Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
941 88214

Текущий рейтинг:
#3077 в Женский роман
#5866 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2024, 23:55:03

все не решалась начать читать, боялась, что история скатится на обиженную жизнью женщину. но ведь так не могло быть, этот автор так не пишет, там будет все заверчено и интересно. восторг, не оторваться пока не дочитаешь. спасибо вам большое. буду ждать новую историю.

avatar
23.01.2024, 05:47:27

Ещё одна замечательная история. С наслаждением читаю ваши книги. Грамматика, правильная речь. Характеры определяющие поведение. С нетерпением жду следующую книгу.

Очень трогательная история. В итоге каждый получил то, что (или кого) заслужил. Спасибо.

avatar
12.01.2024, 21:56:04

Тамара, благодарю за очередную историю, которая так отличается от основной массы, что хочется смаковать подольше, читая.
Такие разные пары героев и такое разное у
них счастье: у кого-то основано на лжи и деградации, у кого-то - на оправданной манипуляции, а Саша и Сергей настолько чистыми пришли друг к другу, что я абсолютно уверена: свою любовь и уважение она пронесут незапятнанными до конца жизни и дети их тоже будут из той же плеяды достойных самого лучшего

Большущее спасибо за книгу, за Петергоф и Вологодщину, за таких прекрасных героев, за их такие трудные счастья и конечно за чудное окончание истории.

Как же хорошо читать Ваши книги. Читаешь и своя жизнь(она другая) пробегает в мыслях и воспоминаниях. Спасибо.

avatar
29.12.2023, 00:19:04

Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Ваши книги как наркотик, подсел и спрыгнуть не возможно. Почему то мне больше зашёл Тур,так расстроилась,что он с Ларисой остался, но всё равно хеппи энд классный. Ещё раз спасибо,с наступающим Вас и чтоб все ваши желания исполнились в новом году!!!

avatar
28.12.2023, 10:01:00

Только закончила читать! Под впечатлением! Очень много мыслей в голове и чувств в душЕ! После прочтения книг Тамары Шатохиной всегда так! На мой взгляд, это книга - одна из лучших Ваших книг! Большое спасибо за финал! Я уже и не надеялась.
Пока читала - вспоминала и истории из жизни, и Симонова с его"жди меня и я вернусь....", и историю нашей страны и роль простой женщины в этой истории... И как не просто Мужчинам с такими Женщинами.... Очень много всколыхнула чувств Ваша книга!
Здоровья, Вам, и творческих планов!

avatar
26.12.2023, 21:47:10

Спасибо за замечательную историю . Такой подарок к Новому году нам сделали !!!
Читала, переживала , злилась - все герои настолько в душу запали!
С наступающим новым годом Вас, Томара!
Удачи , вдохновения , чтобы близкие люди были рядом !!!

avatar
26.12.2023, 21:54:23

Новым читателям очень советую эту историю !!! Покупайте , не сомневайтесь. Такая сюжетная линия , просто не захочется отрываться от книги !

avatar
26.12.2023, 14:54:02

Как оплатить за меня дочери из России, я в Казахстане не смогу?

Прочитала с большим удовольствием, благодарю автора. Успехов Вам в творчестве, здоровья и благополучия. Прочитала практически все Ваши книги, но самой любимой остается всё же,, Тучка"... С наступающим Новым годом! Ждём новых Ваших книг!

avatar
26.12.2023, 14:45:31

Спасибо, что дали возможность оставить книгу в библиотеке, пусть и в архиве, что бы ни произошло, а то мы уже учёные. Удачи в новых произведениях ( не боюсь этого слова).

avatar
26.12.2023, 13:39:37

Поздравляю с окончанием книги! И счастливого Нового года! С новыми замыслами, фантазиями и оформлением наработанного материала!

avatar
26.12.2023, 13:22:53

Дорогой Автор, спасибо за прекрасную книгу. Мои представления о жизни, о том, как нужно поступать, совпали с поведением главной героини, поэтому читала с удовольствием, а продолжения ждала с нетерпением. По началу книги успела себе придумать, что Виктор обязательно будет с Сашей, поэтому так и не полюбила Ларису. В новом году желаю Вам неиссякаемого вдохновения, желания писать еще больше и чутких, благодарных читателей.

avatar
26.12.2023, 12:24:43

Тамара, подскажите, пожалуйста, книга останется бесплатной?

avatar
26.12.2023, 13:01:34

Замечательная история! Читала с огромным удовольствием! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
26.12.2023, 12:45:19

Спасибо большое! Реалистичная история: и боль, и любовь, логичные и не очень поступки. Герои - не герои, а нормальные живые люди. С тараканчиками, ошибками, симпатиями. Иногда смешные, иногда за них больно. Динамичные, меняющиеся. Всё, как в жизни.)

avatar
26.12.2023, 02:58:07

Уважаемый автор, огромное спасибо за увлекательную книгу, очередной шедевр.Твоческих успехов,всех благ!

avatar
26.12.2023, 03:26:54

Как всегда нетривиально о вечном, о мужчине и женщине, о любви, о жизни.
Читала с восторгом, как и все Ваши книги. Ждала "продочки" с нетерпением. Очень рада за героев. Спасибо автору за его труд.