- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3086 в Женский роман
#5892 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85703
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсе не решалась начать читать, боялась, что история скатится на обиженную жизнью женщину. но ведь так не могло быть, этот автор так не пишет, там будет все заверчено и интересно. восторг, не оторваться пока не дочитаешь. спасибо вам большое. буду ждать новую историю.
Ещё одна замечательная история. С наслаждением читаю ваши книги. Грамматика, правильная речь. Характеры определяющие поведение. С нетерпением жду следующую книгу.
Очень трогательная история. В итоге каждый получил то, что (или кого) заслужил. Спасибо.
Тамара, благодарю за очередную историю, которая так отличается от основной массы, что хочется смаковать подольше, читая.
Такие разные пары героев и такое разное у
них счастье: у кого-то основано на лжи и деградации, у кого-то - на оправданной манипуляции, а Саша и Сергей настолько чистыми пришли друг к другу, что я абсолютно уверена: свою любовь и уважение она пронесут незапятнанными до конца жизни и дети их тоже будут из той же плеяды достойных самого лучшего
Большущее спасибо за книгу, за Петергоф и Вологодщину, за таких прекрасных героев, за их такие трудные счастья и конечно за чудное окончание истории.
Как же хорошо читать Ваши книги. Читаешь и своя жизнь(она другая) пробегает в мыслях и воспоминаниях. Спасибо.
Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Ваши книги как наркотик, подсел и спрыгнуть не возможно. Почему то мне больше зашёл Тур,так расстроилась,что он с Ларисой остался, но всё равно хеппи энд классный. Ещё раз спасибо,с наступающим Вас и чтоб все ваши желания исполнились в новом году!!!
Только закончила читать! Под впечатлением! Очень много мыслей в голове и чувств в душЕ! После прочтения книг Тамары Шатохиной всегда так! На мой взгляд, это книга - одна из лучших Ваших книг! Большое спасибо за финал! Я уже и не надеялась.
Пока читала - вспоминала и истории из жизни, и Симонова с его"жди меня и я вернусь....", и историю нашей страны и роль простой женщины в этой истории... И как не просто Мужчинам с такими Женщинами.... Очень много всколыхнула чувств Ваша книга!
Здоровья, Вам, и творческих планов!
Спасибо за замечательную историю . Такой подарок к Новому году нам сделали !!!
Читала, переживала , злилась - все герои настолько в душу запали!
С наступающим новым годом Вас, Томара!
Удачи , вдохновения , чтобы близкие люди были рядом !!!
Новым читателям очень советую эту историю !!! Покупайте , не сомневайтесь. Такая сюжетная линия , просто не захочется отрываться от книги !
Как оплатить за меня дочери из России, я в Казахстане не смогу?
Прочитала с большим удовольствием, благодарю автора. Успехов Вам в творчестве, здоровья и благополучия. Прочитала практически все Ваши книги, но самой любимой остается всё же,, Тучка"... С наступающим Новым годом! Ждём новых Ваших книг!
Спасибо, что дали возможность оставить книгу в библиотеке, пусть и в архиве, что бы ни произошло, а то мы уже учёные. Удачи в новых произведениях ( не боюсь этого слова).
Поздравляю с окончанием книги! И счастливого Нового года! С новыми замыслами, фантазиями и оформлением наработанного материала!
Дорогой Автор, спасибо за прекрасную книгу. Мои представления о жизни, о том, как нужно поступать, совпали с поведением главной героини, поэтому читала с удовольствием, а продолжения ждала с нетерпением. По началу книги успела себе придумать, что Виктор обязательно будет с Сашей, поэтому так и не полюбила Ларису. В новом году желаю Вам неиссякаемого вдохновения, желания писать еще больше и чутких, благодарных читателей.
Тамара, подскажите, пожалуйста, книга останется бесплатной?
Замечательная история! Читала с огромным удовольствием! Очень понравилось! Спасибо!
Спасибо большое! Реалистичная история: и боль, и любовь, логичные и не очень поступки. Герои - не герои, а нормальные живые люди. С тараканчиками, ошибками, симпатиями. Иногда смешные, иногда за них больно. Динамичные, меняющиеся. Всё, как в жизни.)
Уважаемый автор, огромное спасибо за увлекательную книгу, очередной шедевр.Твоческих успехов,всех благ!
Как всегда нетривиально о вечном, о мужчине и женщине, о любви, о жизни.
Читала с восторгом, как и все Ваши книги. Ждала "продочки" с нетерпением. Очень рада за героев. Спасибо автору за его труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена