Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324041

Текущий рейтинг:
#763 в Любовная фантастика
#76 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 18:01:03

Спасибо за прекрасную историю фантастической борьбы и всепобеждающей любви! Интересный сюжет, красочные описания, я представила вживую этих инопланетных существ. Хотя вот визуалы автора совершенно не совпали с моими фантазиями)) но так тоже бывает. Рекомендую к прочтению!

avatar
05.02.2022, 22:50:49

Чудесная , необычная, фантастическая история! Спасибо большое!!!

avatar
19.02.2022, 15:02:37

Шикарная книга!!! Люди в черном отдыхают))) Спасибо большое!!!

avatar
23.08.2024, 12:40:44

Какая прелесть! Хорошо читать про таких отличных мужчин) Очень понравились визуалы. Интересно было бы узнать рецепт приготовления слона и что там случилось с Ариадной. Спасибо за книгу!

Прелестная история. И инопланетяне и любовь. Немного драмы и хеппи-энд. Супер. Спасибо.

avatar
20.11.2025, 02:53:09

Интересная история. Но уберите пожалуйста фото в 17 главе, это не Надя,а Максим Галкин в женском обличии.

avatar
21.10.2021, 22:50:47

спасибо книга очень классная и картинки очень подходили к эпизодам. А продолжение будет про дочь Нади и Хантера. или про шторма.

avatar
04.10.2021, 14:19:10

Нереальная история! Читала и не могла оторваться! Спасибо!!!

Книга очень понравилась! Спасибо автору!!!

avatar
12.07.2021, 15:29:47

От всей души хочу поблагодарить автора, за такое потрясающее произведение, столько положительных эмоций у меня еще не вызывала ни одна книга, очень жаль расставаться с такими чудесными героями, которые уже стали родными, успехов вам и побольше таких замечательных книг.

avatar
26.05.2021, 18:27:51

Спасибо за историю) захватывающий сюжет) есть ли истории о второстепенных героях книги? Про Майку с Димкой, Алекса, Букмус?

Прекрасная книга!

avatar
21.04.2021, 12:38:37

Спасибо! Потрясающая книга, перечитала с удовольствием!

avatar
21.04.2021, 13:01:08

Спасибо за возможность прочитать в прокат! Читаю уже не первую вашу книгу и снова под впечатлением! Не отпускает до последней страницы. И смеялась, и плакала. Хантер - настоящий мужчина, побольше бы таких. Вобщем рекомендую, книга просто супер!

avatar
24.04.2021, 22:00:54

Оплатила книгу, но текста нет. прошу исправить, чтобы можно было дочитать.

avatar
20.12.2020, 15:01:35

Уревелась в конце. Спасибо за такой подарок!
;) Замечательный сюжет и душевные герои.

avatar
26.10.2020, 13:33:43

Спасибо автору! Мне понравилась история, не могла отвлечься, пока не прочитала до конца!!))) Успехов вам!

avatar
17.03.2021, 01:00:46

у Нади зеленые глаза? а на фото ярко голубые

Глава 14 Надежда.На фото визуализации в имени ошибка " Красавчик АлеСК" .

Классная книга!!!На обложке книги ГГ -это актер Мэтт Лантер,красавчик!!!