- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Под защитой Темного императора
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545207821_2.jpg
Под защитой Темного императора
Алисия Эванс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ревность, чувства вопреки, покровительство
Рейтинг:
7328
7328
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1951 в Приключенческое фэнтези
#3998 в Любовное фэнтези
Полный текст
231 стр.
Публикация:
19.12.2018 — 02.03.2019
Аннотация к книге "Под защитой Темного императора"
Бесплатно. Однотомник.
Нимфы - прекрасные создания. Светлые и хрупкие, как хрустальные вазы. Нимфа может исцелить любую рану, избавить от смерти даже в тот момент, когда, кажется, уже ничего не может помочь. Многие думают, что это дар, но на самом деле это настоящее проклятье. Вот и юная Гретта стала жертвой своей красоты и магии. Излечив случайного незнакомца, она лишилась чести, жениха и спокойного будущего. Маг увозит её из родных мест в неизвестность, не понимая, что уже находится под властью древней магии нимфы.
Отслеживать автора
Нимфы - прекрасные создания. Светлые и хрупкие, как хрустальные вазы. Нимфа может исцелить любую рану, избавить от смерти даже в тот момент, когда, кажется, уже ничего не может помочь. Многие думают, что это дар, но на самом деле это настоящее проклятье. Вот и юная Гретта стала жертвой своей красоты и магии. Излечив случайного незнакомца, она лишилась чести, жениха и спокойного будущего. Маг увозит её из родных мест в неизвестность, не понимая, что уже находится под властью древней магии нимфы.
Отслеживать автора
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492333
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342020
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая сказка, соглашусь, что наивная. Почему-то король предстает каким-то простым, неискушенным, без ярко выраженного королевского достоинства) Иной раз он принимал какие-то странные и немного самодурственные решения) Героиня немного подбешивала временами, но в целом все герои вписались хорошо и было интересно. Понравилась особенность с нимфами, в принципе понятно почему их осталось так мало=)) Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности))
хорошая сказка
Замечательная, немного наивная, но от этого, не теряющая своего очарования книга. Только исправьте, пожалуйста, опечатки и будет совсем хорошо)
Очень понравилась эта волшебная история) благодарю) вдохновения вам и вашему Музу)
Книга увлекательная и легкая, спасибо, понравилось!
Я тоже автор, если у вас будет время заглянуть в гости, буду благодарна.
Что же она не спросила, что он чувствовал, когда человеку глаз выкладывал?!!!!!
Такие разные отзывы.....Все таки решилась прочитать. И мне понравилось:)) Иногда хочется лёгкого чтения, такой женской сказки. Всё есть: увлекательный сюжет, сильные чувства, эмоции и впечатления. А что ещё надо? Спасибо, Автор. Вдохновения Вам и удачи.
Автору огромное спасибо за столь интересную и захватывающую историю. Прочла на одном дыхании. Вам успехов в написании и вдохновения
Очень добрая и нежная сказка. Спасибо автору.
Добрый день,книга может и не плохая но безумно много ошибок,я уже запуталась читая где диалог от женского а где от мужского лица. В некоторых предложениях 3-4 раза повторяеются одни и те же слова,словно опечатки.Отредактируйте пожалуйста текст. И не серчайте на мои замечания,очень хочу прочитать, но не напрягая мозг. Заранее спасибо.
Здравствуйте ! Прочитала еще только 50%. Знали бы Вы, как меня раздражает этот Лан. Избалованный ублюдок. Извините )
Большое спасибо .Читаю уже трейтью вашу книгу очень легко читается на одном дыхании,мне понравилась эта история. Вдохновения Вам для написания новых книг.
Спасибо! Хороший роман, интересная задумка! Но, конец и правда скомкан,такое чувство, что автор торопился закончить книгу….
Классная книга в целом, действительно очень приятно читать!но!!!до боли жаль что к примеру платья и интерьер комнаты были так красиво описаны, а долгожданный прекрасный конец, ради которого читалась эта книга скомкали как бумажку для урны.
Спасибо за книгу, рекомендую всем читать!!!
Спасибо! Такая чудесная светлая история)
Такая красивая история, спасибо.
Спасибо)).
Очень понравилась история, захватила и уже на одном дыхании читала. Спасибо автору и музу в помощь в дальнейшей работе.
Спасибо! Долго эта книга была у меня в списке на прочтение, и зря. История великолепна и захватывающая. Герои с характером и огоньком в отношениях. Прочитала на одном дыхании. Ещё раз спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена