https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616112845_82.jpeg
Под покровом ночи.
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние героев, от ненависти до любви, откровенно горячо чу...
#9087 в Современный любовный роман
#5867 в Романтическая эротика
06.01.2020 — 28.07.2024
337 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же я плакала!это что-то. Спасибо за пережитые эмоции. Эта книга не оставит равнодушными ни кого!
Блин я так ревела, когда Он без раздумий отдал свое сердце и потом над письмом.... И потом когда она вспоминала его... Уффф. История очень понравилась ❤️
Дорогой автор, Вы молодец, шикарная книга, мне очень понравилось. Расстроило только, что ушёл Соломон, было бы очень интересно прочитать про него. Мои дальнейшие действия, прочитать все Ваше творчество.
Круууууть!!! Спасибо автору
Спасибо большое за книгу. Еле успокоилась,слезы текли ручьем.
Мэри спасибо вам за история.
Прочитала за вечер очень втянуло.
Почему-то Соломон больше мне пришёл по душе как гг по мне так его и в книге больше)))
Ещё раз спасибо.
Я тоже наревелась. Предпочла бы поменять мужчин в конце местами. Из-за слез писать не удобно
Ну нельзя так(((я вся изревелась (((Шикарная книга,вы умница! Жалко Соломона безумно(
Восторг!!! Браво!!
Прочитала, Вашу первую книгу и я в ауте) это шикарно, таких концовок, с пересадкой сердца, я ещё не читала!! Браво Вам Автор!! Спасибо вам и вдохновения)
Спасибо за слёзы, за душевность, за страсть. Вдохновения вам!!!!!
Ой это чтото с чемто!!!прочла рыдала,эмоции зашкаливают,ну суперский роман!! Что сказать? Пишите пишите и пишитеее!!!! Автор вы крут! Спасибо за эмоции!! Успехов в творестве!! Пошла,чтото курить захотелось...
я в восторге от этой истории!
Если честно, то когда начала читать книгу было такое ощущение: ну опять как всегда любовный треугольник и ничего нового. Но потом книга просто захватила. А конец, я просто плакала, давно такого не ощущала от прочтения книги. Спасибо. Было интересно, увлекательно и душевно.
Ну, тут сразу в библиотеку!! Буду читать!!
Восхитительная история, концовка конечно без слез не обошлась. Книга правда классная, правда очень жаль змея, он мне симпатизировал больше. Спасибо вам за подаренные эмоции. Удачи в следующих историях.
Захватывающе
Восхитительно написано. так захватывающе. Очень понравилось. Удачи вам
Книга конечно супер...
Но она извините шл*ха. Всем даёт, а в итоге с Яном осталась, а этот идиот ей все простил.
Огромное спасибо!!!! Потрясающее произведение!!!! Столько эмоций!!! И концовка действительно не затронуть душу просто не могла!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена