Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622239

Текущий рейтинг:
#8854 в Современный любовный роман
#5714 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 10:45:10

с новинкой и лёгкого пера!

avatar
19.03.2021, 06:04:17

♥️♥️♥️♥️♥️ Спасибо Машуля ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.03.2021, 23:24:50

Потрясающая книга. У меня сердце сжалось ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2021, 21:23:40

Замечательная история, спасибо большое!

avatar
15.02.2021, 13:23:41

Спасибо большое за книгу!!! Я в восторге! И смеялась и плакала. А кого бы выбрала Аврора, если бы не сердце???

avatar
06.02.2021, 14:55:47

я в восторге ... эмоционально

avatar
03.02.2021, 12:50:53

Дорогая Мэри! Вы чудесно пишите! Читала взахлёб всю ночь! Муж бубнит, а я такая довольная! Очень захватывающая история... Сначала я возмутилась такой окантовкой! Но вроде как и не плохой конец. И всё же жаль Соломона, полюбился мне этот персонаж

Мэри а где можно почитать Дикаря? На этом сайте его нет

Мэри вы потрясающий писатель! Такая замечательная история! Пишите, пишите и ещё раз пишите!! Столько эмоций у меня, так просто все их и не озвучишь!!

avatar
27.01.2021, 15:41:43

книга суперская, советую, захватывает

avatar
23.01.2021, 08:03:00

Дорогой автор, обоснуй и логика конечно хромают на обе ноги, но читается легко и захватывает! Спасибо.

avatar
22.01.2021, 09:16:17

Слов нет, одни эмоции. Читала Вашу книгу в захлёб, безумно рада что нашла её. Спасибо Вам огромное за то количество эмоций которое вы подарили мне этой книгой. Вдохновения Вам и легко пера. А я пойду почитаю остальные Ваши книги и с нетерпением буду ждать новые.

avatar
08.01.2021, 20:05:34

Потрясающе!Я плакала.Прекрасная история.Спасибо большое и вдохновения вам!

avatar
03.01.2021, 16:13:26

Очень потрясающий сюжет, жаль Соломона, такая страсть, поворот событий в конце, рыдала читая Вашу книгу, Вы отличный автор!!!

avatar
02.01.2021, 11:37:30

Спасибо, с удовольствием прочитала, Соломона жаль

avatar
02.01.2021, 05:35:12

Это ... это..... у меня нет слов, обалденная книга с шикарным сюжетом!!! Я уверена ,что она станет одной из любимых кни)))
Автор , СПАСИБО огромное за ваше
творчество

avatar
26.12.2020, 02:28:56

Цікавий сюжет... Дуже емоцяональна історія. Дуже сподобалось:) Дякую за цю книжку:) натхнення вам:)

avatar
19.12.2020, 19:37:27

Это шедевр. Спасибо.

avatar
18.12.2020, 21:13:16

Тронуло до слёз... Да каких там слёз? Сидела и рыдала , так жалко и больно за Соломона. Спасибо за эмоции, за ваш горячий роман, за великолепную возможность оказаться внутри книги !

Как? Скажите,как после этой книги, читать другие? Боюсь таких эмоций не вызовет больше ни одна.
Спасибо.