Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6639 508429

Текущий рейтинг:
#636 в Романтическая эротика
#740 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух,как все закрутилось, прям до слез. Как же жаль Леру .А Ритуля надеюсь получит свой фунт плоти по полной,правильно что записал её звонок.

Лера как птенчик.но надеюсь пока....потому что девочка совсем не простая,хоть там Ритуля и все свои козни на этой простоте и доверчивости построила,но мне кажется обломятся все...Вот с Романом конечно засада,она же его любит по настоящему...вот только еще не знает,что это подстава...Какой же у нее папаша сволочь,готов свою дочь продать...Одно успокаивает,рога наверное уже в дверной проем не входяяяят,так ему и надо,за то любовь у них такая...неземная.
Спасибо,Янка за продолжение!!!

avatar
01.04.2020, 18:56:01

Яна, спасибо за очередную захватывающую историю. Персонажи все интересные. За кого то переживаешь, кого-то ненавидишь, равнодушным не остаться. Ромку за этот контракт хочется распять. Надеюсь, Лера походит ему по нервами основательно, и он помучается, добиваюсь прощения. Они живут в его квартире или съёмной?

avatar
01.04.2020, 19:36:44

Купленный мальчик тоже имеет чувства?
Яна , спасибо.

avatar
31.03.2020, 13:04:50

"Заберу все, что принадлежит мне и отойду от дел"... поздно бежать. Он все решил, будет так, может конечно пойдёт на уступки и то эти самые уступки были им ранее продуманы...стратег... Каких же вы, Яна, мужчин подготовили Лерчику....не бережете свою героиню!!! Еще фразы Георгия о схожести с мамой...эх, все не так просто, давняя история. Кхм, а беременность то не входит в планы Георгия, своих двоих он хочет, но вот нужен ли ему чужой?! Скорее всего нет! И какой останется Лера в конце? Нежным цветком или сможет разбить оковы отца, Риты, Георгия?

avatar
31.03.2020, 23:00:03

Вот и первые потрясения, начинает сползать маска с зайца
Интересный этот Георг, нашел, значит, себе заменитель любви. Не удивлюсь, если Лере отец прививал все привычки матери, чтоб Георг был доволен.
Как всегда в играх высших страдают невинные
Спасибо большое!

avatar
01.04.2020, 15:16:43

Да,жалко её. Отомстить этим уродам,Всем,очень хочется.

avatar
01.04.2020, 15:11:40

Началось.... Спасибо.

avatar
01.04.2020, 15:08:20

Спасибо за продолжение! Переживательно!

avatar
01.04.2020, 11:18:59

Ну началось...

Большое спасибо.

avatar
31.03.2020, 14:04:53

Постепенно маски начинають спадать))Но от этого невесело..
Георг знал мать Леры,он был в нее влюблен?

avatar
31.03.2020, 12:48:29

столько потрясений для девочки......

avatar
31.03.2020, 13:31:43

Вот и первые звоночки... Спасибо.

Вот же ж!

avatar
30.03.2020, 23:33:14

Зая жадный, до Валеруна))! с Лерика все охота взыскать, выпить до дна ...ну-ну пей не захлебнись)))!
Да, Лерик красавица, ага...смотри и потом по локти сгрызи культяпки.))
Хм , нам засемафорят две полоски?)) В данном случае, не уверена, конечно, но беременность это хоть какая-то гарантия от посягательств Георга и папы...
Хотя, кто знает. Папа походу готов на все, чтобы все получилось так как надо ему. И неужели внук, чисто гипотетически, не стал бы помехой?

avatar
30.03.2020, 22:47:34

Мне интересно кто этот Зай!?И зачем он согласился(из-за денег?)?И почему он вообще трахал эту Риту(ну это просто влечение или тоже за деньги?)?Одни вопросы.))Загадочный Зай...

avatar
30.03.2020, 20:55:15

Вот и завтра наступило..
Ждет всех участников этого "Шоу" подарочок в виде 2 полосочок на тесте))