- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Под маской моего мужа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585135854_9.jpg
Эксклюзив
Под маской моего мужа
Янка Рам
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...
Рейтинг:
4307
4307
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Романтическая эротика
#542 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
19.03.2020 — 20.06.2020
Аннотация к книге "Под маской моего мужа"
Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.
Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.
Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.
образы героев
Другие книги автора
868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Такая КЛАССНАЯ, феерическая, крышесносная книга!
Затянуло с первых строк :)
Качели между героями держали в напряжении до финальной точки.
Ну и конечно же сами герои - тут даже слов нет, чтобы выразить восторг, такие они живые, улетные, взрывные!!! Друг друга они, ой как, стОят!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Вдохновения и легкого пера Вам!
Как всегда шедеврально, автор. Спасибо.
Вау, это было крышесносно:) Спасибо
Ух, какой роман горячий получился. Очень понравился. Артем, конечно, не Аронов,но что-то скорпионье в себе несет.
Спасибо, Яночка!
Шикарная книга. Спасибо
Это просто сумасшедшая книга. Сумасшедшая и невероятная, чуть абсурдная, бешенный калейдоскоп ... всего. Оторваться от неё просто невозможно. Нет ни одной провальной сцены, ни одной лишней, все идёт в логике повествования, зафиналино просто космически, а диалоги (моя слабость)-просто смак.
Общие впечатления от книги- «я была к такому не готова», читая аннотацию)
такая ситуация, мдаааа. Лера умница. не зря же говорят не загоняй женщину в угол, она плачет, соберется и углы будешь искать ты. Георг поступил как мужчина, и его обещание быть рядом, если Артём опять накосячит....
Накосячит, конечно, немножко... но Лера с топором быстро расставит все точки на i. )))
Спасибо, Яна. Я проглотила историю залпом. И смакую сейчас послевкусие... разные нотки... разные вкусы... и вот что странно, но мне немного грустно. потому что Георг остался одинок.
Как она их всех порвала! Вот это был мой самый любимый момент в этом замечательном романе! Спасибо огромное, получила огромное удовольствие от прочитаного ❤❤❤
День потрачен не зря! мур мур мур, какой зая-то тут. И совсем не зая, а целый волк! С острыми зубками, но таки ласковый) одомашненный) а как Лера разыграла ужин! ух! спасибо за подаренные эмоции! вдохновения в новых начинаниях!
Каквсегда мужики ничего не решают... Все в руках женщин. Лера виртуозно провела последний раунд переговоров. Неожидала даже, что будет так легко все решить. Георга только жалко. Но он, как вполне вменяемый человек, принял правильное решение отпустить девочку на волю)
Яна, мне очень понравилось! Необычное что-то!
Потрясающе эмоциональная история! С таким огромным удовольствием читала, что оторваться не могла и конец перечитала ещё раз! Какие они классные! Оба заи: одна -озабоченная, а вторая- бешеная и с топором)))) Сладкая парочка получилась, что ещё сказать!))) Спасибо за шикарную историю!
Спасибо, Янка. Гастрономический оргазм от книги я получила))) как по другому назвать не знаю, разложила под чаек и проглотило.
Без комментариев - РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ, а я красотки за годы в литнет, толк уже знаю. В общем тетя, фигни не советует. Автор, была в прекрасном ударе. От романа можно получить только удовольствие ни что иное.
Вдохновение, Яна. Ты молодец, реально прожила не лёгкую любовь и настоящее прощение
оххх. Как это было круто!!! Эмоционально, страстно!! Пожалуйста, напишите со временем не большой бонус. Очень интересно, как у них сложится всё хотя бы лет через 5. Реализует ли себя, как архитектор Лера, чем будет заниматься главный ЧЛЕН семьи ))) пожаааааалуйста, хотя бы минибонус ))))
Долгожданная новинка от любимого автора – Янки Рам. Янка - удивительный автор, который может заинтересовать читателя одной лишь аннотацией. С нее и начну. Аннотация очень вкусная и интригующая. Мы все носим маски. Мы с ними так сроднились, что иногда (или даже – чаще всего) не отслеживаем то, что с разными людьми, в разных коллективах, на разных мероприятиях – мы разные. Мы привыкли одевать и снимать маски. Менять маски. Но какие чувства мы испытываем, когда родной человек вдруг становится незнакомцем? Что делать? У кого просить помощи, спрашивать совета? А если роднее мужа никого нет? Можно ли после предательства горячо любимого супруга доверять другим мужчинам? В такую ситуацию и поставила Янка свою героиню Валерию.
Лера любит своего мужа, у нее нет оснований не доверять ему. Ее воспитывали в тепличных условиях и она не знает тягот жизни. Она такой себе неразумный ребенок, с которой решили поиграть. И вот из-за этих игр с Лерой откладывала чтение несколько раз. Мне было трудно читать о том, как самые близкие легко манипулируют Лерой. Хотелось подойти и встряхнуть ее за плечи, заставить опомниться, открыть глаза и внимательно проанализировать поступки окружающих.
Ох, нервительно, конечно, но мне понравилось! Спасибо!
Огромное СПАСИБО за роман!!!! Я обожаю, ВАШ, стиль выражения эмоци. Мне ооочень понравилась история... ПРОШУ -пишите больше!!!
Спасибо за удовольствие от прочтения) Очень яркая, незабываемая история!
Вдохновения и новых творческих побед!
Спасибо,Янка,за приятно проведенное время с вашей шикарной историей.История просто супер!Вдохновения и успехов! Вы настоящий виртуоз и талант.
Яночка, спасибо большое. Жалко с ними расставаться, хорошая парочка вышла. Много писать не буду и вместо тысячи слов лови лучики тепла, добра и вдохновения :-)
Тысяча слов благодарностей за эту историю!Просто невероятная,красивая,сложная,но очень искренняя история любви!С удовольствием буду перечитывать)))Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена