Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622238

Текущий рейтинг:
#9087 в Современный любовный роман
#5867 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 21:07:31

Это что-то невероятное!! Невозможно оторваться!! Вот это история. Спасибо за эмоции!!!!

avatar
08.05.2021, 21:34:00

Очень интересная книга. В конце конечно все произошло как в сказке, но на это и есть фантазия автора, поэтому не смею судить и критиковать. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо.

avatar
22.04.2021, 18:15:55

Книга, огонь.

avatar
22.04.2021, 00:05:49

Книга бомба!! Прочла за пару часов))
Легкая, интересная, не заезженный сюжет)
Вы огромная молодец)
Муза вам и большущего вдохновения творить!!))

Доброй ночи. Это просто ВАУ))) Спасибо.

avatar
20.04.2021, 22:25:20

Нет слов, чтобы описать свои эмоции!!!!!!!!! Просто невероятно, браво!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.04.2021, 21:31:58

Спасибо огромнейшее за книгу,нет слов передать тот восторг от прочтения вашей книги,столько эмоций.....,слезы текли рекой,но и рада за героев,что все так хорошо закончилось. Соломон все равно всегда был и будет рядом.))) Вдохновения вам и вашему Музу)))

Мэри !Это просто потрясающе! Шквал эмоций меня накрыл ! Прочитала на одном дыхании!Вы большая умница!??

avatar
17.04.2021, 23:07:03

До мурашек, до слёз... Спасибо Вам большое))) Удачи Вам и вдохновения)))))

avatar
18.04.2021, 21:01:46

Правильно написали до мурашек, до слёз ...
Вдохновения вам уважаемый автор♡♡♡♡♡

avatar
19.04.2021, 09:50:17

Замечательная книга, уревелась в конце

avatar
17.04.2021, 22:12:46

Одна фраза: До слез.
Спасибо!

avatar
16.04.2021, 20:25:09

Это было самое лучшее что я читала за последние время!!!!! Сюжет интересный!!!!
Трагично, но офигенно!!!!!!
Спасибо!!!!!!

Спасибо большое!!! Супер!!!

avatar
15.04.2021, 12:03:36

книга будет платной?

avatar
15.04.2021, 11:49:59

Прям не могу сдержать слезы! История супер! Конец щемит душу!

avatar
14.04.2021, 19:25:41

Вот и я пошла плакать...Спасибо Мэри,ваши книги просто прекрасны!❤❤❤

avatar
13.04.2021, 10:56:46

Боже боже божееее!!! Это божественная книга, в ней есть все, что мне надо от книги!!! Как трогательно! Автор, просто нет слов, книга шикарная!))) я ставлю вам миллион звёзд за неё! Редко мне попадаются действительно крутые книги, ваша попала в топ5 для меня, спасибо от души!!!!!!)))))

avatar
08.04.2021, 22:19:16

Вы знаете...эта самоя лучшая история из всех,что я прочла (а их было больше 100)!! Дорогой автор,нет слов что-бы выразить все те эмоции что приобрела пока читала Вашу историю .
рыдаю,так меня переполняют эмоции
насколько Вы всё описали так,что просто не возможно не почувствовать себя в этой истории буд-то переживаешь с этими героями их состояние и эту истрию,ты вся в ней...
еще долго в моем сердцем эхом будет звучать эта история .. такое вот прекрасное послевкусие от прочтения хороший, идеальной книги.
в истории есть всё, и если хотите получить действильно прекрасные эмоции и ощущения а их просто невозможно не получить,то читайте с удовольствием!
и конечно же СОЛОМОН....мне кажется этот герой не только в сердце у Авроры ,но и на долго в наших!!
спасибо за истрию...это было шикарно
пойду выпью валерьянки ибо до сих пор немогу унять свои слёзы...
спасибо ,спасибо,спасибо за эти эмоции...добрые...

avatar
11.04.2021, 10:38:23

Потрясающая история!!! Давно я так не рыдала над книгой) Эмоции просто зашкаливали! Спасибо большое за Ваш труд!!!