Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6635 508333

Текущий рейтинг:
#494 в Романтическая эротика
#537 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 11:31:10

Спасибо...Спасибо...Спасибо! Просто убийственная история...столь эмоций! Однозначно этот роман стал для меня одним из любимых! Обожаю!)))

avatar
21.06.2020, 09:38:21

Спасибо Дорогая))) Как автор я понимаю, что история подошла к концу. А как читателю, мне как всегда мало!!! Но мне всегда мало твоих романов)))

avatar
21.06.2020, 08:22:24

Ох, Лерок, типичная женщина)))) то не подходи, то какого хрена не подошёл ))) а любит же))) наконец все точки раставлены и все обиды позади)))
Янка, спасибо за такую шикарную книгу❤ получила море незабываемых эмоций))) Желаю вам вдохновения и творческих успехов☺✌

avatar
21.06.2020, 07:09:21

Спасибо)

avatar
21.06.2020, 06:49:44

Спасибо, очень понравилось)

Мне предлагают только ознакомительный фрагмент, а история мне понравилась и я хочу читать продолжение. Но почему то сайт мне не предлагает не купить книгу, не подписаться за деньги. Или так и должно быть?

avatar
21.06.2020, 01:13:40

Спасибо:* они шикарные у Вас вышли))) и Лера и конечно Заяц)))) мне каждый раз жаль, дочитывать ваши книги))) жду с нетерпением очередной шедевр))

avatar
21.06.2020, 00:33:10

Яна, спасибо Вам за эмоции! В эпилоге я даже поржала ))) над Лериными метаниями, как же ее кидает из стороны в сторону, это так по-женски))) а вообще Заяц прав, к чёрту топор. Лер, бери двустволку)))
Классная парочка получилась, он оказался совсем не зайцем, а она совсем не мягкой и послушной девочкой ❤️❤️❤️

avatar
21.06.2020, 00:30:13

Великолепно разыгранная партия Леры! Славно, что все остались в прикупе

avatar
18.06.2020, 22:55:46

Разыграла Лера партию красиво!Георг оказался нормальным мужиком,который просто хотел окунуться в прошлое,которое нельзя вернуть.Артем,надеемся это последний твой косяк,другого шанса у него ведь не будет.Лера,истинная женщина,и та еще ревнивица.Простила лже-замужество,то,что муж хотел «убить»ее,но вот другую женщину,пусть и в прошлом,это тяжело принять и простить.Ведь в первом случае она верила в любовь к ней,чувствовала подсознательно ее,хотя все улики были против.А тут подстава,мачеха и любимый-любовнички..Я бы с удовольствием посмотрела бы сериал по вашему роману)))

avatar
20.06.2020, 23:59:28

)))Отлично.Спасибо

avatar
20.06.2020, 23:44:54

Янчик, спасибо за такую переживательную историю)) очень понравилась! По накалу страстей, мандража и тайных заговоров впору было ставить хэштэг триллер!)))А то девчата может и не знают где остренького добыть)))=D спасибо, муа! Новых творческих идей и вдохновения! #вечнождун, #вечно_голодный_до_ваших_крышесносностей_читатель*

Прикольно. Спасибо))

А сегодня будет глава

avatar
19.06.2020, 20:30:24

Как-то пока не до эпилога... ))))

avatar
18.06.2020, 21:43:29

Спасибо, Янка) ты талантище)) хочется главку от Леры... ее мысли на счёт, хреновенько вышло, но Артем так ее любит) наверное, оно того стоило! Красавчик секси-пошляк с дворовым воспитанием, от любой собаки защитит, во всяком случае выкрутится)) сопли пускать не станет) Лерке будет с ним суперски интересно и классно)) сколько историй ей перепадёт) Ммм.... Думаю, папа с него тоже будет отменный) с понятиями парень, вовремя очухался и дал заднюю заворушке и умеющий любить!) Что ещё надо?) Ах, да... Бабки)) Ну думаю, не все потеряно у него с невезучестью)) заработает) Оставляем! Одобряю)))) ❤️

avatar
20.06.2020, 22:38:18

ох сволочь.....куда им друг без друга.....:)

avatar
18.06.2020, 22:08:03

Какая сильная девочка! Допекли, родственнички! Близится финал, я так понимаю... хочу ещё чтоб дуреющий Тема, и горячо и влажно))))) Я недавно порадовалась, что герои вместе сядут в Авто и уедут в закат, и даже пофик было на неразрешённый конфликт, но автор не дала, конечно, никакого финала пока «гештальт не закрыт»))))))) в итоге не Лерочку заяц спасает, а Лера всех строит, неожиданный поворот )) очень жду продолжение

avatar
20.06.2020, 23:03:40

Какая замечательная и непростая история получилась, Яночка!!!❤️❤️❤️ Просто вах!!!))))
Спасибо тебе большое за нее, за эмоции, переживания и чувства!!! Красивый и символичный эпилог!!! Пусть у Леры и Артема все будет хорошо, деток им здоровеньких и семейного спокойного (или не очень) счастья ;))
Спасибо тебе огромное за талант и умение приковать читателя, умение заражать своими такими разными историями!!!❤️❤️❤️
Мы любим тебя! Поздравляю с окончанием!!!
Ты главное сделай книгу "Особые полномочия..." пообъемнее, пожалуйста:)))))

avatar
20.06.2020, 23:01:39

Яна, чудесная история!!! Читала с большим удовольствием!!! Грустно расставаться с героями, привыкла к Зайцу!!! Спасибо большое)))
Последнии главы огонь!!! Заец получился шикарным! Хоть я и болела сначала за Георга, но рада, что Лера выбрала своего Артема!!!
Удачи Вам, вдохновения и побольше активных читателей и свободного времени)))