- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Под знаком Вовки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694935060_65.jpg
Эксклюзив
Под знаком Вовки
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, сильная женщина, встреча через время
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3126 в Женский роман
#5965 в Современный любовный роман
Полный текст
269 стр.
Публикация:
13.09.2023 — 26.12.2023
Аннотация к книге "Под знаком Вовки"
Знать бы, что это последние слова мужа, что она слышит... А потом он "исчез при обстоятельствах, угрожавших смертью". У Саши остались их общая работа и Вовка, теперь всё только для него и по боку личная жизнь. Вовка заслуживает, чтобы в их семье свято хранилась память о его отце. Но через пять лет всё рушится... меняется полярно. И что делать, как поступить? Так, как лучше для Вовки.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85741
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, ну да. А то почувствовал себя Серёжа, бессмертным Горцем :(... Три года!! Да ладно там??? Два с половиной?? Чего там? Плюс, минус... Впереди то!!! Века :(... А какой густоты каша, варилась в Сашиной голове? А что сварилось, в итоге? Доваренная? Солёная? Она, вот его похоронила :(... И могилку, едет искать :(... А как у нее, инфаркт? Это он, через пень колоду, о ней узнавал :(... А девчуля думала, что очередной слившийся :(... И даже Илюха,полуха :(... слился :(... Разрыв у Сашеньки... Мне кажется :(...
Как бы у Саши инсульт не нарисовался, теперь от радости. Лариса далеко, кто таблеток подсунет?
Н-да, встреча будет феерической.
бедная Саша. бедные её нервы. одного похоронила - ожил. теперь второй! лучше б он вместо бензопилы взял с собой транквилизаторы...
Сколько не виделись Саша с Сергеем около года? Ждем встречи. Какой она будет? Волнительно и не только Фаттахову.) Спасибо, Тамара!!!
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Так "наблюдатели" Сашин обморок объяснили трусостью? Умники! А она замкнулась в себе. Ни с кем не делилась сокровенным... Типичное поведение сотрудницы спецслужб или жены офицера СБ...
Пришло наверное их время, все совпало и решимость Сергея и Саша узнала каков на самом деле ее пропавший муж. Только вот, чтобы дальше двигаться, как то с ним вопрос решить нужно, а то и у нее двоемужество получится, если так можно сказать, это для Ильи наличие двух жен не мешает, а Саше то, тем более Фаттахову, он мужик с большой буквы и думаю для него этот факт немаловажен. Спасибо, Тамара!!!
Ну вот теперь все наладится! Фаттахов со своим восточным менталитетом очень подходит Саше с ее верностью, самоотверженностью, ответственностью! А сексуальный опыт наверстает с Сергеем, восточным мужчинам это по душе!
Легко, очень легко снять с себя ответственность, убедить себя в том, что так будет лучше для всех. И даже эгоизмом это в полной мере не назовешь - человек думал о других, старался, искал пути решения в своей голове, наименее болезненные точки у себя и у других выискивал. И если смотреть на него со стороны, минуя Саню, то вроде даже и прав в чём-то по-своему, и вообще всех там жалко...
А вот если не миновать Сашку, а изнутри посмотреть на прожитые ею годы - мандраж берёт.
И всё-таки, наверное, лучше жив и предатель, чем нашли тело и мучиться всеми Сашкиными загонами всю оставшуюся жизнь...
После прочтения главы об откровениях Ильи, муж спросил, что так задумалась, рассказала сюжет книги , о том, что муж нашелся... . И получила чисто мужскую оценку ситуации. Что это все как день понятно, в семье и в работе Саши и Ильи, Саша была паровозом и тащила его . Идеи были его, но нужно их воплотить, Саша тянула его их воплощать. Никто не виноват в том, что случилось, просто случай. Так бы и прожил с ней, а может и не прожил. Судя по всему женщина с сильным характером , подавляла его. А тут эта другая, удобная, любящая, и никуда не надо рваться, тянуть жилы, что-то доказывать, отъелся, вот оно счастье. А большего ему и не надо, вот его предел. А не объявился потому, что страх, опять бы тянули, мое не отдам. А как же идеи, талант. Муж ответил, что а никто и не говорил, что он стал дураком. А родители? А кто сказал, что в семье было полное взаимопонимание, поддержка, что он их любил. А если Илью кто узнает, камеры и т.д. Муж ответил, что кому он нужен, живет в деревне и живет, учит детишек, ну и что другая фамилия, там он умер. А жена сильная личность, может за это время уже замуж вышла, так зачем объявляться, а ребенка он не видел, поэтому привязанности нет.
Бедная Саня, ещё один "внезапно живой" на её голову))))))
Красавчик) вот это я понимаю любоффь
Тамара, спасибо ❤️
Фаттахов жив. Начальник сказал умер, а может Саша что не так поняла, и шеф имел что-то другое. Да и мы вместе с ней. Большое спасибо!
Шикарно
О-ооо... Какая замечательная глава!))) Гора с плеч прямо-таки! А то я приуныла...)))
Длина мазка, кривизна, широта, глубина... что-то там еще. Это так математики и IT-шники смотрят на мир?))) Не задумывалась над этим, мне ближе восприятия через чувства. Они и правда другие))))) Спасибо, Тамара, история нравится
Уважаемый автор! Душераздирающая история о любви и предательстве,о том, какие все разные, не понимающие друг друга и верящие в любовь. Так зацепить за сердце, какой нужен талант!
Как все сложится в итоге у ваших героев?
История похожа на пропажу мужа у двоюродной сестры в 80 году.Молодой красавец-мужчина, копия Андрея Миронова, вышел с работы и не приехал домой. Всего полчаса на дорогу. И все. Так и не нашли никаких зацепок, свидетелей, машины, тела. Искали долго, очень активно все, кто только мог. И ничего.Осталась беременная жена с ребенком - так страшно и мучительно для всех, не только для нее, не дай бог никому пережить подобное.Что думать о нем, что же случилось? Пропал без вести.
все сама, все сама... и ребенка сама, и достаток сама, и виновата сама... ух какая - самостоятельная! отшлепать бы...
Удивительные женщины Саша и Лариса. Саша Илью не винит, жалеет, а вот ту бабу клянет не за то что удержала его для себя, а то что удержала вдалеке от квалифицированной медицинской помощи, печалится Саша о светлой, умной голове Ильи. Неужели у Ильи ничего не екает о потерянных возможностях или настолько плох головой и внушаем? А Лариса, да Лариса практически спасла Сашу, хоть чуть чуть помогла разобраться в себе, не было у Саши такой возможности выговорится, выплакаться и быть выслушанной и понятой, сильным женщинам еще как надо выпустить пар из души, иначе можно и надорваться, что практически с Сашей и произошло. Спасибо, Тамара!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена