Книга. "Под защитой Темного императора" читать онлайн

Под защитой Темного императора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ревность, чувства вопреки, покровительство

Рейтинг:
7328
14608 1771834

Текущий рейтинг:
#1951 в Приключенческое фэнтези
#3998 в Любовное фэнтези


Полный текст 231 стр.

19.12.2018 — 02.03.2019


Аннотация к книге "Под защитой Темного императора"

Бесплатно. Однотомник.
Нимфы - прекрасные создания. Светлые и хрупкие, как хрустальные вазы. Нимфа может исцелить любую рану, избавить от смерти даже в тот момент, когда, кажется, уже ничего не может помочь. Многие думают, что это дар, но на самом деле это настоящее проклятье. Вот и юная Гретта стала жертвой своей красоты и магии. Излечив случайного незнакомца, она лишилась чести, жениха и спокойного будущего. Маг увозит её из родных мест в неизвестность, не понимая, что уже находится под властью древней магии нимфы.
Отслеживать автора

990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 21:56:21

Милая сказка, соглашусь, что наивная. Почему-то король предстает каким-то простым, неискушенным, без ярко выраженного королевского достоинства) Иной раз он принимал какие-то странные и немного самодурственные решения) Героиня немного подбешивала временами, но в целом все герои вписались хорошо и было интересно. Понравилась особенность с нимфами, в принципе понятно почему их осталось так мало=)) Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности))

avatar
22.11.2022, 07:56:19

хорошая сказка

avatar
15.11.2022, 14:05:00

Замечательная, немного наивная, но от этого, не теряющая своего очарования книга. Только исправьте, пожалуйста, опечатки и будет совсем хорошо)

avatar
04.11.2022, 18:00:53

Очень понравилась эта волшебная история) благодарю) вдохновения вам и вашему Музу)

avatar
22.10.2022, 16:38:36

Книга увлекательная и легкая, спасибо, понравилось!
Я тоже автор, если у вас будет время заглянуть в гости, буду благодарна.

Что же она не спросила, что он чувствовал, когда человеку глаз выкладывал?!!!!!

avatar
30.09.2022, 01:29:40

Такие разные отзывы.....Все таки решилась прочитать. И мне понравилось:)) Иногда хочется лёгкого чтения, такой женской сказки. Всё есть: увлекательный сюжет, сильные чувства, эмоции и впечатления. А что ещё надо? Спасибо, Автор. Вдохновения Вам и удачи.

avatar
26.09.2022, 15:41:56

Автору огромное спасибо за столь интересную и захватывающую историю. Прочла на одном дыхании. Вам успехов в написании и вдохновения

avatar
26.09.2022, 06:12:28

Очень добрая и нежная сказка. Спасибо автору.

Добрый день,книга может и не плохая но безумно много ошибок,я уже запуталась читая где диалог от женского а где от мужского лица. В некоторых предложениях 3-4 раза повторяеются одни и те же слова,словно опечатки.Отредактируйте пожалуйста текст. И не серчайте на мои замечания,очень хочу прочитать, но не напрягая мозг. Заранее спасибо.

avatar
13.09.2022, 08:44:33

Здравствуйте ! Прочитала еще только 50%. Знали бы Вы, как меня раздражает этот Лан. Избалованный ублюдок. Извините )

avatar
11.09.2022, 13:27:00

Большое спасибо .Читаю уже трейтью вашу книгу очень легко читается на одном дыхании,мне понравилась эта история. Вдохновения Вам для написания новых книг.

avatar
04.09.2022, 10:43:51

Спасибо! Хороший роман, интересная задумка! Но, конец и правда скомкан,такое чувство, что автор торопился закончить книгу….

Классная книга в целом, действительно очень приятно читать!но!!!до боли жаль что к примеру платья и интерьер комнаты были так красиво описаны, а долгожданный прекрасный конец, ради которого читалась эта книга скомкали как бумажку для урны.

avatar
02.09.2022, 02:40:39

Спасибо за книгу, рекомендую всем читать!!!

avatar
18.07.2022, 18:40:44

Спасибо! Такая чудесная светлая история)

Такая красивая история, спасибо.

avatar
18.06.2022, 18:43:21

Спасибо)).

avatar
23.05.2022, 20:09:58

Очень понравилась история, захватила и уже на одном дыхании читала. Спасибо автору и музу в помощь в дальнейшей работе.

avatar
21.05.2022, 10:06:33

Спасибо! Долго эта книга была у меня в списке на прочтение, и зря. История великолепна и захватывающая. Герои с характером и огоньком в отношениях. Прочитала на одном дыхании. Ещё раз спасибо автор!