Книга. "Под покровом ночи." читать онлайн

Под покровом ночи.

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...

Рейтинг:
2887
6417 622238

Текущий рейтинг:
#9087 в Современный любовный роман
#5867 в Романтическая эротика


Полный текст 154 стр.

06.01.2020 — 28.07.2024


Аннотация к книге "Под покровом ночи."

Одна безудержная ночь в плохой компании, приводит меня за решётку. Но мне дают шанс и предлагают помочь полиции в поимке опасного преступника, взамен шумиху с моим именем обещают замять. Я студентка престижного Московского вуза, которая метит в золотые медалисты и проблемы с законом плачевно скажутся на моей стипендии и учёбе, а будучи сиротой, я не могу рисковать своим благополучием и заключаю сделку с дьяволом...


337 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 13:03:45

Как же я плакала!это что-то. Спасибо за пережитые эмоции. Эта книга не оставит равнодушными ни кого!

avatar
23.07.2020, 17:42:20

Блин я так ревела, когда Он без раздумий отдал свое сердце и потом над письмом.... И потом когда она вспоминала его... Уффф. История очень понравилась ❤️

avatar
22.07.2020, 14:59:00

Дорогой автор, Вы молодец, шикарная книга, мне очень понравилось. Расстроило только, что ушёл Соломон, было бы очень интересно прочитать про него. Мои дальнейшие действия, прочитать все Ваше творчество.

Круууууть!!! Спасибо автору

Спасибо большое за книгу. Еле успокоилась,слезы текли ручьем.

avatar
05.07.2020, 22:27:18

Мэри спасибо вам за история.
Прочитала за вечер очень втянуло.
Почему-то Соломон больше мне пришёл по душе как гг по мне так его и в книге больше)))
Ещё раз спасибо.

avatar
15.05.2020, 23:53:33

Я тоже наревелась. Предпочла бы поменять мужчин в конце местами. Из-за слез писать не удобно

Ну нельзя так(((я вся изревелась (((Шикарная книга,вы умница! Жалко Соломона безумно(

avatar
13.05.2020, 18:04:05

Восторг!!! Браво!!

Прочитала, Вашу первую книгу и я в ауте) это шикарно, таких концовок, с пересадкой сердца, я ещё не читала!! Браво Вам Автор!! Спасибо вам и вдохновения)

avatar
29.04.2020, 15:49:18

Спасибо за слёзы, за душевность, за страсть. Вдохновения вам!!!!!

avatar
09.04.2020, 02:16:15

Ой это чтото с чемто!!!прочла рыдала,эмоции зашкаливают,ну суперский роман!! Что сказать? Пишите пишите и пишитеее!!!! Автор вы крут! Спасибо за эмоции!! Успехов в творестве!! Пошла,чтото курить захотелось...

я в восторге от этой истории!

avatar
08.04.2020, 23:49:24

Если честно, то когда начала читать книгу было такое ощущение: ну опять как всегда любовный треугольник и ничего нового. Но потом книга просто захватила. А конец, я просто плакала, давно такого не ощущала от прочтения книги. Спасибо. Было интересно, увлекательно и душевно.

avatar
07.04.2020, 22:55:50

Ну, тут сразу в библиотеку!! Буду читать!!

Восхитительная история, концовка конечно без слез не обошлась. Книга правда классная, правда очень жаль змея, он мне симпатизировал больше. Спасибо вам за подаренные эмоции. Удачи в следующих историях.

avatar
11.03.2020, 23:20:37

Захватывающе

avatar
12.03.2020, 05:31:03

Восхитительно написано. так захватывающе. Очень понравилось. Удачи вам

avatar
27.02.2020, 21:44:24

Книга конечно супер...
Но она извините шл*ха. Всем даёт, а в итоге с Яном осталась, а этот идиот ей все простил.

Огромное спасибо!!!! Потрясающее произведение!!!! Столько эмоций!!! И концовка действительно не затронуть душу просто не могла!