Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1115
941 88169

Текущий рейтинг:
#3142 в Женский роман
#6001 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автору мое искреннее уважение  за писательскуий талант,неординарность , за то,что  держите читателя до последней точки не срываясь  на банальщину и пошлятину...!!! За то,что ГГ необычная-обычная ,за ее внутренний   стержень (которой хочется верить и подражать !!!) и за сказку  !!! Спасибо !!!  Я тоже в вашем фанклубе, причем очень и очень  преданная !!!

avatar
03.02.2025, 19:30:10

С Вашим творчеством знакома давно, перечитала практически все книги, но знаете, что интересно - приходит определенный момент в жизни и просто хочется прочитать именно Вашу книгу... возвращаюсь, выбираю и читаю снова. И так хорошо становится на душе! Спасибо Вам за это!!! Огромное!!!

avatar
17.07.2024, 16:40:03

Какая трогательная история, прям до слëз! Трагичная и сложная жизнь у Саши. Столько лет была предана своему мужу, а он предал ее, даже не поинтересовался, хотя-бы со стороны, как она справляется, как его сын. Слабый и инфантильный мужик, полностью подчинился теперь уже новой жене. Удобно ему и слава богу. А ведь реально столько уже законов нарушили, включая подделку личности. Хорошо, что Саша добрый человек, да и поняла, что такое ей не надо. Да, и Сергей остался жив, а то пришлось бы всю жизнь "локти кусать", что упустила такого любящего мужчину. И наконец Саша почувствовала, что такое настоящее женское счастье!

Прочитала на одном дыхании, спасибо.вы лучшая

Прочитала на одном дыхании, спасибо.вы лучшая

Прочитала на одном дыхании, спасибо.вы лучшая

avatar
14.10.2024, 21:11:31

Читать Ваши книги - одно удовольствие, особенно на фоне авторов, поголовно пишущих про измены и разводы. Спасибо большое за Ваше творчество! Книга очень сильная, как и все Ваши остальные произведения.

avatar
09.10.2024, 18:45:47

Очень сильная история!

avatar
02.06.2024, 23:08:36

Спасибо большое, Тамара!  История очень понравилась! Однозначно буду перечитывать как и другие Ваши романы! 

avatar
29.04.2024, 06:39:41

"Нагулялся" читала в процессе, поэтому понимала, что больше ни одной вашей книги так не вывезу. "Вовка" ждал своей участи, т е чтения, с момента покупки несколько месяцев. Настраивалась. Не ошиблась - затянуло с головой (как и все предыдущие ваши книги). Вечер и часть ночи. Вру - еще немножко утра. Результат - счастливая я! 
 

Тамара, вы потрясающий автор! Дай бог вам вдохновения, желания и сил продолжать писать! Посылаю вам флюиды счастья! Того самого, которое ощутила при чтении вашей книги💜💜☺️

avatar
27.04.2024, 16:34:54

Дорогая Тамара. спасибо за эту потрясающую историю, за ваш язык письма, за жизнь прожитую вместе с героями. Саша потрясающая женщина, сильная и ранимая. Сергей- потрясающий мужчина, под стать Александре. Все герои запомнились и полюбились, тут будто нет второстепенных персонажей.

avatar
25.04.2024, 19:07:54

Какая классная книга! И герои настоящие! Эпилог бы,)))так хочется  узнать как там герои, кто родился и отношения Сергея с Вовкой. 

avatar
24.04.2024, 23:54:16

Тамара , спасибо ! Как всегда - восхитительно ! Оторваться невозможно , однозначно буду перечитывать  ( как и все ваши книги )))

avatar
02.04.2024, 21:49:34

Тамара, огромное спасибо, просто нет слов! И жизненно, и ярко, и с любовью!

avatar
14.03.2024, 12:47:25

Дорогая Тамара, спасибо за повесть про Сашу и её близких. Очень интересно, да у вас нет плохих сюжетов! Я люблю вас и ваших героев, они как близкие знакомые становятся. Думаю, как сложилась их жизнь, все ли у них в порядке, на кого то сержусь.
Про Илью. Странным мне показалось, что он не решился все сделать по честному, когда пришёл в себя и многое вспомнил. Неужели легче всю жизнь жить по поддельными документам, а это преступление, пользоваться фальшивым дипломом - и это преступление, боятся, что кто-то узнает и камеры эти везде??? Не понимаю. Пришёл бы, рассказал, может его новую женщину и не строго наказали, все же двое малышей. Можно было развестись с Сашей и жить дальше. Да, кто-то из друзей осудил бы его, перестали общаться, стал бы нерукопожатным. Но это был бы более мужской поступок, сказать по честному, принять на себя весь негатив и пойти дальше.
Саша его толкала, а он не хотел особо стремиться, чего то добиться глобального, но так скажи, не молчи. Родителей стариков бросил, они стареют, им нужно внимание и помощь. Сына и жену беременную, бросил-ты сильная, справишься. Просто не понимаю таких, как Илья.

avatar
08.03.2024, 13:54:27


Славные наши, милые, нежные! Что может быть приятнее, чем в этот славный весенний денек поздравить вас, таких разных - красивых, умных, добрых и всех, как одна, похудевших до уровня "контрольное платье" - с праздником! Пусть сбудется все то, что было загадано и задумано, пусть все, что вас печалило, рассыплется в прах, а все, что радует, увеличится многократно. Пусть все будет так, как желаете вы, ибо ради этого, собственно, и вертится Земля.
Поздравление от писателя Андрея Васильева, к которому я присоединяюсь. :)

avatar
03.03.2024, 22:28:51

Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥

❤️⭐️❤️⭐️❤️ Уважаемый автор, поздравляю с всемирным днем писателя !❤️⭐️❤️⭐️❤️

avatar
26.02.2024, 23:47:59

Спасибо большое за книгу!!! Прочла на одном дыхании.

Уважаемая Тамара, огромное Вам спасибо не просто за книгу, а за целый замечательный день! Когда утром заглядываешь на страничку любимого автора, чтобы перечитать что-то неоднократно прочитанное и любимое и видишь новую законченную историю - это полное счастье! Заниматься делами, зная, что вот сейчас ты погрузишься в удивительную историю, и она обязательно понравится, как и все Ваши книги. Потом читать одновременно мечтая забежать вперёд и жалея, что тогда история закончится, удивляться, переживать, гуглить про детей Пушкина и методы воздействия, в психологии - это было просто здорово!