https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616112845_82.jpeg
Под покровом ночи.
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...
#9087 в Современный любовный роман
#5867 в Романтическая эротика
06.01.2020 — 28.07.2024
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что-то невероятное!! Невозможно оторваться!! Вот это история. Спасибо за эмоции!!!!
Очень интересная книга. В конце конечно все произошло как в сказке, но на это и есть фантазия автора, поэтому не смею судить и критиковать. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо.
Книга, огонь.
Книга бомба!! Прочла за пару часов))
Легкая, интересная, не заезженный сюжет)
Вы огромная молодец)
Муза вам и большущего вдохновения творить!!))
Доброй ночи. Это просто ВАУ))) Спасибо.
Нет слов, чтобы описать свои эмоции!!!!!!!!! Просто невероятно, браво!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо огромнейшее за книгу,нет слов передать тот восторг от прочтения вашей книги,столько эмоций.....,слезы текли рекой,но и рада за героев,что все так хорошо закончилось. Соломон все равно всегда был и будет рядом.))) Вдохновения вам и вашему Музу)))
Мэри !Это просто потрясающе! Шквал эмоций меня накрыл ! Прочитала на одном дыхании!Вы большая умница!??
До мурашек, до слёз... Спасибо Вам большое))) Удачи Вам и вдохновения)))))
Правильно написали до мурашек, до слёз ...
Вдохновения вам уважаемый автор♡♡♡♡♡
Замечательная книга, уревелась в конце
Одна фраза: До слез.
Спасибо!
Это было самое лучшее что я читала за последние время!!!!! Сюжет интересный!!!!
Трагично, но офигенно!!!!!!
Спасибо!!!!!!
Спасибо большое!!! Супер!!!
книга будет платной?
Прям не могу сдержать слезы! История супер! Конец щемит душу!
Вот и я пошла плакать...Спасибо Мэри,ваши книги просто прекрасны!❤❤❤
Боже боже божееее!!! Это божественная книга, в ней есть все, что мне надо от книги!!! Как трогательно! Автор, просто нет слов, книга шикарная!))) я ставлю вам миллион звёзд за неё! Редко мне попадаются действительно крутые книги, ваша попала в топ5 для меня, спасибо от души!!!!!!)))))
Вы знаете...эта самоя лучшая история из всех,что я прочла (а их было больше 100)!! Дорогой автор,нет слов что-бы выразить все те эмоции что приобрела пока читала Вашу историю .
рыдаю,так меня переполняют эмоции
насколько Вы всё описали так,что просто не возможно не почувствовать себя в этой истории буд-то переживаешь с этими героями их состояние и эту истрию,ты вся в ней...
еще долго в моем сердцем эхом будет звучать эта история .. такое вот прекрасное послевкусие от прочтения хороший, идеальной книги.
в истории есть всё, и если хотите получить действильно прекрасные эмоции и ощущения а их просто невозможно не получить,то читайте с удовольствием!
и конечно же СОЛОМОН....мне кажется этот герой не только в сердце у Авроры ,но и на долго в наших!!
спасибо за истрию...это было шикарно
пойду выпью валерьянки ибо до сих пор немогу унять свои слёзы...
спасибо ,спасибо,спасибо за эти эмоции...добрые...
Потрясающая история!!! Давно я так не рыдала над книгой) Эмоции просто зашкаливали! Спасибо большое за Ваш труд!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена