- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Под защитой бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778520440_49.png
Под защитой бандита
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., очень жарко откровен...
Рейтинг:
1824
1824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3177 в Романтическая эротика
#2250 в Женский роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.01.2022 — 24.03.2022
Аннотация к книге "Под защитой бандита "
- Я твоя пленница?
- Нет. Ты моя…
Пауза. Не договаривает, словно это утверждение. Он решил, что я принадлежу ему.
Заглядываю в черные пугающие глаза и нахожу там свою бездну.
Этот мужчина спас меня. За что я, конечно, благодарна, но ему этого мало. Он хочет от меня слишком много. Почти невозможного. И плевать ему, что я не могу ничего дать. Он заберет все сам. Без моего позволения.
- Ты видишь во мне монстра. Бандита. Потенциальную угрозу. Твой страх не позволяет тебе смотреть глубже. Принять мою защиту и покровительство.
#Очень откровенно
#Властный герой
#Девушка с проблемами
#Противостояние характеров
#ХЭ.
ГРУППА АВТОРА ВК
- Нет. Ты моя…
Пауза. Не договаривает, словно это утверждение. Он решил, что я принадлежу ему.
Заглядываю в черные пугающие глаза и нахожу там свою бездну.
Этот мужчина спас меня. За что я, конечно, благодарна, но ему этого мало. Он хочет от меня слишком много. Почти невозможного. И плевать ему, что я не могу ничего дать. Он заберет все сам. Без моего позволения.
- Ты видишь во мне монстра. Бандита. Потенциальную угрозу. Твой страх не позволяет тебе смотреть глубже. Принять мою защиту и покровительство.
#Очень откровенно
#Властный герой
#Девушка с проблемами
#Противостояние характеров
#ХЭ.
ГРУППА АВТОРА ВК
Другие книги автора
717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая классная история! Прочитала на одном дыхании! Очень понравились оба главных героя, они стоят друг друга))
Спасибо, автор, за потрясающий роман! ❤️
Уважаемый автор, очень понравилась ваша книга💓 скажите пожалуйста,а в печатном варианте вы не не напечатали??
Абсолютно неправдоподобно. Ситуация с первой женой. Ну не верю что Амелия такая вся добрая и ей по женски все это приятно. Ребёнка же не пальцем делали, и что герой весь из себя такой мачо ей не зашёл и интима у них нет. Мне нравиться по большей части все что вы пишите, но именно здесь как то не то . Хотя история очень интересная бы вышла. Если нет интима у них, то надо было писать что сделали искусственно,т.е. Дал свой мариал и заделали ребёнка.
Овца и тиран. А то что решает её проблемы это не помощь ей, это оправдание своего демонизма и тирании. Смотри я решил твои проблемы, теперь давай нацепим поводок на шею... Как то так. В любом случае книга найдет своего читателя и кому то такие отношения нравятся.
Какая-то нестыковочка. Два дня провели вместе, а на 3й затошнило?)
Книга,супер!!!!!Море эмоций!Очень вкусно и красиво!!!Браво автору!Безумно люблю ваши произведения!!Просто спасибо,что вы есть и так нас радуете!!
Огонь!!!❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Спасибо большое!!!💋💋💋❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо) понравилось несмотря на то, что совсем не моя тема. Прекрасно прописаны чувства. Все очень и очень логично. Психологически выверено. Обожаю такое?
Очень понравился роман. Сильно, страстно, жарко. ?
Классный роман. Криминал и любовь это моя любимая тема!!!!
Перед тем,как читать книгу,читаю комменты-за что и поплатилась.Где-то выхватила,что героиня адекватная или что-то типа этого.Теперь вот от чтения никак удовольствие получить не могла,так как героиня бестолковая,и,как сказал главный герой,совершенно неправильно себя в стрессовой ситуации ведет.А еще по жизни непунктуальная,неответственная,неумеха и далее по списку.Эх,за чем я читала комменты?
Спасибо. Очень понравилась книга. А есть продолжение про брата Аси?
Перечитала много ваших книг, но в этой мне очень понравилась героиня! Спасибо!
Как всегда со смыслом! Спасибо
Спасибо за книгу. Неплохой роман ❤
Не могу оплатить эту книгу ни с одной карты...?
Спасибо! Отличный роман, прочитала на одном дыхании. Очень порадовало, что Вы не сделали из главного героя плюшевого мишку в конце романа.
Большое спасибо за такую замечательную и полную эмоций историю! Читается легко и с большим удовольствием! Наталья, вдохновения вам и много читателей!
Спасибо большое очень понравилось. Творческих успехов вам и вдохновения лёгкого пера.
Так а где эпилог? Почему только ознакомительный фрагмент? Вчера вроде было завершение книги, судя по комментариям? Вы могли бы сохранить этот роман здесь для тех кому удобнее платить в евро, а на другом ресурсе, для тех платит в рублях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена