-то,чтобы спровоцировать выкидыш.Хватит того,что сейчас мир иллюзорный,связанный с Зайцем,рухнет..
Идея с флешбеками-отличная!!!Чтобы разбавить жесть,которая творится сегодня,окунемся в счасть,которое было вчера))

Миром правят деньги,а не ЛЮБОВЬ.

Как же это страшно...Имея таких родственников,врагов не надо..Все просчитать,все поступки,ответные эмоции и все это использовать для того,чтобы сломить девочку....Врач конечно суперский спец,так все разложить и предусмотреть....Я в шоке!!! Собралась шайка,ну посмотрим,что из всего этого выйдет, спасибо!!!

avatar
09.04.2020, 10:40:25

Как зайка сладко ухаживал. Конечно легко было попасть в паутину

avatar
09.04.2020, 10:31:40

Интересно, Лерка девственница?)

avatar
08.04.2020, 14:00:33

Зайчик такой миленький...вернуть хочет Леру после всего...это наверное мечты и планы на следующую жизнь. Ну хоть от задумки с изменой отказаться решил и на том спасибо зайцу. Ритульда Змеюковна хороша в своей стихии, но алчность застилает очи ясные и зоркие ...

Ой,ну зачем ее понесло домой к папаше,искать утешения.Кажется все пути спасения перекрыты. Теперь можно надеяться только на чудо.Рома, ну придумай уже что-нибудь скорее,может еще не поздно,а?
Я еще никогда так не переживала!Спасибо, Яна!История прям уух,обычно жду окончания,но у Вас не возможно дождаться.

avatar
08.04.2020, 20:34:59

Мне вот любопытно, что бы было бы если бы все тайны всплыли разом. Мини калапс?) Например Роман бы слил запись отцу Леры, Отец Леры дал бы пинка Рите, Рита на радостях разболтала все Лере, и заодно поведала для Романа о Лереной беременности. Как бы из такой радушной жопы все бы выбирались))))

avatar
08.04.2020, 14:59:02

Да понятно, отец «плохой» полицейский, Рита «добрый». Дадут таблетку, спровоцирует выкидыш...а телефон чтоб кому нить не позвонила, вообще из дома не выпустят поди...Спасибо!

avatar
08.04.2020, 12:15:28

Спасибо!

Просто замечательно,что между этими акулами нет согласия.Лера и ее ребенок для такой стаи барракуд ничто.Так называемый папаша вообще,дочь для него не существует,важны только бабки.Так что думай Рома быстрей,спасай, вся надежда только на тебя!

avatar
08.04.2020, 10:37:49

какой густой наваристый супец готовится! Яночка, не перестаешь радовать! Спасибо!))

avatar
08.04.2020, 07:55:46

Очень надеюсь что нас ожидает не только напряжённый процесс...так хочется лайта и сгущенки, а то от проды до проды как на пороховой...а ситуация в мире и так угнетает..ну это так ...Крик души)) на всё воля Автора))

Надеюсь продуманный план этой хитрой подстилки провалится,если Рома сильно постарается.Хитрая и жадная до чужого богатства стерва.

avatar
07.04.2020, 20:33:26

Какие же гадкие люди окружают Леру(

avatar
07.04.2020, 19:19:31

Ян, спасибо за продолжение

avatar
05.04.2020, 16:37:03

Вставило Роме не по-детски))) Почти расплылся лужицей перед Лерой, но ещё барахтается...

avatar
05.04.2020, 16:26:47

скотина конечно редкая, пользуется её слабостью. Форс-мажор нарисовался в виде ребеночка. такое по контракту предусмотрено? Но все таки хорош подлец, и пусть его замучает вина!
Спасибо Яна! жду продолжения!