- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3096 в Женский роман
#5902 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85708
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,очень интересно было читать,понравилась книга.
Спасибо огромное за восхитительную,увлекательную историю, прожила ее вместе с Вашими героями, жалко расставаться. Удачи и вдохновения! С наступающим Новым годом!
Большое спасибо! Очень. очень понравилось! Шикарная история! Получила истинное удовольствие. Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо большое.
Очень, очень понравилась!!! Спасибо!!! Ждем новых историй!
Спасибо! Опять такая история, что за душу берёт. И отдельное спасибо за счастье всех героев! И Саши с Сергеем, и Туркова с Ларисой, и мамы Сашиной с отчимом. На душе светлое чувство после прочтения. И, что уж скрывать, не без слёз обошлось - зацепило.
Ой! Уже все.... Печаль... Я так привыкла к героям книги... Как родные.... Спасибо!!!!
Галина S хорошо сказали ,поддерживаю. Тамара большое вам спасибо за ваши душевные истории
Спасибо! Пишите еще! С наступающим Новым годом! Новых идей!
Спасибо большое! Очень понравилось история! Вдохновения Вам!
Спасибо большое.
Огромное спасибо. История невероятная. Не перестаю восхищаться всеми Вашими героинями. Каждая женщина с Большой буквы. Вот и Саша потрясла.
Замечательно, восхитительно!!! Какое же это...тихое счастье!!! Спасибо огромное, Тамара!!! Здоровья и счастья!!!
Тамара, как всегда написано класс. И герои и сюжет все замечательно. Творческих успехов вам....
Тамара, спасибо за Ваше творчество! За многогранных героев и интересный сюжет. Прочитала все Ваши произведения,тема семей военных мне близка. В Ваши книги погружаешься с головой, а в конце еще долго не хочется отпускать героев
Спасибо, Тамара
Спасибо огромное за ваше творчество!!
Ну вот и всё. Дождалась своего счастья Сашенька. Действительно как Снегурочка замороженная, верная целеустремлённая, правильная. Таких часто не ценят, мужикам подавай что попроще, без заморочек. Рада и за Сергея. Пусть у них всё сложится)))
Спасибо Тамара за историю. Порой было эмоционально сложновато читать, но тем ценнее конец истории. С нетерпением жду новую.)
С наступающим Новым годом! И пусть он принесёт вам только хорошее)
Ох, Тамара! Хороша книга, понимаете, хо-ро-ша! Светлая и теплая, хотя переживаний хватало с лихвой. Сильные красивые женщины, каждая со своей дурнинкой, настоящие мужики и хлюпики, не достойные внимания и переживаний, в общем жизнь, как она есть. Спасибо огромадное, книга точно будет жить и прирастать читателями, потому как стОит того. Творческих порывов, вдохновения, уверенности в своих силах, мы с вами и конечно для всего этого здоровья! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Ой, всеё! Растрогали меня! И все правильно, так, как нужно! А Турковы все таки помогли, нашли этого урода, хоть Саша его и оправдывает, я не могу, не мужик он и все! А Сергей именно таким оказался, какой был нужен Саше! Я так рада за них! История получилась такой реальной, как будто с близкими знакомыми это случилось! Очень люблю ваши книги, прочла все! Может, где то в загашнике что то есть? Как говорят авторы- пишу в стол! Выкладывайте все! Ждем, надеемся и любим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена