Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622237

Текущий рейтинг:
#9099 в Современный любовный роман
#5877 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох и нарыдалась я, прямо чуть не до истерики, пишите замечательно, взяли за душу, обычно я более сдержанная, буду дальше знакомиться с вашим творчеством, вы большая молодец, желаю вам творческого потенциала и легкого пера!!!

avatar
24.02.2022, 01:06:40

Я плакала.
Несколько дней не могла отойти от этих эмоций.
Прочитала за одну ночь.
Соломон ❤️!!!
Спасибо ❤️

avatar
21.02.2022, 00:02:42

Соломона жалко аж до слез

avatar
18.02.2022, 08:51:11

СПАСИБО!!! Книга очень понравилась. Вдохновения Вам и дальнейших успехов в творчестве. Пишите и радуйте своих читателей.

avatar
16.02.2022, 13:08:50

Не реальный кайф! Спасибо вам! в конце рыдала)))

avatar
09.02.2022, 13:01:05

Осилила до 5 главы...Дальше не буду читать..
Героиня зануда невыносимая просто!Аж затряхнуть охото
Перебор,реально...

avatar
08.02.2022, 10:48:54

Это самая моя любимая книга!!! А я их причитала около 300. Спасибо!

avatar
02.02.2022, 15:04:13

Немного фантастика, конечно, но мне понравилось) в финале прям до слез... Но я была за Соломона)
спасибо

Прочитала вже 3 ваші книги...вони зовсім різні...але захоплюють вмить.Все ж таки у цьому романі мені хотілося,щоб Аврора залишилися з Соломоном....Але ви автор і так вирішили.Дякую

М-м!!! Просто Суппер!!!

Книга очень понравилась, читала не отрываясь. Жаль только в конце , что всё так получилось. Очень полюбился Соломон, такой мужчина с большой буквы и раскрыт автором прекрасно. Его есть за что любить. А вот вроде бы хороший Ян на самом деле ничего хорошего не сделал для Авроры. Его характер, его жизнь не раскрыта, поэтому он не вызывает никаких эмоций. Даже постельные сцены с Соломоном просто огненные, такая бешеная страсть. Но у автора, конечно своё видение романа, хотя я думаю, что Вы сами прониклись всей душой к своему плохишу. Большое спасибо, за Вашу работу. Эмоции зашкаливают. Вроде бы и есть хеппи енд, но с таким горьким послевкусием...

avatar
19.12.2021, 20:58:10

Спасибо вам.Очень хорошая книга,концовка очень печальная,но такова жизнь.Особенно спасибо,что пишите и об армянах.Мне очень понравилось. ?

avatar
17.12.2021, 17:29:23

Хэ есть ?

avatar
14.12.2021, 14:56:37

КНИГА СУПЕР.КАК И ВСЕ ВАШИ КНИГИ.СПАСИБО

avatar
13.12.2021, 20:15:23

Ухххх…. Это было восхитительно… в конце рыдала, особенно читая письмо . Понятно , что в реальности это было бы не возможно, но это волшебная задумка!!!!! Читаю ваши книги с удовольствием, пишите ещё и ещё!!!!

avatar
12.12.2021, 21:43:49

Спасибо большое за эмоции от прочитанных строк в вашей книге. Она БЕСПОДОБНА.

avatar
12.12.2021, 20:38:30

о боже!!! это лучшее, что я читала. море слез, смеха, эмоций. взрыв мозга. спасибо огромное

Никогда не писала комментарии ни одному автору. Но ваше творчество меня впечатлило! Большое вам спасибо за такую интересную историю!

avatar
18.11.2021, 23:50:32

Отличная книга...легко читается, конец конечно не предсказуем...

avatar
13.11.2021, 00:02:05

Доброй ночи!
Автор, ваша книга просто шторм!!! Прочла на одном дыхании, столько эмоций и абсолютно непредсказуемый финал!!! Без слез не обошлось, конечно, когда читаешь письмо Соломона. Вам с вашей Музой творить, творить и творить!!!
Спасибо большое за пережитые эмоции от прочтения.