- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3065 в Женский роман
#5845 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85695
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная История!
Тамара, большое спасибо. А про Ларису будет?
Тамара, очередной жизненный шедевр. Спасибо большое за книгу. ждем дальше и больше! С наступающим Новым годом и Рождеством!
Спасибо за книгу.Очень понравилась..
спасибо. за преданную Сашу и достойного Сергея, за медленно, но верно плывущего Виктора и его штурмана Ларису
хочется написать про Илью, что жалкий, но нет. он потерянный и возможно навсегда
спасибо, Тамара. чтобы муза вас посетила вс новогодние праздники
Сильным женщинам нужны сильные мужчины,а слабые-как пыль,осыпятся сами(и оправдание себе,любимым,дадут)!Спасибо за замечательную историю,Тамара!Умеете же Вы душу зацепить!!!Ещё раз СПАСИБО!Удачи, вдохновения и здоровья Вам и Вашей семье!!!
Такая глубокая,не банальная история любви! И герои живые,далеко неидеальные,но очень настоящие,обладающие высокой степенью человеческого достоинства!!!
Спасибо большое! Очень жду следующих Ваших книг!
Огромное Спасибо ,дорогой Автор❣️❣️❣️за невероятно интересную,душевную и очень поучительную историю⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️как и Саша ,думала ,что Сергея не стало и очень ,вот до слез,можно сказать расстроилась и горевала ,но чудо ❄️❄️❄️❄️свершилось и благодаря любимому автору счастье пришло и к Саше в дом❣️❣️❣️❣️❣️С Рождеством и наступающими Новогодними праздниками?????
Изумительная "короткая история" об обычных людях, не постоянно здоровых, счастливых, довольных. Но каждый день стремящихся к задуманному. Не всегда и не у всех получается, как хотелось бы, но это просто жизнь и просто люди. Каждое продолжение ожидалось с нетерпением: как там, что, когда? Спасибо.
СПАСИБО!
Спасибо, книга реально увлекла на столько, что с нетерпением ждала каждую проду))). Очень неординарный сюжет и исполнение, все как всегда на высоте! Пишите, Тамара, ещё и много, Вас хочется читать и перечитывать.
Прочитала с большим удовольствием, большое спасибо за Ваше творчество.
Невероятно! Просто невероятно :)... И маленький мужичок, подумал и принял :).. Не хочу конец. Пусть будет ещё!!! Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста :)... Мы столько ещё не знаем. Как ответит предатель? Даже не так!!! ПРЕДАТЕЛЬ. Кто родился у Турковых? Да и Фаттаховых? Как гуляли свадьбу? Восточную. Сладко-пряную. Спасибище Тамара
Огромное, спасибо! Ждала каждую проду. Так переживала. Стойкая девочка. Им счастья
Спасибо за книгу
Спасибо большое, прочла с удовольствием, интересом и волнением!
Спасибо, очень понравилась книга. Здоровья и успехов вам в 2024 году.
Уважаемый автор! С наступающим новым годом! Счастья вам и сбывшихся чудес, как героине вашей книги.
СПАСИБО ВАМ ,ЧИТАЛА С УПОЕНИЕМ ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ГЕРОИ И ИХ СУДЬБА .ЧИТАЛА И ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ВСЕХ ГЕРОЕВ. ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ .
А эпилог будет? Хочется подглядеть, как все сложится у наших героев. ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена