Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622237

Текущий рейтинг:
#9099 в Современный любовный роман
#5877 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 16:26:31

Автор, вы супер. Спасибо большое за книгу, такие эмоции после прочтения.

avatar
07.09.2021, 16:11:24

Это что то... Я.. У меня нет слов, как мне понравилась эта книга. Плачу и пишу. Мэри, вы замечательная писательница. Эта книга-шедевр! Я бы по ней фильм сняла.

Прекрасная книга... Ах Соломон... И он ее любил. Так жалко. Несбывшиеся желания и мечты его. Спасибо автору за такой чувственный роман!

avatar
28.08.2021, 09:32:58

Пишу и плачу. Мне очень жалко Соломона. Спасибо за хорошую книгу! Творческих успехов вам!

avatar
22.08.2021, 08:39:14

скажите,а как попали в сумку к Авроре наркотики???

avatar
22.08.2021, 08:38:44

спасииибо

Спасибо огромное за ваше творчество...Очень достойно!!!!

Прекрасная работа, замечательный рассказ!!!

avatar
30.06.2021, 20:35:17

Мэри спасибо за ещё одну чудесную историю)

avatar
02.07.2021, 00:10:33

Ревела от фантазии автора, пишу коммент и слезы катятся... Вот это история! Спасибо огромное за такие эмоции!!! Удачи и вдохновения Вам!!!

avatar
02.07.2021, 13:27:12

Пишу коммент сквозь слёзы! Огромное спасибо за историю! Лучшее, что я читала за эти месяцы!

avatar
03.07.2021, 13:28:44

Невероятная история)))
Спасибо ♥️

avatar
03.07.2021, 14:54:58

эта наверное первая книга, над которой я рыдала... очень понравилось... спасибо автору за столь интересный сюжет

avatar
04.07.2021, 02:32:56

Мэри, дорогая, здравствуйте! Прекрасное произведение. Пересадка сердца и приобретение привычек донора-это существующий факт. Спасибо вам за эту историю!!!

Спасибо огромное!!! До слёз!!!

avatar
12.07.2021, 19:21:48

Тронуло до глубины души. Спасибо!

avatar
21.07.2021, 00:43:42

Замечательная история, очень трогательная и интересная, неординарная.Спасибо вам большое!!!Вдохновения вам!!!

avatar
29.07.2021, 02:36:26

Очень трогательная история.просто реву не остановиться.спасибо вам за книгу

avatar
02.08.2021, 14:28:50

Плачу))) в хорошем смысле!)) замечательная история)) спасибо)