https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616112845_82.jpeg
Под покровом ночи.
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...
#8960 в Современный любовный роман
#5772 в Романтическая эротика
06.01.2020 — 28.07.2024
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибоже, я давно так не рыдала, как сегодня... спасибо за книгу, невероятные эмоции!
Роман интересный. Спа сибо. У вас все получилось. Удачи!
спасибо большое за прекрасную историю, Соломон мой герой
я конечно рыдала. но книга шикарная. никогда ещё таких историй не читала. и ХЭ главное
Спасибо за книгу. Очень сильная) Почти плакала... так проникновенно...
Большое спасибо!!!
Отличная книга. Очень понравилась. Честно, я ставила больше на Соломона, поскольку Ян вёл себя во многом как урод, и в отношениях с женщиной, он явно не лучшая партия. Но тут задумка автора такая. Ничего не поделать)))
Хотела бы отдельно отметить то что в книге оба мужчины очень классные. Даже отрицательный герой Соломон не какое-то там тупое быдло и подонок, а оч умный и благородный по-своему человек. Из-за этого в книге просто капец какая острая интрига. Это гениальный на самом деле ход. Многие авторы, с опытом этого не понимают, и теряют оч важную нить. Вы этот момент уловили автор. И книга выше всяких похвал.
Спасибо)))
Книга захватывающая! Соломонов мне более симтизирует, чем Ян. Соломон целеустремлённый, спрятал свою душу в глубине сердца. Да, он бандит и наркодилер, но с детства в этом чане дерме варится. Ян эгоистичный, Аврору несколько раз подвёл и не уследил, хотя подк конец исправляться стал. Только я не поняла, зачем Поляку нужна была Аврора? Спасибо и вдохновение автору!
Сижу реву на последних главах. Эмоции зашкаливают. Книга очень зацепила и заставила задуматься о ценности в жизни. И то, что теперь у Авроры бьётся сердце Соломона, привносит некоторую сладкую пилюлю в последние, вроде как и в счастливые и одновременно грустные, главы. И совсем не подвластные нашему разуму, что Аврора переняла привычки Соломона. Писать можно много, но хочется сказать огромное спасибо автору, за очень сильное произведение!!! Лёгкого перышка!!!
Очень понравилось,но Саламона жалко,я бы хотела чтобы он продолжал жить.Много плакала и сейчас сердце сжимается пожалуйста дарите своим героям жизн.
Очень эмоционально! Спасибо!
Классная книга!
Очень трогательно!!! Прям до слез! Жалко Соломона только..
Спасибо большое за прекрасную книгу!
Ярко, эмоционально, просто вау!!! Очень круто! Спасибо автору!
Огромное Вам, спасибо!Книга замечательная,всем советую, никогда не писала отзыв,но тут не смогла пройти мимо!В конце,я конечно не удержала своих эмоций!Плакала,как ребёнок!
Книга супер спасибо автору Саломона очень жалко
Дааа,лучше бы осталась с бандитом, было бы интересней, а так не очень.Он больше подходит ей
боже,как же я залипла на этой истории....просто нет слов, автор спасибо вам большое!!!
Вот это сюжет.. я плачу((((( браво автору. Теперь Это одна из моих любимых книг
Это самое лучшее, что я когда либо читала. Сюжет так захватывает, что я напрочь оставила работу ради того, чтобы дочитать до конца. Честно, не могла оторваться и поглащала одну главу за другой, как сладкоежка, которая не может наестся конфетами. Спасибо автору, это было великолепно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена