Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622240

Текущий рейтинг:
#9135 в Современный любовный роман
#5849 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 21:24:55

Какая же крутая История! Очень переживала, кого же выберет Аврора, а оказалось все совсем иначе. Слез было пролито...?спасибо, за чудесную книгу

avatar
29.03.2021, 23:13:31

я вообще не сентиментальный человек,но ревела взахлёб.Книга лёгкая,читается на одном дыхании.Автор,спасибо большое за столь прекрасную историю

avatar
30.03.2021, 01:10:32

Не в восторге от финала, если честно

avatar
28.03.2021, 13:51:00

Книга супер. Очень понравилась. Вы молодец)

avatar
28.03.2021, 22:36:18

Не люблю когда мжм , плохо что нету в описании

Колоссальное удовольствие получила. Такую бурю эмоция за столь короткое время и тем более от прочтения книги давно не испытывала. Ваша история настолько яркая, впечатляющая, что о ней точно не забудешь.

avatar
28.03.2021, 12:52:03

Спасибо, читалось на одном дыхание.

Просто бомба!!!!!!!

avatar
27.03.2021, 13:27:35

В общем.. Сижу в слезах, не испытывала такого не от одной книги... Автор огромное спасибо за такую книгу..

avatar
27.03.2021, 08:55:08

СУПЕР!!! Спасибо.

avatar
27.03.2021, 06:37:05

Я плачу ???

avatar
27.03.2021, 03:35:53

Дорогой автор, спасибо вам за чудесную историю. Прочитала на одном дыхании, в конце слезы текли ручьём, так эмоционально написано. Надеюсь, другие ваши книги не менее интересны.

avatar
27.03.2021, 01:30:36

Сильно. Очень сильно!!! Держит до конца истории, не отпускает. Тоже в конце ревела. Автору огромное спасибо, вы молодечик!!!

avatar
27.03.2021, 01:08:30

Рыдала в конце (но и в том ХЭ .спасибо автор книга супер .)

avatar
26.03.2021, 22:31:36

Шикарная история, автору БРАВО!!!

avatar
26.03.2021, 18:21:24

Сильно!!!! Очень сильно!!!! Спасибо!!!

avatar
26.03.2021, 16:46:33

вы потрясающий пишете. сижу реву и радуюсь что у ваших героев в конце концов все хорошо. удачи вам в написание новых книг!!!

avatar
26.03.2021, 11:28:11

Просто потрясающе❤️рыдаю до сих пор.

avatar
26.03.2021, 05:14:24

Не описать словами эмоции. Ни над одной книгой я не рыдала, а тут, просто нет слов... Автор, спасибо огромное. Творческих успехов и благодарных читателей❤️

Я получила огромное удовольствие от Вашей книги. Я желаю Вам творческих успехов и буду с нетерпением ждать новых историй.