Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622240

Текущий рейтинг:
#8926 в Современный любовный роман
#5753 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 00:44:02

Шикарная книга. Очень эмоционально. Спасибо большое автору. Тоже все ещё плачу.

avatar
25.03.2021, 20:16:40

Сильная история любви, такая оставляет после прочтения приятное послевкусие как от дорогого вина. Автору большое спасибо за его работу.

avatar
25.03.2021, 13:51:25

Очень классная книга!!!!!!!

avatar
25.03.2021, 03:58:29

Очень замечательный роман, не ожидала, такой развязки,рыдала даже, спасибо, желаю творческих успехов

Здорово!!! Плачу , нет сил

Спасибо за книгу, рыдала!

avatar
24.03.2021, 16:02:49

О боги)спасибо за прекрасную книгу! Это просто прекрасно ?

рыдаю! Сол нечто!

avatar
23.03.2021, 20:02:24

Спасибо. Мне понравилось. Успехов Вам в творчестве!

avatar
23.03.2021, 20:58:16

Ваши книги бомба,пишите просто на миллион но жаль эта история не для меня,простите

avatar
25.03.2021, 16:24:50

Может от концовки все и рыдают, но я не смогла прочесть до конца. Никакой логики в сюжете и поступках героев.

avatar
23.03.2021, 23:32:47

Так, объясните мне кто нибудь, почему все рыдают??? ХЭ есть или нет?

Ярко, динамично, на одном дыхании, очень эмоциональный поворот в конце.... Спасибо огромное автор!

avatar
22.03.2021, 19:30:03

Очень классный роман. Спасибо большое

avatar
22.03.2021, 16:46:56

Я дочитала и рыдаю пол часа, сложно понять любила она Соломона или просто благодарна . Очень сильно у нас талант

avatar
22.03.2021, 07:40:00

История захватила, пол ночи читала не могла оторваться. Столько разных эмоций! Не много смутила пересадка сердца от живого донора, но оставила это на фантазию автора) Замечательно пишите, люблю ваши книги.Спасибо, Мэри!

avatar
22.03.2021, 02:05:05

До слез. Читала и не могла остановиться

avatar
21.03.2021, 22:59:36

Эта история запала мне в душу. Столько эмоций. Очень затронуло письмо. Рыдала в три ручья. Прочитала на одном дыхании..Спасибо вам огромное автор, за такую эмоциональную книгу.

avatar
21.03.2021, 22:28:35

Потрясающая история, спасибо большое!)