https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616112845_82.jpeg
Под покровом ночи.
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...
#8854 в Современный любовный роман
#5714 в Романтическая эротика
06.01.2020 — 28.07.2024
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто нет слов!Очень очень чувственно!Вы просто гений!!Мэри!
Здравствуйте дорогая Мэри !)) Очень хочу сказать Вам что книга удалась !!)такой спектр эмоций бурлит во мне сейчас нет слов чтобы описать, пред последняя глава мне далась очень тяжело у меня опухли глаза и забит нос))) Мне очень понравился Соломон даже больше чем Ян(, работа закончилась ХЭ но мне бы очень хотелось чтобы Соломон остался жив((((. Ваша работа велиеолепна вы необычайно тплантиливы, болагодарю за Ваш труд!!!!! Хочу прочесть остпльные ваши книги!❤❤❤
Дочитала... рыдаю... ну все, я ошеломлена таким поворотом. И я грущу от потери так полюбившегося мне Соломона... прям вот до кома в горле. Ночь пройдет с щемящей болью в сердце. Ох, Мэри, я восхищена! Теперь буду знакомиться с «Дикарем». Ожидая очередную главу о Соле) Спасибо, спасибо, спасибо Вам❤️
Мэри, ну я в который раз убеждаюсь, что Вы-талант!!! И как я рада тому, что читаю очередной шедевр созданный Вами! Я только на 11 главе, вот уже 2 часа не могу оторваться, но не смогла отказать себе в удовольствии, чтобы выплеснуть эмоции от Книги! Ещё не дочитав, я просто хлопаю в ладоши под бешенный ритм своего сердца и выплескивающие эмоции! Я просто кайфую от Авроры и Соломона! Как написано... просто Браво!!! Вы не перестаёте удивлять! Это прекрасно. Все. То как Вы пишете, какие разные у Вас персонажи и книги, стиль. Обожаю❤️ Пока не перечитаю все Ваши детища, не успокоюсь)) БлагоДарю! Ох, пойду дальше читать. Уф!
Просто офигенно)) О боже,это просто потрясающая драма,то что мне было нужно))) Спасибо автору, и вдохновение вам))
Я в восторге!!!! Сильно!!! Это было очень сильно!!!
Плачу, очень эмоционально, душевно. История замечательная, благодарю автор-спасибо
Класс!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!! Давно не читала такой потрясающий роман! Спасибо!Подписываюсь на автора❤❤❤
Уважаемый автор! Это было бесподобно, великолепно ! Браво и респект ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста, а где можно прочитать Ваш роман Дикарь? Очень хочется )))
До сих пор слёзки капают........ Отличная история! Спасибо автор!!!
Спасибо Мэри, великолепная история. Лёгкого перышка и всех благ Вам.
Очень необычно. Не жалею потраченного времени.Спасибо автору! Вдохновения в творчестве.
П.С. Я хотела другой концовки ,чтобы гг осталась с человеком,который ее принял безусловно и сразу! Но автору виднее)
Просто класс!
Замечательно!
Спасибо за такой ХЭ! Это нечто....
Спасибо автору и вдохновения!!!
Спасибо! Классная книга!
Книга выше всяких похвал!Автор ты такая классная, мне так понравилась!!! Удачи тебе в твоих начинаниях) С любовью ваша фанатка!
Прочла на одном дыхании, не могла оторваться! Самое вкусное- это диалоги, после каждого действия ждала, что ляпнет Аврора, прям кайф моей душе! Читала письмо Соломона и не могла остановить поток слёз, понимаю, что в жизни не бывает такого самопожертвования, но как приятно было читать!!! Мэри, спасибочки огромное!!!❤❤❤
Мэри Вы умничка! Пока читала книгу, было жарко и всю 18 и 19 главу рыдала...... Спасибо Вам, желаю Вам творческого продвижения, у Вас круто получается!
Книга просто огонь
Спасибо вам большое, за эмоции, долго плакала, жаль Соломона, кстати, я армянка, интересно было читать армянские слова на русском. Жду с нетерпеним вашых новых книг, удачи вам❤❤❤
Спасибо! Очень классно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена