Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622240

Текущий рейтинг:
#8960 в Современный любовный роман
#5772 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 18:24:55

Бомбезна книжка! Суперські герої. Хочу ще.

♥♥♥♥♥ Спасибо!!!

avatar
21.03.2021, 15:46:16

очень классно

Очень интересная история. Спасибо огромное вам.

История интересная. К Соломону чувствуешь искреннюю симпатию, поступок его вообще убил, не ожидала такой развязки. Довели до слез. Спасибо. У вас талант.

avatar
20.03.2021, 17:10:12

полный восторг) спасибо за историю....получила огромное удовольствие от прочтения!!!

avatar
21.03.2021, 07:26:27

Необычная книга, расстрогала до слез. Спасибо автору.

avatar
21.03.2021, 04:18:12

это просто шикарно !
спасибо большое
очень затронуло

avatar
21.03.2021, 01:21:11

классссс!

avatar
21.03.2021, 01:16:13

спасибо, вам за прекрасный роман. и по плакала ,и по смеялась. успехов вам .

avatar
20.03.2021, 23:52:14

О, гамма эмоций просто... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сперва боялась читать... Потом не могла оторваться...
На письме ревела в три ручья... Так больно....
На стихе хихикала... А вот поздравления от Шлюхи просто ор!!!! Чуть ребенка не разбудила)))))
Просто нечто!!! Вдохновения ❤️

avatar
20.03.2021, 22:17:45

Ревела пол ночи:) спасибо за чудесную историю и яркие эмоции)

avatar
20.03.2021, 22:06:42

Спасибо . Замечательная история, прочла на одном дыхании. Интересные герои))))
Удачи Вам)))

avatar
20.03.2021, 21:29:44

Просто вау. Не передать словами!!! Очень, очень круто!!! Автор- мастер!!!

avatar
20.03.2021, 21:02:00

Шедеврально!!! Как же жаль Соломона((( рыдала((( герой полюбился очень... и поступок какой в конце... вот Ян не решился бы такое... столько эмоций, но спойлерить не хочется... всем приятного чтения, автору легкого пера)))

Очень сильно! Спасибо!!!

это бесподобно!

Замечательная книга!!! Если это ваша первая работа, то вы просто бесконечно талантливы. Не останавливайтесь. Буду очень рада читать ваши шедевры и в дальнейшем. Спасибо вам.

avatar
20.03.2021, 13:54:41

На одном дыхании .спасибо

avatar
19.03.2021, 13:03:38

Очень трогательная история, рыдала в голос!