https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#761 в Любовная фантастика
#77 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было невероятно! И смеялась и плакала. А Хантер настоящий мужчина каких поискать, за него отдельное спасибо! Автору браво, иду читать вашу новинку)
Огонь? очень понравилось!!!!
История понравилась, даже очень! Но после прочтения что-то "царапало", вот что-то не так... Несколько дней думала. Начала перечитывать и вот оно! 18 глава. Место про Вениамина Аристарховича. Слышали про "Кодекс психолога"? Прочитайте. Конфиденциальность информации. Тем более такой крупный специалист . Это уже на подкорке - не говорить, кто у тебя в терапии был. Разумеется, можно рассказывать информацию о других пациентах, если это в интересах терапии, но обезличенно, чтобы никто не догадался. В научных статьях полностью зашифрованы данные. Психолог даже обязан зашифровывать свои личные записи о пациентах. Поэтому этот момент в главе 18 недостоверно выглядит. Пусть лучше узнают каким-либо иным образом, но за болтливость в профессии за границей лишают лицензии говорят. Может, пусть лучше будет замешана секретарша? Чем очернять образ Вениамина, он у Вас такой душка вышел.
Спасибо!!! Очень понравилась история!!! Прочла с большим удовольствием)))
Благодарю автора! С удовольствием дочитала книгу не смотря, что глубокая ночь... Очень затягивает сюжет) Успехов Вам и легкого пера!
Ой! Спасибочки, Вам огромное! Такая замечательная история! Ничего не могу с собой поделать, уж очень я люблю книги когда почитать про события можно от разных лиц (^_^). Прочла, и теперь конечно же буду ждать продолжения, совсем не хочется расставаться с героями. Они такие душевные). Вдохновения автору!!! (∆_∆).
Спасибо)
спасибище))))))
Спасибо!
Ахаха, это просто шедевр...диктуй адрес своих кустов, скоро буду...
Интересно какого это быть нареченной с рождения и чтоб так к тебе тянуло, да ещё такого красавчика?..
Шикарная книга!!! Прям не могла оторваться, читала и читала!!!
Очень ждала когда Надя уже расскажет Ханту о том, что она видит "монстров"! Круто!!!! Все герои такие хорошие, даже Алекс поменялся! Рассмешила его фраза одной из близняшек на днюхе Данила :))))) " Зеиле 4 млд лет, а ты родилась в одно время со мной" :))))))
А будет история про дочь героев?
Ещё интересно, Дидье присутствовал на свадьбе?
Жаль нет куска где док увидел свою дочь здоровой!
Классная книга, очень понравилась!!!
Добрая ,Красивая история.Спасибо Автору .Успехов в творчестве!
Надя управляет во сне телом Хоуп?...
Прочитала на одном дыхании, спасибо автору за интересную историю. Вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо за чудесную историю. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Ага в Москву к щедрой русской душе... Если Америка его удивила..., то за русскими не постоит...)))
Да уж, неожиданно... Проглотила называется светлячка... Теперь видеть страхи такие на каждом шагу то ещё удовольствие... Поскорей бы ее нашли, жаль девочку...
Спасибо за прекрасную историю! На душе очень тепло после ее прочтения! Надеюсь на скорую встречу в новой книге! Автор, вы замечательная!
Очаровательная история, спасибо, Настя! Мы все влюбились в Ханта, Надю, Хоуп и остальных! Так здорово, когда побеждает любовь и дружба, и вселенная объединяется, чтобы остановить врага и жить счастливо! С удовольствием будем ждать новую историю о любви, до скорой встречи!!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена