Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622237

Текущий рейтинг:
#9099 в Современный любовный роман
#5877 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто отпад. Читается на одном дыхании, в конце всплакнула. Спасибо автору за интересную книгу. Лёгкого пера

avatar
05.11.2021, 23:27:57

Я разачерована, понимаю что со змеем не очень жизнь но я надеялась что они будут вместе ( спасибо, плакала (

avatar
03.11.2021, 18:03:29

Вау! Просто мурашки по коже.

Спасибо большое ) Книга просто огонь )))

avatar
02.11.2021, 00:06:47

Давно я не ревела над книгой , спасибо большое . Эмоций миллион, лучшая ваша книга !

avatar
30.10.2021, 07:54:20

спасибо ,это просто супер,очень благодарна за такую замечательную книгу!!!лёгкого пера!!!

avatar
30.10.2021, 00:28:51

Спасибо. Очень понравилась книга. Долго потом плакала от такого момента. Не каждый способен на такой поступок,он заслуживает уважения. ʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔ

avatar
29.10.2021, 22:00:33

Спасибо ,просто шикарно .

avatar
29.10.2021, 10:56:32

Шикарная книга!!! Спасибо автору большое!!!

avatar
25.10.2021, 21:44:22

Книга просто огонь. Не смогла сдержать слез.

avatar
21.10.2021, 21:22:38

Слов нет,просто шикарно?

Дуже сподобалася книга. Дякую!!!

avatar
13.10.2021, 13:15:51

Эмоции, эмоции, эмоции... Автор, БРАВО!!! Нет слов!!! Вроде бы, обычный сюжет, но столько чувств вызывает... Это талантливо! Удачи в Вашем творчестве!

avatar
05.10.2021, 17:15:07

так,я ж вроде не плакать сюда захожу(((феерично. всю душу вывернуло.все чувства просто словами не передать. спасибо за отличную книгу

avatar
04.10.2021, 04:59:50

Если описать одном словом то это будет- цепляет. Оба героя нравятся ну они и Аве оба нравятся. Я конечно же за плохиша была с самого начала)) история красивая, героиня классная, мужики просто огонь. Пусть кто то поспорит о том что менты так себя не ведут или что не правдоподобно, но это же книга это вымысел автора его реальность и эта реальность была мне по душе)) спасибо за вообще творчество)) спасибо за эмоции))

avatar
03.10.2021, 10:55:22

Книга просто затягивает и не отпускает до самого конца!) Момент с пересадкой заставил пустить слезу)

С большим удовольствием прочитала книгу, она шикарна! Благодарю!

avatar
30.09.2021, 21:11:51

Спасибо. Отличная работа. И когда у автора такая фантазия это хорошо.

avatar
29.09.2021, 14:32:59

В целом, книга понравилась. Для первой работы,автор, вообще круто.
Но....далее спойлер
Прямо взбесил Ян, когда вместо того, чтобы искать Аврору конкретно так бухал. А ведь он не гражданский, а мент, который при всём при этом ещё и лично втянул девушку в эту жесть (к маньяку, оказывается, подослать решили)

avatar
29.09.2021, 09:42:24

Книга просто ШИКАРНАЯ!!!! Прочла на одном дыхании. Соломон пусть и бандюган,но Мужчина с большой буквы. Последние главы читать без слез просто невозможно ((((Спасибо большое автору за такой классный роман))))