Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
941 88216

Текущий рейтинг:
#3096 в Женский роман
#5902 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 17:04:07

Спасибо,очень интересно было читать,понравилась книга.

avatar
25.12.2023, 17:06:24

Спасибо огромное за восхитительную,увлекательную историю, прожила ее вместе с Вашими героями, жалко расставаться. Удачи и вдохновения! С наступающим Новым годом!

avatar
25.12.2023, 15:26:25

Большое спасибо! Очень. очень понравилось! Шикарная история! Получила истинное удовольствие. Удачи Вам и вдохновения!

avatar
25.12.2023, 15:30:34

Спасибо большое.

avatar
25.12.2023, 15:31:47

Очень, очень понравилась!!! Спасибо!!! Ждем новых историй!

avatar
25.12.2023, 15:32:40

Спасибо! Опять такая история, что за душу берёт. И отдельное спасибо за счастье всех героев! И Саши с Сергеем, и Туркова с Ларисой, и мамы Сашиной с отчимом. На душе светлое чувство после прочтения. И, что уж скрывать, не без слёз обошлось - зацепило.

Ой! Уже все.... Печаль... Я так привыкла к героям книги... Как родные.... Спасибо!!!!

avatar
25.12.2023, 15:42:05

Галина S хорошо сказали ,поддерживаю. Тамара большое вам спасибо за ваши душевные истории

Спасибо! Пишите еще! С наступающим Новым годом! Новых идей!

avatar
25.12.2023, 15:49:25

Спасибо большое! Очень понравилось история! Вдохновения Вам!

Спасибо большое.

avatar
25.12.2023, 16:02:35

Огромное спасибо. История невероятная. Не перестаю восхищаться всеми Вашими героинями. Каждая женщина с Большой буквы. Вот и Саша потрясла.

avatar
25.12.2023, 16:03:16

Замечательно, восхитительно!!! Какое же это...тихое счастье!!! Спасибо огромное, Тамара!!! Здоровья и счастья!!!

Тамара, как всегда написано класс. И герои и сюжет все замечательно. Творческих успехов вам....

avatar
25.12.2023, 16:34:14

Тамара, спасибо за Ваше творчество! За многогранных героев и интересный сюжет. Прочитала все Ваши произведения,тема семей военных мне близка. В Ваши книги погружаешься с головой, а в конце еще долго не хочется отпускать героев

avatar
25.12.2023, 16:52:31

Спасибо, Тамара

avatar
25.12.2023, 16:56:22

Спасибо огромное за ваше творчество!!

Ну вот и всё. Дождалась своего счастья Сашенька. Действительно как Снегурочка замороженная, верная целеустремлённая, правильная. Таких часто не ценят, мужикам подавай что попроще, без заморочек. Рада и за Сергея. Пусть у них всё сложится)))
Спасибо Тамара за историю. Порой было эмоционально сложновато читать, но тем ценнее конец истории. С нетерпением жду новую.)
С наступающим Новым годом! И пусть он принесёт вам только хорошее)

avatar
25.12.2023, 15:00:42

Ох, Тамара! Хороша книга, понимаете, хо-ро-ша! Светлая и теплая, хотя переживаний хватало с лихвой. Сильные красивые женщины, каждая со своей дурнинкой, настоящие мужики и хлюпики, не достойные внимания и переживаний, в общем жизнь, как она есть. Спасибо огромадное, книга точно будет жить и прирастать читателями, потому как стОит того. Творческих порывов, вдохновения, уверенности в своих силах, мы с вами и конечно для всего этого здоровья! Спасибо!!!❤️❤️❤️

Ой, всеё! Растрогали меня! И все правильно, так, как нужно! А Турковы все таки помогли, нашли этого урода, хоть Саша его и оправдывает, я не могу, не мужик он и все! А Сергей именно таким оказался, какой был нужен Саше! Я так рада за них! История получилась такой реальной, как будто с близкими знакомыми это случилось! Очень люблю ваши книги, прочла все! Может, где то в загашнике что то есть? Как говорят авторы- пишу в стол! Выкладывайте все! Ждем, надеемся и любим!