Книга. "Под маской моего мужа" читать онлайн
Эксклюзив

Под маской моего мужа

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, беременность, противостояние хара...

Читать
Рейтинг:
4307
6635 508333

Текущий рейтинг:
#497 в Романтическая эротика
#538 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

19.03.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Под маской моего мужа"

Влюбиться в свою фиктивную жену?
Нет, я не думал, что так встряну, когда заключал договор в её отцом: сыграть для неё имитацию счастливого брака с ярким фиаско. И теперь я должен ее разочаровать, вручить другому мужчине. А я не готов. Но санкции в случае нарушения договора не оставляют мне выбора.

Мой муж не тот, кем кажется. Жаль, что поняла я это, когда было уже поздно. И зажимая в кулак тест с двумя полосками, я зажмуриваюсь, чтобы не видеть того, что обнажается ПОД МАСКОЙ МОЕГО МУЖА.

Остросюжетно; горячо; драматично; скандально.
Хэпиэнд.

образы героев

868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 23:00:58

Ааооаа , ну что ещё можно сказать после такого финала! Был муж заяц, стал обычный каблук!))) Милота какая ванильная, аж всплакнуть от счастья хочется! Обычная среднестатистическая молодая семья теперь, со склоками и жаркими примирениями, доживаниями до получки и стремлениями к большему)) Спасибище!

avatar
20.06.2020, 22:47:31

Лера - молодец и умничка!!! Лиса Патрикеевна, блин!!!!Сделала всех и Зайца ручного в придачу!!!

avatar
20.06.2020, 22:46:21

Круто❤️❤️❤️

avatar
20.06.2020, 22:43:54

Фух приземлились ))))
Яна,поздравляю нас всех. Очуметь как было здорово. Спасибо тебе.

avatar
20.06.2020, 22:43:42

Спасибо!!! История супер!)) Сволочь, но своя! )) Не бросишь же!)) придётся нести этот крест ))

avatar
19.06.2020, 03:38:03

Лера красотка просто!!!
Всем раздала лещей!
Яночка, спасибо огромное!❤️❤️❤️
Скорей бы зайки уже были вместе и неразлучны)))))

avatar
20.06.2020, 22:35:36

Спасибо, ох страсти,взлеты и огненная любовь,с страстью

Вот это Лера встряхнула змеинное гнездо!

Вот это я понимаю,довели девочку,пусть теперь все катится в тартарары...Молодец,так им и надо,а то секреты,недомолвки,счтали её гоупой девочкой...теперь получайте...
Спасибо,супер!!!

avatar
19.06.2020, 07:30:15

Бл..... Вот это развязка! Аплодирую автору стоя. Никаких соплей, все так четко, логично и реалистично! Не простила за красивые глазки, как в обычных романах, а расставила все точки над i. Вы превосходно пишете!!!!!

Жаль что завершён роман .Читала взахлёб. Спасибо за доставленное удовольстви .

avatar
19.06.2020, 07:30:05

Как во вскх романах - тааааааакой напор эмоций.......ууууух....когда читаешь в процессе такой напор легче выдержать....:))

А я вот думаю, что ж Рита така слабонервная, при первом кипише побледнела, позеленела, мурена наша.

avatar
18.06.2020, 21:27:31

На кой Лере был нужен психоаналитик? По-моему она оказалась тут самой адекватной и рассудительной)) Георг приятно удивил!)) понял, что не получится Лерой заменить её мать, не видит она в нём любимого мужчину, и смог отпустить! Папашка пусть теперь с женой разбирается и наследством, которого больше нет по видимости)) А у Артёма впереди ооочень много работы по завоеванию и возвращению Леры!))

avatar
18.06.2020, 21:38:30

Артем, мой совет, догоняй, ползи на коленях и целуй ноги))) не стой как дебил, нельзя отпустить Леру))) Яна, спасибо, нервно курим и ждем✌

avatar
18.06.2020, 21:10:04

Все опять прощения у Леры ,вымаливать весело,да она не Зайчик,а волчица

avatar
18.06.2020, 20:57:19

Спасибо)

avatar
18.06.2020, 20:44:19

Спасибо большое! Ну хоть Георг по человечески поступил )) а Зайцу теперь отрабатывать и отрабатывать доверие ))

avatar
18.06.2020, 20:36:53

О да!!! Лера зажгла!!! Умница!!! Даже родной Заец проникся!!! И что он стоит? Надо догонять!
Что-то я не поняла - Дамир и дальше будет жить, как жил? Собственность на дочери, а он пользуется деньги? И что Рита?
Как Георг быстро ушел в сторону. Так добивался и отпустил почти сразу. Или наконец рассмотрел настоящую Леру, а не образ матери? И такая Лера ему не нужна?
Спасибо большое)))

avatar
18.06.2020, 20:08:04

Отжигает Лера!