Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622240

Текущий рейтинг:
#8960 в Современный любовный роман
#5772 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 01:19:09

боже, я давно так не рыдала, как сегодня... спасибо за книгу, невероятные эмоции!

avatar
08.04.2021, 12:07:31

Роман интересный. Спа сибо. У вас все получилось. Удачи!

avatar
08.04.2021, 21:17:10

спасибо большое за прекрасную историю, Соломон мой герой

avatar
09.04.2021, 00:15:24

я конечно рыдала. но книга шикарная. никогда ещё таких историй не читала. и ХЭ главное

avatar
09.04.2021, 03:42:23

Спасибо за книгу. Очень сильная) Почти плакала... так проникновенно...

avatar
09.04.2021, 08:18:43

Большое спасибо!!!

avatar
04.04.2021, 23:20:43

Отличная книга. Очень понравилась. Честно, я ставила больше на Соломона, поскольку Ян вёл себя во многом как урод, и в отношениях с женщиной, он явно не лучшая партия. Но тут задумка автора такая. Ничего не поделать)))
Хотела бы отдельно отметить то что в книге оба мужчины очень классные. Даже отрицательный герой Соломон не какое-то там тупое быдло и подонок, а оч умный и благородный по-своему человек. Из-за этого в книге просто капец какая острая интрига. Это гениальный на самом деле ход. Многие авторы, с опытом этого не понимают, и теряют оч важную нить. Вы этот момент уловили автор. И книга выше всяких похвал.
Спасибо)))

avatar
03.04.2021, 17:47:36

Книга захватывающая! Соломонов мне более симтизирует, чем Ян. Соломон целеустремлённый, спрятал свою душу в глубине сердца. Да, он бандит и наркодилер, но с детства в этом чане дерме варится. Ян эгоистичный, Аврору несколько раз подвёл и не уследил, хотя подк конец исправляться стал. Только я не поняла, зачем Поляку нужна была Аврора? Спасибо и вдохновение автору!

Сижу реву на последних главах. Эмоции зашкаливают. Книга очень зацепила и заставила задуматься о ценности в жизни. И то, что теперь у Авроры бьётся сердце Соломона, привносит некоторую сладкую пилюлю в последние, вроде как и в счастливые и одновременно грустные, главы. И совсем не подвластные нашему разуму, что Аврора переняла привычки Соломона. Писать можно много, но хочется сказать огромное спасибо автору, за очень сильное произведение!!! Лёгкого перышка!!!

avatar
03.04.2021, 07:47:54

Очень понравилось,но Саламона жалко,я бы хотела чтобы он продолжал жить.Много плакала и сейчас сердце сжимается пожалуйста дарите своим героям жизн.

Очень эмоционально! Спасибо!

avatar
02.04.2021, 14:53:33

Классная книга!

avatar
02.04.2021, 09:23:47

Очень трогательно!!! Прям до слез! Жалко Соломона только..
Спасибо большое за прекрасную книгу!

avatar
01.04.2021, 20:48:05

Ярко, эмоционально, просто вау!!! Очень круто! Спасибо автору!

avatar
01.04.2021, 01:22:04

Огромное Вам, спасибо!Книга замечательная,всем советую, никогда не писала отзыв,но тут не смогла пройти мимо!В конце,я конечно не удержала своих эмоций!Плакала,как ребёнок!

avatar
31.03.2021, 17:11:08

Книга супер спасибо автору Саломона очень жалко

Дааа,лучше бы осталась с бандитом, было бы интересней, а так не очень.Он больше подходит ей

avatar
29.03.2021, 11:49:23

боже,как же я залипла на этой истории....просто нет слов, автор спасибо вам большое!!!

Вот это сюжет.. я плачу((((( браво автору. Теперь Это одна из моих любимых книг

avatar
29.03.2021, 15:46:51

Это самое лучшее, что я когда либо читала. Сюжет так захватывает, что я напрочь оставила работу ради того, чтобы дочитать до конца. Честно, не могла оторваться и поглащала одну главу за другой, как сладкоежка, которая не может наестся конфетами. Спасибо автору, это было великолепно.