Книга. "Под защитой бандита " читать онлайн

Под защитой бандита

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., очень жарко откровен...

Читать и слушать
Рейтинг:
1824
4644 237575

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2270 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

16.01.2022 — 24.03.2022


Аннотация к книге "Под защитой бандита "

- Я твоя пленница?
- Нет. Ты моя…
Пауза. Не договаривает, словно это утверждение. Он решил, что я принадлежу ему.
Заглядываю в черные пугающие глаза и нахожу там свою бездну.
Этот мужчина спас меня. За что я, конечно, благодарна, но ему этого мало. Он хочет от меня слишком много. Почти невозможного. И плевать ему, что я не могу ничего дать. Он заберет все сам. Без моего позволения.
- Ты видишь во мне монстра. Бандита. Потенциальную угрозу. Твой страх не позволяет тебе смотреть глубже. Принять мою защиту и покровительство.
#Очень откровенно
#Властный герой
#Девушка с проблемами
#Противостояние характеров
#ХЭ.
ГРУППА АВТОРА ВК

717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 02:03:53

Какая классная история! Прочитала на одном дыхании! Очень понравились оба главных героя, они стоят друг друга))
Спасибо, автор, за потрясающий роман! ‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 21:56:44

Уважаемый автор, очень понравилась ваша книга💓 скажите пожалуйста,а в печатном варианте вы не не напечатали??

avatar
06.06.2025, 08:43:33

Абсолютно неправдоподобно. Ситуация с первой женой. Ну не верю что Амелия такая вся добрая и ей по женски все это приятно. Ребёнка же не пальцем делали, и что герой весь из себя такой мачо ей не зашёл и интима у них нет. Мне нравиться по большей части все что вы пишите, но именно здесь как то не то . Хотя история очень интересная бы вышла. Если нет интима у них, то надо было писать что сделали искусственно,т.е. Дал свой мариал и заделали ребёнка.

avatar
16.10.2023, 00:20:14

Овца и тиран. А то что решает её проблемы это не помощь ей, это оправдание своего демонизма и тирании. Смотри я решил твои проблемы, теперь давай нацепим поводок на шею... Как то так. В любом случае книга найдет своего читателя и кому то такие отношения нравятся.

Какая-то нестыковочка. Два дня провели вместе, а на 3й затошнило?)

avatar
13.09.2024, 02:53:46

Книга,супер!!!!!Море эмоций!Очень вкусно и красиво!!!Браво автору!Безумно люблю ваши произведения!!Просто спасибо,что вы есть и так нас радуете!!

avatar
20.06.2024, 01:02:27

Огонь!!!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Спасибо большое!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо) понравилось несмотря на то, что совсем не моя тема. Прекрасно прописаны чувства. Все очень и очень логично. Психологически выверено. Обожаю такое?

avatar
28.08.2023, 18:34:17

Очень понравился роман. Сильно, страстно, жарко. ?

avatar
19.02.2023, 17:22:12

Классный роман. Криминал и любовь это моя любимая тема!!!!

Перед тем,как читать книгу,читаю комменты-за что и поплатилась.Где-то выхватила,что героиня адекватная или что-то типа этого.Теперь вот от чтения никак удовольствие получить не могла,так как героиня бестолковая,и,как сказал главный герой,совершенно неправильно себя в стрессовой ситуации ведет.А еще по жизни непунктуальная,неответственная,неумеха и далее по списку.Эх,за чем я читала комменты?

avatar
08.12.2022, 10:58:03

Спасибо. Очень понравилась книга. А есть продолжение про брата Аси?

avatar
26.10.2022, 15:15:48

Перечитала много ваших книг, но в этой мне очень понравилась героиня! Спасибо!

avatar
23.09.2022, 18:58:51

Как всегда со смыслом! Спасибо

avatar
12.07.2022, 09:23:08

Спасибо за книгу. Неплохой роман ❤

avatar
10.07.2022, 06:08:30

Не могу оплатить эту книгу ни с одной карты...?

Спасибо! Отличный роман, прочитала на одном дыхании. Очень порадовало, что Вы не сделали из главного героя плюшевого мишку в конце романа.

avatar
03.05.2022, 20:02:29

Большое спасибо за такую замечательную и полную эмоций историю! Читается легко и с большим удовольствием! Наталья, вдохновения вам и много читателей!

avatar
11.04.2022, 22:30:59

Спасибо большое очень понравилось. Творческих успехов вам и вдохновения лёгкого пера.

avatar
25.03.2022, 21:29:25

Так а где эпилог? Почему только ознакомительный фрагмент? Вчера вроде было завершение книги, судя по комментариям? Вы могли бы сохранить этот роман здесь для тех кому удобнее платить в евро, а на другом ресурсе, для тех платит в рублях.