Книга. "Под знаком Вовки" читать онлайн
Эксклюзив

Под знаком Вовки

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1117
943 88231

Текущий рейтинг:
#3077 в Женский роман
#5891 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

13.09.2023 — 26.12.2023


Аннотация к книге "Под знаком Вовки"

Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 22:15:57

восхитительно. чудо. познание телом уже принятого человека. "как долго я тебя ждала". спасибо, автор!

avatar
24.12.2023, 21:41:38

Ну хоть без объяснений. Да и какие объяснения. Вот оно счастье!

avatar
24.12.2023, 21:30:19

Замечательно! Спасибо, Тамара!

Уф!

Ура, ура, ура!!

avatar
22.12.2023, 20:43:49

мужик!!!!) что ещё сказать!!! аж два года выдержал!))) и себя и Сшу выдерживал))) жесть!!! спасибо Автор!)

avatar
24.12.2023, 17:59:35

Мама приняла будущего зятя за шабашника?
Спасибо!

avatar
24.12.2023, 10:45:48

Затрахала эта Саша. Собака на сене. Даже раздражение вызвала нелогичностью. Оттолкнула, потом обвинила. Спасибо автор за вызванные эмоции.

avatar
23.12.2023, 22:03:15

вот прямо вижу как у Саше отлегло. ждала ведь. явился. спит. руки в боки и выгонять пойдёт. она же недостойна.

пусть я буду не права. а? дорогой автор? пусть они обниматься начнут и побегут в речку за бебиком? ну можно ещё огород вспахать) не зря же мускулатура)

Теперь все будет хорошо! И ребеночка родят по правильному, без всяких подсадных эмбрионов! Только вот вопрос: скажет ли Саша Сергею о муже, что жив?

Спасибо большое

avatar
24.12.2023, 10:15:06

Тамара! Как Вы это делаете? Чтобы читатель захотел и ждал тех событий, что Вы описываете?
Спасибо!

avatar
24.12.2023, 04:02:43

Да уж, женская логика в действии))
Отказала, звонить не разрешила, цветы вернула..
Теперь обиделась, что он сделал, как она хотела))))) Мы такие бываем, да)))))

avatar
23.12.2023, 21:03:21

Ох! Ну неужели теперь все хорошо будет и Саша ничего не выкрутит своими мозгами?
А уж как хорошо автор придумала его ей увидеть)))

avatar
23.12.2023, 20:08:39

Приехал и спит сердечный на лавочке. Фаттахов собирался, как лучше выглядеть, одел джинсовый костюм. А тут Саша увидела его в простых кроссовках и затрапезном джинсовом костюмчике. Даже смешно стало. Умеете Вы удивить , Тамара.

avatar
23.12.2023, 20:18:07

Ты же, бедный, умаялся!!! Приехал, в костюме, с бензопилой, жених!!! Вот сейчас все правильно!!!

avatar
23.12.2023, 18:47:41

Уф... Замечательно...

avatar
23.12.2023, 19:59:21

Охохонюшки,охохонюшки :)... Вот оно чудо, чудное. Простая человеческая радость. Спит себе, ничего не подозревая :)... Выбрит, подстрижен :)... Жених.

avatar
23.12.2023, 19:18:52

Добрая Саша, про Илью маме не рассказала, пожалела Илью, а Фаттахова обвинила в забывчивости, дурында, хоть и умная. Как встретит то, опять погонит? С нее станется.)) Спасибо, Тамара!!!

avatar
21.12.2023, 05:20:53

Автор, жесткосердная, и читатели, и герои ждут встречи Сергея с Сашей! Как дожить до следующей проды?