Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
943 88231

Текущий рейтинг:
#3070 в Женский роман
#5866 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 15:23:55

Благодарю, Тамара!

avatar
25.12.2023, 15:10:57

Спасибо огромное за удовольствие читать замечательную историю!

Спасибо большое

Здорово! Рада за их счастье! Теперь все будет хорошо!

Как же хорошо на душе от их встречи!!!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.12.2023, 15:02:56

Спасибо, Тамара! Замечательная история получилась! Добрая, мудрая, светлая! Побольше бы таких мужчин в жизни, как Сергей! Спасибо, что поднимаете непростые темы, помогаете что-то понять в себе и в окружающих людях.

avatar
25.12.2023, 15:03:30

Спасибо! Замечательно написано!)

Спасибо ! Ждать еще вкусняшеа с хорошим психолгическим сюжетом? Понимам что ваши книги не блинчики- скороспелки,пишутся трудно Но вдохновения ВАМ и с НОВЫМ ГОДОМ. !!!!

"Всегда соскученный!" Только дети могут так изменить слово, чтобы выразить свои эмоции или своё восприятие предмета. Сразу вспомнилось - когда мы путешествовали по стране на машине и четырехлетний сын, видя дорожные знаки с названием населенных пунктов, обозвал их "написки". Объяснял так -ведь там написано, значит, написки. И мы согласились, реально ведь написки! А слово осталось в его лексиконе, пока не вырос. Потом, когда вырос, сам смеялся!

avatar
25.12.2023, 15:07:56

Спасибо Тамара .Книга отличная.

avatar
25.12.2023, 14:40:20

Главу читаю и улыбаюсь !!
Такая благодать ....и вокруг , и у них

avatar
25.12.2023, 15:11:05

Очень понравилась книга! Рекомендую!
Тамара спасибо❤️

avatar
25.12.2023, 15:11:17

Спасибо! Нестандартная, непростая история, как, впрочем, все Ваши истории. Тем и хороши!

avatar
25.12.2023, 14:51:39

Спасибо большое

Благодарю... мне почему то не хватило мне окончания...или побыть с ними в их счастье нелегком.. а то шли долго- долго друг к другу, а потом раз - и .. конец

avatar
19.12.2023, 11:13:10

Тамара, и вы ещё сомневались писать "про Вовку" .... Крутой рассказ, офигительный . Где вы берете эти истории ?!?? И проды жду с нетерпением и чувствую история к финалу идёт ...досадно мало! Вот точно никого равнодушных сдесь думаю нет !

avatar
25.12.2023, 00:22:16

Как славно!

avatar
24.12.2023, 23:28:54

Договорились, и Саша не закусилась, и все хорошо случилось. Ну, притирайтесь теперь, ребята!

avatar
24.12.2023, 22:21:58

Суровая мама, у такой не очень то и повредничаешь, да и скорее у Саши это от неожиданности, странно видеть Фаттахова спящего у дома, нереально. Мамин допрос очень помог сближению , сделать первый шаг Саше. . Спасибо, Тамара!!!