https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713815535_45.jpg
#758 в Любовная фантастика
#76 в Юмористическая фантастика
25.05.2019 — 10.11.2019
1301 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо, за удивительную добрую сказку... В наше довольно сложное время так хочется чего то светлого...когда до читала с удивлением поняла, что улыбка просто не сходит у меня с лица...и на душе так легко..спасибо от всего сердца. Творческих успехов...
Как не хочется расставаться с Хантером и Надей! Их очень красивая, сказочная история любви, покорила сердце! Хочу вторую часть про дочь Ариадну! Из слов старушки - провидецы ясно что Хантер и Надя улетят на Эрабиус, где и родится их дочь, и возможно через двадцать лет волшебный кулончик её матери тоже поможет Ариадне спасти жизнь своему любимому! Вы не планируете продолжение? Спасибо вам за такую потрясающую книгу!
Это книга очень хорошая! Разложим по полочкам:
1 Гг-ня прекрасно сыграла свою роль, на удивление приятная девушка, к которой проникаешься сочувствием (не жалостью, а любовью).
2 Гг - не мужлан (чем многие грешат), не нытик, да он просто крут!
3 Злодеи, хорошо продумана детективная линия (можно было бы ещё поднакрутить до идеала - чего-то немного не хватило.
4Любовь и магия - ну тут смотря кто и что ожидал увидеть... Мне это всё очень понравилось - нет картонной игры на чувствах, лишних загонов гг-ев. Чувствуется душа произведения.
!!!Итог: книга хороша, ненавязчивая история любви с ноткой бытовушки и с добавлением сверхъестественного. Всё это чувствуется по-взрослому во многих моментах - это как любовь взрослых (продумано, отстраненно). Хотя были моменты, которые я пролистывала, тк ничего интересного я не нашла в пребывании на острове, например, хотя это и переломный момент отношений гг-ев, (с точки зрения психологии, описано верно).!!! В общем книгу надо читать, если ты любишь нежность, фантастику и простоту. Автору вдохновения и удачи!
Спасибо за интересную историю))) прочитала взахлёб!)) пошла читать дальше))
Чудесная книга, хочется продолжения про их дочь, возможно ли оно?
Спасибо! Прелестная, нежная... В конце от счастья даже слезу пустила! ;)) Вдохновения вам, Анастасия!т
Дякую ?)))
Поздравляю с завершением отличной книги! Читаю новинку!
СПАСИБО!!! Очень трогательная романтичная сказка. Безумно понравилась история. Буду следить за вашим творчеством. Успехов вам и лёгкого пера. Иду читать следующую книгу.
С завершением очередной замечательной истории! Спасибо! Вдохновения вам!
Спасибо! Нетривиально и очень читабельно. Жаль, что Голливуду не потянуть! Хотелось бы увидеть что-то яркое и позитивное в кино.
Замечательная история, спасибо!
Прикольная парочка полицейских))) С Хоуп ему явно не будет скучно)))
Спасибо огромное, Анастасия, за книгу! Такая теплая, уютная, душевная книга о любви и нежности.))) Книга о любви, которой хочется любоваться и надежде на счастье.))) Поравилось очень! Хочется пожелать огромного вдохновения на новые работы, потому что очень хочется возвратится к прекрасному языку изложения сюжета , ну и самим книгам и новым героям! )))))))
Реветь всем!!! От счастья, конечно))) так романтично... Ну и продолжение должно быть?! Спасибо большое за обалденную историю любви, дружбы и приключений! Очень лёгкая и светлая получилась! Новых творческих успехов; крутых и романтических сюжетов! СПАСИБО!
Энергетический контроль-вот это правильно! И нам такое надо ввести для тех, кто в муниципальных учреждениях крови любит попить! Спасибо)
Вот и закончилась очередная интересная книга, полная приключений, переживаний и других событий... очень жаль расставаться с героями, но.... ничего не поделать...
Спасибо большое за такой замечательный и продуманный сюжет, за интересную историю)
П.С. Надеюсь мы с ними ещё встретимся, если Вы решите писать продолжение)
Спасибо! Замечательная история!!! Может потом и про дочку напишите?))))
Невероятная книга! Захватывающая и эмоциональная. От переживаний до радости за героев всего один шаг. Мне очень понравились приключения героев и их сложные отношения. Благодарю автора за подаренное мне удовольствие. Побежала искать ваши новинки. Спасибо за всё )))))
Это было восхитительное путешествие! Эмоции непередаваемые! Уже скучаю по Ханту и жду новых встреч. Иду читать вашу новинку Дышать огнем)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена