Книга. "Под защитой монстра" читать онлайн

Под защитой монстра

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, юмор, истинная пара

Читать
Рейтинг:
2389
4118 324035

Текущий рейтинг:
#758 в Любовная фантастика
#76 в Юмористическая фантастика


Полный текст 312 стр.

25.05.2019 — 10.11.2019


Аннотация к книге "Под защитой монстра"

Это не звезды, а миллионы глаз,
Кто-то на небе радуется за нас...

Хантер молод, красив, порывист и опасен. Он представитель более развитой цивилизации и совершенное оружие. Супермен совсем не в восторге от Земли, где ему предстоит выполнить важную миссию по спасению человечества. Но одна случайная встреча изменит все! А что начнется, когда инопланетянин под прикрытием попадет в московский вуз, где и учится его избранная... Улыбка вас не покинет! ❤️

Суперспособности
Неземная любовь
Студенты
Юмор


1301 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо, за удивительную добрую сказку... В наше довольно сложное время так хочется чего то светлого...когда до читала с удивлением поняла, что улыбка просто не сходит у меня с лица...и на душе так легко..спасибо от всего сердца. Творческих успехов...

avatar
11.11.2019, 18:39:26

Как не хочется расставаться с Хантером и Надей! Их очень красивая, сказочная история любви, покорила сердце! Хочу вторую часть про дочь Ариадну! Из слов старушки - провидецы ясно что Хантер и Надя улетят на Эрабиус, где и родится их дочь, и возможно через двадцать лет волшебный кулончик её матери тоже поможет Ариадне спасти жизнь своему любимому! Вы не планируете продолжение? Спасибо вам за такую потрясающую книгу!

avatar
11.11.2019, 18:00:52

Это книга очень хорошая! Разложим по полочкам:
1 Гг-ня прекрасно сыграла свою роль, на удивление приятная девушка, к которой проникаешься сочувствием (не жалостью, а любовью).
2 Гг - не мужлан (чем многие грешат), не нытик, да он просто крут!
3 Злодеи, хорошо продумана детективная линия (можно было бы ещё поднакрутить до идеала - чего-то немного не хватило.
4Любовь и магия - ну тут смотря кто и что ожидал увидеть... Мне это всё очень понравилось - нет картонной игры на чувствах, лишних загонов гг-ев. Чувствуется душа произведения.
!!!Итог: книга хороша, ненавязчивая история любви с ноткой бытовушки и с добавлением сверхъестественного. Всё это чувствуется по-взрослому во многих моментах - это как любовь взрослых (продумано, отстраненно). Хотя были моменты, которые я пролистывала, тк ничего интересного я не нашла в пребывании на острове, например, хотя это и переломный момент отношений гг-ев, (с точки зрения психологии, описано верно).!!! В общем книгу надо читать, если ты любишь нежность, фантастику и простоту. Автору вдохновения и удачи!

avatar
11.11.2019, 17:54:05

Спасибо за интересную историю))) прочитала взахлёб!)) пошла читать дальше))

Чудесная книга, хочется продолжения про их дочь, возможно ли оно?

avatar
11.11.2019, 15:19:48

Спасибо! Прелестная, нежная... В конце от счастья даже слезу пустила! ;)) Вдохновения вам, Анастасия!т

avatar
11.11.2019, 14:11:25

Поздравляю с завершением отличной книги! Читаю новинку!

avatar
11.11.2019, 13:28:00

СПАСИБО!!! Очень трогательная романтичная сказка. Безумно понравилась история. Буду следить за вашим творчеством. Успехов вам и лёгкого пера. Иду читать следующую книгу.

С завершением очередной замечательной истории! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
11.11.2019, 12:32:39

Спасибо! Нетривиально и очень читабельно. Жаль, что Голливуду не потянуть! Хотелось бы увидеть что-то яркое и позитивное в кино.

avatar
11.11.2019, 23:33:38

Замечательная история, спасибо!

Прикольная парочка полицейских))) С Хоуп ему явно не будет скучно)))

avatar
11.11.2019, 12:14:40

Спасибо огромное, Анастасия, за книгу! Такая теплая, уютная, душевная книга о любви и нежности.))) Книга о любви, которой хочется любоваться и надежде на счастье.))) Поравилось очень! Хочется пожелать огромного вдохновения на новые работы, потому что очень хочется возвратится к прекрасному языку изложения сюжета , ну и самим книгам и новым героям! )))))))

avatar
11.11.2019, 11:08:06

Реветь всем!!! От счастья, конечно))) так романтично... Ну и продолжение должно быть?! Спасибо большое за обалденную историю любви, дружбы и приключений! Очень лёгкая и светлая получилась! Новых творческих успехов; крутых и романтических сюжетов! СПАСИБО!

avatar
11.11.2019, 10:48:20

Энергетический контроль-вот это правильно! И нам такое надо ввести для тех, кто в муниципальных учреждениях крови любит попить! Спасибо)

Вот и закончилась очередная интересная книга, полная приключений, переживаний и других событий... очень жаль расставаться с героями, но.... ничего не поделать...
Спасибо большое за такой замечательный и продуманный сюжет, за интересную историю)
П.С. Надеюсь мы с ними ещё встретимся, если Вы решите писать продолжение)

avatar
11.11.2019, 09:40:01

Спасибо! Замечательная история!!! Может потом и про дочку напишите?))))

avatar
11.11.2019, 09:37:47

Невероятная книга! Захватывающая и эмоциональная. От переживаний до радости за героев всего один шаг. Мне очень понравились приключения героев и их сложные отношения. Благодарю автора за подаренное мне удовольствие. Побежала искать ваши новинки. Спасибо за всё )))))

avatar
11.11.2019, 09:32:34

Это было восхитительное путешествие! Эмоции непередаваемые! Уже скучаю по Ханту и жду новых встреч. Иду читать вашу новинку Дышать огнем)