https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616112845_82.jpeg
Под покровом ночи.
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...
#8854 в Современный любовный роман
#5714 в Романтическая эротика
06.01.2020 — 28.07.2024
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис новинкой и лёгкого пера!
♥️♥️♥️♥️♥️ Спасибо Машуля ♥️♥️♥️♥️♥️
Потрясающая книга. У меня сердце сжалось ❤️❤️❤️
Замечательная история, спасибо большое!
Спасибо большое за книгу!!! Я в восторге! И смеялась и плакала. А кого бы выбрала Аврора, если бы не сердце???
я в восторге ... эмоционально
Дорогая Мэри! Вы чудесно пишите! Читала взахлёб всю ночь! Муж бубнит, а я такая довольная! Очень захватывающая история... Сначала я возмутилась такой окантовкой! Но вроде как и не плохой конец. И всё же жаль Соломона, полюбился мне этот персонаж
Мэри а где можно почитать Дикаря? На этом сайте его нет
Мэри вы потрясающий писатель! Такая замечательная история! Пишите, пишите и ещё раз пишите!! Столько эмоций у меня, так просто все их и не озвучишь!!
книга суперская, советую, захватывает
Дорогой автор, обоснуй и логика конечно хромают на обе ноги, но читается легко и захватывает! Спасибо.
Слов нет, одни эмоции. Читала Вашу книгу в захлёб, безумно рада что нашла её. Спасибо Вам огромное за то количество эмоций которое вы подарили мне этой книгой. Вдохновения Вам и легко пера. А я пойду почитаю остальные Ваши книги и с нетерпением буду ждать новые.
Потрясающе!Я плакала.Прекрасная история.Спасибо большое и вдохновения вам!
Очень потрясающий сюжет, жаль Соломона, такая страсть, поворот событий в конце, рыдала читая Вашу книгу, Вы отличный автор!!!
Спасибо, с удовольствием прочитала, Соломона жаль
Это ... это..... у меня нет слов, обалденная книга с шикарным сюжетом!!! Я уверена ,что она станет одной из любимых кни)))
Автор , СПАСИБО огромное за ваше
творчество
Цікавий сюжет... Дуже емоцяональна історія. Дуже сподобалось:) Дякую за цю книжку:) натхнення вам:)
Это шедевр. Спасибо.
Тронуло до слёз... Да каких там слёз? Сидела и рыдала , так жалко и больно за Соломона. Спасибо за эмоции, за ваш горячий роман, за великолепную возможность оказаться внутри книги !
Как? Скажите,как после этой книги, читать другие? Боюсь таких эмоций не вызовет больше ни одна.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена