Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
941 88213

Текущий рейтинг:
#3065 в Женский роман
#5845 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 04:22:37

Чудесная История!

avatar
26.12.2023, 04:23:40

Тамара, большое спасибо. А про Ларису будет?

avatar
26.12.2023, 07:05:55

Тамара, очередной жизненный шедевр. Спасибо большое за книгу. ждем дальше и больше! С наступающим Новым годом и Рождеством!

Спасибо за книгу.Очень понравилась..

avatar
26.12.2023, 00:55:14

спасибо. за преданную Сашу и достойного Сергея, за медленно, но верно плывущего Виктора и его штурмана Ларису
хочется написать про Илью, что жалкий, но нет. он потерянный и возможно навсегда
спасибо, Тамара. чтобы муза вас посетила вс новогодние праздники

Сильным женщинам нужны сильные мужчины,а слабые-как пыль,осыпятся сами(и оправдание себе,любимым,дадут)!Спасибо за замечательную историю,Тамара!Умеете же Вы душу зацепить!!!Ещё раз СПАСИБО!Удачи, вдохновения и здоровья Вам и Вашей семье!!!

avatar
25.12.2023, 20:50:15

Такая глубокая,не банальная история любви! И герои живые,далеко неидеальные,но очень настоящие,обладающие высокой степенью человеческого достоинства!!!
Спасибо большое! Очень жду следующих Ваших книг!

avatar
25.12.2023, 21:41:45

Огромное Спасибо ,дорогой Автор❣️❣️❣️за невероятно интересную,душевную и очень поучительную историю⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️как и Саша ,думала ,что Сергея не стало и очень ,вот до слез,можно сказать расстроилась и горевала ,но чудо ❄️❄️❄️❄️свершилось и благодаря любимому автору счастье пришло и к Саше в дом❣️❣️❣️❣️❣️С Рождеством и наступающими Новогодними праздниками?????

avatar
25.12.2023, 20:43:17

Изумительная "короткая история" об обычных людях, не постоянно здоровых, счастливых, довольных. Но каждый день стремящихся к задуманному. Не всегда и не у всех получается, как хотелось бы, но это просто жизнь и просто люди. Каждое продолжение ожидалось с нетерпением: как там, что, когда? Спасибо.

avatar
25.12.2023, 19:45:36

Спасибо, книга реально увлекла на столько, что с нетерпением ждала каждую проду))). Очень неординарный сюжет и исполнение, все как всегда на высоте! Пишите, Тамара, ещё и много, Вас хочется читать и перечитывать.

Прочитала с большим удовольствием, большое спасибо за Ваше творчество.

avatar
25.12.2023, 18:12:54

Невероятно! Просто невероятно :)... И маленький мужичок, подумал и принял :).. Не хочу конец. Пусть будет ещё!!! Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста :)... Мы столько ещё не знаем. Как ответит предатель? Даже не так!!! ПРЕДАТЕЛЬ. Кто родился у Турковых? Да и Фаттаховых? Как гуляли свадьбу? Восточную. Сладко-пряную. Спасибище Тамара

avatar
25.12.2023, 18:34:20

Огромное, спасибо! Ждала каждую проду. Так переживала. Стойкая девочка. Им счастья

Спасибо за книгу

Спасибо большое, прочла с удовольствием, интересом и волнением!

Спасибо, очень понравилась книга. Здоровья и успехов вам в 2024 году.

Уважаемый автор! С наступающим новым годом! Счастья вам и сбывшихся чудес, как героине вашей книги.

avatar
25.12.2023, 18:21:46

СПАСИБО ВАМ ,ЧИТАЛА С УПОЕНИЕМ ,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ГЕРОИ И ИХ СУДЬБА .ЧИТАЛА И ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ВСЕХ ГЕРОЕВ. ПИСАТЕЛЬСКИХ УСПЕХОВ .

А эпилог будет? Хочется подглядеть, как все сложится у наших героев. ))